1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 12.05.16.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я, конечно, не знаю подробностей. Но не могло ли такое отношения к детям сильно не нравится жене?
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нельзя думать только о детех или только о жене - нужно думать о семье.
     
  3. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Гражданский брак - брак заключенный в ЗАГСЕ. Если нет - то это называется сожительство. Всё перевернули......
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    и?
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    У нас очень разные понятия о жизни и семье тогда.
    Я считаю, что нельзя не думать о детях.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    И чё? Многие то же пантуются что
    А как выходные - у одних рыбалка-охота, другой срочно в салон косметический. Или покупают дорогую машину в кредит, а ноют что денег на детей не хватает. И вообще я считаю что у тех кто заводит детей д.б. доход 200т.р. минимум. И чё!!! А ещё считаю что дороги должны быть идеально ровные. И че?

    p.s. вон кто то из правительства сказал что "У нас бедных пенсионеров нет" И чё? :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 10:50 ----------

    И вы про свой доход умолчали!! что важно в данном контексте.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    dsv,
    Да "ничё". Просто отсюда и видна разница в подходах, поэтому и не понимаем друг друга.

    Я финансовую составляющую тоже рассматривал, когда решал заводить детей. Я отлично понимал, что очень приличные суммы будут уходить именно на уход за детьми и на их развитие. В случае развода и алиментов, сумма по закону не больше получается. Поэтому я и не понимаю, в чём проблема отдавать эти деньги для своих детей.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 10:59 ----------

    Просмотрел вопрос. У меня не один ребёнок. Если рассчитаете на двух, то +-20% попадёт сумма. Но это на что влияет? От меньшей 25-33% и меньшую сумму составляют. Понятно, что и так денег на жизнь не хватает, но и на алименты уходит не так и много в абсолюте. В своей семье точно больше бы уходило на детей.

    С большей зп легче жить, конечно. Но и в абсолюте сумма приличная получается. При большем доходе и расходы больше. Поэтому в обоих вариантах изначально отец должен понимать, что с детьми добавляется дополнительный расход, который очень не маленький. В случае развода и алиментов этот расход же не увеличивается особо.

    Единственное, как я писал уже, понятно, что тяжелее новую личную жизнь строить. Потому что это ещё один доп. расход. Незапланированный...

    Ещё вопрос: а вы как себе представляете развития своего ребёнка или детей, если вы не будете платить алименты? Это что за жизнь будет? Вы не против того, чтобы у вашего ребёнка такая жизнь была?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Вы уверены в своем доходе на 20 лет вперед? Уважуха!!! Всю страну колбасит а аут в шоколаде.
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не уверен, конечно. Что это меняет? Что в случае проблем можно забить на детей?
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы троль? Пишете что просмотрели вопрос о доходе и отвечаете что у вас не один ребенок :haha:
    "На горе стоит баян, деревянный как колес, ну и пусть себе стоит на мне нужен паровоз" :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 11:06 ----------

    По вашему понятию - да. У вас же все в деньги упирается. И ни разу не сказано сколько вы лично времени тратите на ребенка. А в малом возрасте ребенку самое главное не вбухивание бабла а присутствия родителя(оба)
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что смешного. Вопрос просотрел. Вы затем сказали, что я не ответил на вопрос. Я вопрос нашёл и ответил вам, что в ваших расчётах вы принимали сумму, как 25%. В случае двух детей должно быть 33%. Тогда рассчёт становится более верным. Но он не должен вообще никакого отношения иметь к теме топика.

    Здесь же недовольные в принципе тем, что надо платить алименты и отвечать, если не платишь.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Повторяю, вы не указали ваш доход. Что тут не понятного?
     
  13. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    надеюсь мужики теперь задумаются: "куда сувать, и для чего?"??:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 12:06 ----------

    out, да чувак, дети и жена - не выгодны! живи один));)
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    мда, вы аута совсем не понимаете, что он хочет донести?
    он толкует о том, что прежде, чем вступать в отношения и по обоюдному желанию (решению) рожать детей (1,2,3 - не суть), вы же примерно рассчитываете, какая часть расходов будет отходить на нужды ребёнка (детей)? и что вам, как мужчинам, имеющих ребенка (детей), должно быть всё равно, в каких отношениях вы состоите с матерью этого ребёнка.
    Если мать каким-то обманным путём записывает в св-во о рождении ребёнка мужчину (это реально возможно?как?), то не представляю, что нужно было сделать этой женщине, чтобы она так мстила ему)))
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А как, кстати, должно быть-то? Ну нормально по-ватсоновски? В случае развода при наличии детей?
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    это не месть а природная программа у женщин выживаемости, у них все циклически происходит, последний брачный тур в 30 35 лет когда они совсем с катушек съезжают, уже им не до детей.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я выше писал что такое возможно http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5812701&postcount=30
     
  18. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    жду когда РСПэхи в один голос здесь будут кричать, что не манипулируют детьми и не ссут в уши детям, что отец :condom: ему ребенка хоть каждый день, а он не хочет :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 13:25 ----------

    куда нам :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 13:26 ----------

    это когда ребенок с отцом остается
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я до сих пор не пойму что он хочет донести - какойто бред несет. расчитывают в основном бабы. В случае не получения всего приза отжимают ХОТЬ ЧТО-то.
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    stuchin, ну, и бред, который комментировать даже не хочется. Вам бы успокоительное принять и успокоиться, отпустить измену жены и жить дальше. В мире столько всего интересного, Сафронов, например:d а вы зациклились на одном, как мне кажется.
    правда пыталась понять, что вы хотели сказать, но ещё не выпила:d
    можете не верить, вчера с бывшим разговаривала на эту тему. Тоже заявил, что якобы его деньги трачу на себя. Хе-хе. Предложила вариант, определить место жительство ребенка к нему, у меня оклад 6 тыщ рублей, 25% буду платить ему алименты, приезжать раз в месяц к ребёнку, но он будет возить в школу/танцы, писать проекты, делать уроки, ходить на собрания, лечить, ходить в поликлиники, стирать трусы, говорить про месячные, устраивать дни рождения и прочее-прочее.
    А если не нравится, то всё это может делать его новая пассия.
    Мне кажется хороший вариант, жду согласия:d
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ж то же щедры на алименты!! :d Короче никто не хочет свои бабки отдавать никому - ни жене, не детям, никамууууу:d
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    dsv, да! а потом я ещё написывать буду, ах, он гад, мои деньги на себя тратит!:d:d
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    Почти обычная история


    Ты такой понял, что нашел за#бись –
    Вот она девочка, “вся твоя жизнь”.
    Погнал прогибаться, кольцо прикупил,
    Заявление в ЗАГСЕ, торжество запилил.

    Год проходит, другой - эта **** звереет.
    Наручники жмут – рука к батарее.
    На рыбалку с друзьями, на охоту на пьянку -
    Х#й по всей морде, словно жизнь с лесбиянкой.

    Минеты закончились, е#ля прошла,
    Без “внимания”,- словно пи#да заросла.
    Мамо-**** откуда-то вдруг появилась,
    “Чтобы доця скорее жизни училась”:

    Как сильней прогибать, как мозги выносить,
    Ништяки посочнее себе намутить.
    А подруги у ней, как один – разведенки,
    Каждый день закупают оптом пеленки.

    Но советуют строго: “догогая, не парься!
    Мы найдем тебе оху#нного Васю.
    Есть один на примете,- тот еще ухажер,
    Даже, я слышала, вроде – мажор!”

    И поскала пи#дище на бл#дки,
    Прихватит за собой для жопы заплатки.
    Минеты отстрачивает – только в путь.
    У Васи вопросы: “вдуть – не вдуть?, вдуть – не вдуть?”.

    А че бы нет? Вдуть!

    Ну а Алешка каждый день на работе,
    А после работы - и дома заботы:
    Посуду помыл, полы нап#дорил,
    Цветочки полил, жратвы наготовил.

    Такой молодец, наш убогий герой,
    Семьянин и отэц – он гордится собой.
    Только бабе уже не хватает запала,
    Жизнь с “семьнином” ее за#бала.

    Вечерком после бл#док, некислый наезд:
    Собирайся, дружок, планируй свой переезд.
    Лыцарь, конечно же, приступил собираться:
    Щетку зубную, чем-нибудь причесаться.

    Собственно, вот - джентельменский набор.
    Что-то еще – уже перебор.
    “Милый, ты кое-что все же забыл –
    зарплату оставь, че еб#ло раскрыл?”.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я не знаю как по вацоновски. Но по моему мнению детей должна содержать семья. распалась семья - все кто захотел себе ребенка тот и воспитывает. Но такая модель у нас не приживется. Т.к. стране нужно много трудоспособного населения нарожать. А в моей модели - народ будет думать башкой, рожать или нет. Для государства важно только одно - что бы ребенка не подкинули в детдом на содержание государству.
     
  25. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Интриганка, Тань, если они согласятся забрать девочку и будут всё делать, как ты пишешь - ни каких им алиментов не плати, ибо папашка на эти 1,5 тысячи наберёт себе всяких наикрутейших рыбацких приблуд, или пассия накупит себе новых платьичек и губнушек! :writer: :d
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    естественно будешь. :d
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    У вас точно виднеются проблемы, которые и привели к последствиям. Бабы, как раз, очень плохо что-либо рассчитывают. Это как раз задачи мужика рассчитать всё. А ещё большая задача объяснить этот расчёт бабам и доказать, что он верный :d

    Если бы расчёты я отдал на откуп жене, давно бы уже нищими стали :d
     
  28. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Бинго :d
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так в чём проблема-то? В алиментах или практики судов наших?

    Чтобы одному содержать ребёнка, придётся нанимать няньку минимум на рабочие дни. Это же уже выйдет больше 25% от зп почти у любого. Значит всё-таки нет проблемы в алиментах? или есть?
     
  30. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вот и вся любовь твоя к ребенку
    как можно так ненавидеть своих детей?