1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДОМ-2

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Sense, 14.05.04.

Нравится ли вам "Дом-2"?

  1. Да, очень

    12 голосов
    5,7%
  2. Нормально

    23 голосов
    10,8%
  3. Не нравится, но иногда смотрю

    52 голосов
    24,5%
  4. Не смотрю вообще

    125 голосов
    59,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    DAY-dreams и не говори, я ради такой девушки и окурок бы не поднял :) зато как я рад - наконец-то пошёл экшн!!! нагибание Алёны и пародия на бокс - это конечно не густо, ну хотя бы что-то... меня вообще там один человек сейчас радует - это Ромка, вот уж как пошутит, так хоть стой хоть падай
     
  2. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    a-res

    Да ты прав, для этого им и деньги то платят чтоб смогли привлечь телез-ей!
    А то прям совсем как то худо....всё банально так стал даже самим уже можно говорить заранее что будет, т.е кто с кем ещё ни разу не был тот будет!:bee:
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    DAY-dreams
    Бли-и-ин... пропустил 2 дня... Не прощу себе! :) Кто кому надавал-то?
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Sense
    Надавал Нелидов Маю (ИМХО), а победу отдали последнему. Несправедливо :biglaugh:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Заметили какими все в раз стали меркантильными? Ведущие подкинули новый стимул оставаться на проекте - поездку в Венецию, машину и квартиру. И теперь все готовы передраться лишь бы получить приз. Противно.:eviltongu
     
  6. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Sense

    Сашапрогнулся под натиском кулоков Мая(мальчик кучирявый)
    Access denied

    Да да, мне честно говоря было не понятно, с какого такого перепуга вдруг возникла эта путёвка?
    я сначала смортела и недоумевала, думала может как раз за те 2 дня что я пропустила, что то произошло сущестенное, что теперь вот про Венецию аж речь зашла, а потом посмотрела, как они там себя на показ высталвляют, и всё стало ясно-Дешёвый трюк!а они Дешёвые циркачи,устраивающие нам представление:spider:
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Sense
    осел по-любому навешал майе...
    :chih:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Уточняю --- проект ""ДОМ-2 продлён до марта 2005 года (инфа из официальных источников)
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    М-да... Надеюсь, их потом не отправят на какой-нибудь остров в Тихом океане в "последнего героя" играть... :genius:
     
  10. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Sense
    Всё может быть!
    Для поднятия своего рейтИнга, они готовы пойти и на это!Хотя кто их там знает, но то, что там всё наиграно и смешно до боли -это точно!:vcrazy:
     
  11. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Ой, а как вам вчерашний концерт? Для тех кто не видел: 7 участников ездили на концерт "Дом 2", где все и выступали. Ведущими были те же лица. Мне "очень" понравилось как пела Солнце, а особенно Май. :haha: :haha: :haha: И, вообще, их называют "творческой парой" :chih:
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ёлка Редкий отстой. Такое сошло бы с рук 13-14-летним оболтусам, но уж никак не тем, кому перевалило за 20. Не хочу сказать, что они поголовно посредственны, но талантов я не вижу.
     
  13. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Сообщаю последнюю новость. Бузова и Рома едут в Венецию :eviltongu :frustrate
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Логично, в общем-то. Конкурентов у них толком и не было. Пара Май-Солнце протянула до последнего лишь за счет Солнца.
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Думаю, что Бузовой и Роме путевка досталась по праву. Эта пара мне более всего симпатична. (Роме отдано 80%).
    Когда Май подговаривал девочек голосовать за Солнце (путевка в Венецию), то смореть было неприятно. Нафек надо так опускаться.
    Даша новенькая - совсем дите. Кроме, как косички заплетать, видимо, ни на что не способна.
    Новенький Саша - какие-то противоречивые к нему чувства, но в целом, мне кажется, что он приехал на проект не за серьезными отношениями.

    ЗЫ. После первого просмотра этой передачи я сказала: "Бе, какая гадость!"
    Потом как-то ещё раз пришлось посмотреть проект и ещё раз, а потом - ещё. В общем, меня затянуло. Теперь смотрю каждый день. Сама себе удивляюсь...
     
  16. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    РАДАсть


    А кто туда приехал за серьезными отношениями? :glasses:
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ёлка
    Многие приехали за славой и деньгами, а Саша-качок, похоже, больше всего мечтает "бросать палки в костер"... :haha:
     
  18. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Хотел нахамить им в форуме, пришёл и запутался... У них там одних Ксеней Собчак штук 6 :vcrazy: Бардаааак мля! Кто мне скажет, чьё имя лучше всего искать ... кто больше всего заинтересован в этом проекте? Кто начальник проекта? Кто зведует ТНТ?
    ЗЫ Дайте телефончик Нагиева.
     
  19. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    На Нелидова опять наехали, он там у них бедный страдалец все его вечно пинают-прям мальчик для битья какой-то
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ёлка


    Алёна со Степой... они уже "по-взрослому" :) строят свою любовь. Такое впечатление, что прожили лет 20. Десять раз успели подраться и помириться.
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    пропустил все предыдущие серии, но теперь заинтересовался. кто-нибудь, перескажите вкратце содержание. Ксения Собчак там в качестве главного приза или где?

    зы "..фильм, часть седьмая - тут можно поесть,
    потому что не видал предыдущие шесть.." (с) В.С. Высоцкий.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Нe_Гость
    Сдается мне, это тов. Коммисаров. По крайней мере, он приложил к проекту свою волосатую руку.
     
  23. MagnuM

    MagnuM Новичок

    32
    0
    такие девушки у них стремные...жесть...
    одна Наташка, Дашка...тока и нравятся)

    MagnuM добавил [date]1097019266[/date]:
    солнце-убожество
    бузова-нереальное существо...прям только с полки кукол слезла...
    Маша-сельская дура
    Алена-ужасная стерва, но зато с ней нескучно)))
    ...ну и т.д.
     
  24. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ха! майя мужчина! :susel:
    "а вдруг он ночью возьмет нож?.." :nervous:

    :chih:
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    к зиме их переселят в дом и для пар будет полько одна комната. вот начнётся жёсткое противостояние.
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    старик
    А к весне они его так загадят, что и разыгрывать нечего будет... :)
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Sense

    их же каждый день заставляют убираться, если что строители-молдаване помогут :D
     
  28. Aido

    Aido Гость

    Говорят проект до марта продлили.... нда... похоже до него и доживут все старенькие, т.к. будут выгонять новых... похоже ничего интересного там уже не намечается....
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Aido Ну, почему же? Вот представь пары Степа-Бузова и Рома-Солнце... :haha:
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0


    А если представить "Степа-Рома" и "Солнце-Бузова" - еще веселее :haha: