1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему умные мужчины женятся на глупых женщинах? На всю жизнь!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Винни Пух, 18.07.15.

  1. zz

    zz Гость

    Lla, главбухом быть намного сложнее, чем прыщи в фотошопе замазывать. поверьте. и ответственности намного больше.
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    zz, а с каких пор замазывание прыщей в фотошопе является творческой профессией?
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Так может сказать либо оч хреновый бухгалтер, либо человек далекий от бухгалтерии))
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    zz, Прыщи замазать - это только начало успешной ретуши. Там ещё в арсенале докер "пластика" и куча невероятных фильтров, способных всё переконтрастить так, что можно самого себя не узнать. Вот это уже высший пЕлотаж... :)
     
  5. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Т.е. в вашем понимании вся эта хрень относится к искусству фотографии? А вы не ***** часом?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2015 15:46 ----------

    Ой ой, бухгалтеры заволновались, покушаются на их интеллект))
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    Наследство опять же. Конечно "очень богатство" с глупостью не совместимо. Но например нобелевские лауреаты "очень богатством" не обладают. Но они всяко умнее Гейтса например.
    Фотограф обычно фотошопом не пользуется. У него есть другие средства - свет, композиция. Да и в фотошопе тоже надо уметь видеть результат и убирать лишнее.
     
  7. zz

    zz Гость

    Lla, вот и я про тоже. нафоткают миллион фото, выберут из них сотню удачных, прыщи замажут и считают себя великими фотографами. и в бухгалтерии нет для них ничего сложного. пол страны фотографы и диджеи. :)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Lla, Не, не только это относится. Более того, есть уникальные люди, которые, занимаясь фотографией, даже элементарный инструментарий фотошопа освоить не в силах. А так то да: постановка света, декорации, композиция... Не хотелось всё перечислять.
     
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    это идиоты, а не фотографы
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    мимо, я абсолютно не бухгалтер и даже никакой не экономист итп :d
    А вот перед нами, походу, фотографша))
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Щас то лафа, с появлением цифровой фотографии. Раньше 36 кадров в барабане и всё - за каждую плёнку деньги плати, за химреактивы так же. Фотографов было меньше, профессионалов среди них - больше. И как то хватало ведь такого количества.
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    Смотря с чем сравнивать. Мои студенты экономисты жаловались что у них математика дескать сложная была. Но на простейший вопрос lg(100) ответить не могут. А бухгалтерия - это всего лишь свод правил, вызубрить план счетов и мартышка может. А вот творчество - оно дано не каждому.
     
  13. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    от лодыри, лишь бы не работать!!
     
  14. zz

    zz Гость

    Lla, вы так друг про друга всегда говорите. :)
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Cruel Eve, Не походу, а она самая и есть. И сходу начала блистать интеллектом.
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    sema, я не утверждаю же, что умны только богатые. Я говорю о том, что для того чтобы разбогатеть нужно обладать весьма острым умом, в какой бы области этот ум не применялся.
     
  17. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    дааа, называйте меня так, называйте!
    фоточки фоточки фоточки тушка тушка фоточки *текут слюни*
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    У профессионального фотографа удачные фотографии получаются гарантированно. А ты сможешь сфотографировать пачку сигарет так, что бы цепляло при просмотре?
    Это все делается до спуска затвора.
    Да ладно. Куча фотолюбителей была.
    Острым умом надо обладать что бы диссертацию защитить. А разбогатеть - где то удача, где то беспринципность, где то харизма и напористость. Торгаши на рынке купи продай тоже обладают острым умом?
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Как с чем сравнить, с хорошим бухгалтером, конечно же. Особенно в период отчетности всякой, налоговых проверок и прочих страшных штук.
    Я вообще зареклась бы говорить: этот такую легкотню делает, много ума не надо. Везде надо иметь мозги, ну кроме менеджеров всяких :d простите не удержалась
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И я один из них. Но людей, считающих это своим хлебом, были единицы.
    Эх, где наш горячо любимый забаненный творец Випер, который коробки снимал на видео? И ведь как цепляло!
     
  21. zz

    zz Гость

    sema, ключевая фраза "у профессионального" . ;)
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    100 баллов!
     
  23. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    я смогу) приходите. я вам сфотаю
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    sema, а что, торгаши сильно богатые люди? Мы, наверное, о разных категориях людей говорим))
    Ну даже если обратить внимание на торгаша, то у более мозговитого и прибыль выше, и стабильности больше. Торговать тоже надо уметь и еще как
     
  25. zz

    zz Гость

    Lla, вы показали себя во всей красе. :) типичный свадебный фотограф. свят-свят.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Поработай в каком нибудь ип Или ООО - там Не бухгалтерия а одно творчество
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А бутылку водки смогёте?
     
  28. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    То, о чем вы оба два с Брендом пытаетесь донести можно сказать куда как проще. Есть профессионалы в любом деле, а есть идиоты. И в бухгалтерии хватает дур.
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Или в какой-нибудь бюджетной организации, там вообще ласты склеить можно
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    Бомбилы в школах были всегда. А так же корреспонденты, свадебщики. У меня отца в слежке учили фотографировать, когда на криминалиста учился. Все эти люди на хлеб зарабатывали именно фотоделом.
    Не надо путать финансовых директоров и бухгалтеров. Если не косячить то в период отчетности и прочих страшных штук потеть не придется.