1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Третья продольная - текущее состояние

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем С.В., 02.04.15.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Уже писали к примеру #78 #79
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    не ну точно песочница...:hah:
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Что за "песочница"? Ничего не понял. А гонзать на такой "спартивной тачиле" как этот минивэнчик правда, ржачно.
     
  4. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Ну ехать по трешке от Неждановой до Землячки даже 80 и в левом ряду и то машину жалко. 120 там разве что идиоты или самоубийцы, а может и 2 в одном гоняют.

    Видали таких:hah::hah::hah: Торопишься - ну обгоняй по ямам.

    Аттракцион возле Ворошиловского военкомата ничуть не хуже.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    лучше напиши , слыхали ли таких? как оно воздушкой по ушам:d
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну я в таком случае могу и на тормоз нажать. И посмотрим тогда, у кого штаны будут чище или семейный бюджет целее.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    не сможешь, фура сразу не остановится, и ты об этом помнишь, и не факт , что просто так тебя сгоняют , может тормоза внезапно кончились, и первое , о чем думать будешь - останешься ли целым сам, второе - уцелеет ли жопа машины, а уж потом , вдруг, как нагреть догоняющего, если конечно в штаны не напустишь.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Езжу там в левом ряду 85 по спидометру и ПНХ все гонщики. А если кто начинает дальним бить - сбрасываю до 60. И еще раз: ПНХ.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Xolodok,
    Ну расскажи нам, как ты на 3-й Продольной на 100++ км/час на фуре людей с левого ряда сгоняешь :d
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Иной гость, обоснуй
    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 22:20 ----------

    вот как [ame="http://www.youtube.com/watch?v=s_piObgTOag"]http://www.youtube.com/watch?v=s_piObgTOag[/ame]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.04.15
  11. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Гонщикам посвящается:

    https://youtu.be/binfZQESgo4

    Если кто-то думает, что "с кем угодно, только не с ним", то советую посетить ему психиатра - человек не может быть богом.
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Вопрос: у кого был опыт судов с дорожниками по поводу качества «дороги», кто выступал в итоге надлежащим ответчиком?
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    у меня опосредованный, через страховую
     
  14. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Вчера от шайбы до больничного комплекса по направлению к центру в крайнем левом ряду большая яма. Стояло порядка 15 машин у кого одно у кого по два колеса пробиты. Будьте осторожней
     
  15. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Тоже вчера влетел в похожую. Слава богу, без последствий. А вот "самарский" мост в этом же направлении - это что-то... Вспомнил министра иностранных дел Германии, который был у нас недавно в городе. Вот бы провезли бы его по этому мосту - как бы он гордился своей побежденной страной, где "победители" никак не могут сделать дороги в течение 75 лет.
     
  16. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Дорога просто жуть :spider: ехать можно с самарского моста в сторону красного и далее ,а вот с самарского моста в сторону ворошиловского р-на просто жуть. ямы ,кочки и.тд..Мосты это отдельная тема :spider::spider:Самарский проезжаю на 1-2 передаче ...и мост через Царицу на 1-2 втрой объезжая все ямы
     
  17. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Ага, тоже вчера прокатился :frustrate
    В такие минуты жалешь, что живёшь не в КНДР.
    Прямо мечтаю о такой картине: выстроить всех ответственных за дороги чиновников на мосту и нажать на гашетку зенитного пулемёта....
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Согласен!:)
     
  19. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    вот такие вот и мешают там нормально ездить: тащатся как пешеходы, да еще и из стороны в сторону мечутся!
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А как ты там предлагаешь ехать ??? умник ты этакий:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate когда весь самарский мост в ямах и выбоинах .....или ты их пролетаешь на скорости 100км ??? а???:frustrate:frustrate:frustrate
    В этом случае мне срать ,я буду ехать хоть 5 км в час,пока не проеду этот адовый мост ....и чтоб ты знал там многие снижают скорость до минимума ,чтоб не оставить колеса на этом мосту .
    Не знаю как на твоей тарантайке :coolz: а у меня одно колесо 6 тыс стоит .
    А тем кто спешит я советую купить крылья и летать или венок ,спешишь выезжай раньше ;)
     
  21. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    еду там вполне комфорно 60-80 все ямы нормально проходятся а вот такие тормаза на длинном мосту напрягают справа обхожу ,бывает и хуже дороги
     
  22. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Я рад за тебя что ты всех и везде обходишь ,молоток !!!
    А я вот езжу по городу 60 по правилам и это моя позиция .....и если дорога впереди говно то буду каждую кочку объезжать пока не проеду этот мост ,(я тут пишу про самарский мост если ехать с красного в ворошил по этой стороне ....) и поверь я там не один такой очень много машин сбрасывают там скорость проезжают ад и едут дальше нормально ,в этом нет критичности ;)
    Мне .да думаю и многим жалко свою машину ,подвеску ,резину --это все деньги которые потом надо отдать за ремонт.
    очень часто вижу бедолаг сразу за мостом которые меняют колеса ,так как там есть ямы в 1 и 2 полосе :frustrateесли в них влететь то все кранты
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Деньги это полдела, а вот терять время на замену колес явно больше уйдет, чем сэкономленные секунды.
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    На Камазе? :d
    Видел там однажды подобного... На ТАЗе ржавом. Пролетел по среднему ряду 60-80. Громыхал своим железом так, что мне через закрытые окна и громкую музыку в салоне было слышно. Все думал: ладно ему на его ведро было похеру, но ведь позвоночник может в трусы осыпаться, и пломбы из зубов повылетать от такой вибронагрузки... :hah:
     
  25. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    маслица в огонь подолью. был на выходных в Ростове, там все жалуются на их дороги. так вот, за два дня пребывания в городе и активного передвижения по дорогам я словил только одну яму сантиметра три глубиной. почувствовал ее лишь потому, что ехал медленно. в остальном - все ровненько и без выбоин. и у них в городе почти нет большегрузов.
    так что да, в воло очень хреновые дороги. от всей души желаю всем тем, кто разворовывает деньги, направленные на ремонт наших дорог, попасть в яму поглубже и сдохнуть нахрен в аварии :shuffle:
     
  26. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    +1
    да там камазисты и фуры едут медленнее и аккуратнее чем другие .а знаете почему ?
    1 им колеса менять час точно если гайки не прикипели :(
    2 стоимость резины под 20 тыс колесо :(
     
  27. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Подтверждаю! Сегодня вечером пробили там переднее колесо: ремонту не подлежит...
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как раз-таки пролетают на джипарях, власти имущие, кто причастен к кормушке, дорожному строительству и т.д.
    Мне было бы тож пох, пролетел бы на Кукурузере, всё равно завтра 1.5 ляма перепадёт, 2 сотки отстегну и новая подвеска:d
     
  29. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    именно так:
    абсолютно спокойно и совсем не на
    а на пузотёрке и даже не на Субару или Рено, на обычной пружинной подвеске
    PS а у меня только диск, а не колесо стоит от 8 тыр
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572

    Да можете хоть ап стену расхерачить свое авто. Кто против скажет? Ваша собственность...
    Только остальных сподвигать на это не надо... ;)