1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы успокаиваетесь?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем amnesiac, 16.09.04.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    действительно, главное идти.

    1) звоню кому-нить по телефону
    2) иду на улицу, попутной пытаясь кого-нить захватить из знакомых, на вопрос: куда идем? - ответ: неважно, главное идем.

    Общение с людьми мне всегда поднимало настроение.
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Закрываюсь у себя в комнате, создаю весьма уютную обстановочку, включаю музычку по настроению и желанию....наблюдаю за жизнью в аквариуме...
    ...когда слишком большой стресс, то беру 500р из запасов и покупаю шампанского и тортик - и мы с мамой весь вечер выводим меня из стресса!!!!!!
    ...или иду танцевать....
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Улька Классные способы!:) linx Не всегда бывает так, бывало в моей жизни и ещё хуже - просто забег случался чаще!
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Улька, хорошие способы успокоиться!!!!

    самый лучший способ успокоится, не выходить из себя :):):)
     
  5. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Начинаю много курить, есть и пить (но не спиртное :))
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Иду в магазин и покупаю абсолютно бесполезную хрень. Очень помогает.
    Вообще обычные покупки от стресса нормально спасают.
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    А мне ближе гастрономические покупки, тогда стресс проходит вместе с тем, как ты кушаешь :):):)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Если бешенство или истерика - баночку джин-тоника или пару бокальчиков вина на голодный желудок.
     
  9. Pecatum

    Pecatum Гость


    Спать ложусь. А вообще, давно уже такого не было (тьфу-тьфу-тьфу)
     
  10. matador

    matador Участник

    137
    0
    вообще лучше всего это хорошая физическая нагрузка по вечерам. образуется приятная усталость и уровень эндорфинов в крови неуклонно растёт вверх. плюс тёплого молока перед сном.
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    cerero torno я тя сегодня в маршрутке видел... Успокоился...
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Покурю, если есть, подумаю, что всё хорошо.;)
     
  13. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    я звонькаю своим друзьям и подругам... разговорррр - лучшее средство...
     
  14. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Смотрю на проблему более оптимистично, и стараюсь убедить себя что во всё можно разобраться(такое прада редко бывает)
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    раскручиваю себя до максимума, а потом либо в спортзал, либо на пиводуйство с кумарами типа Иншейна))
     
  16. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Слушаю музыку, болтаю по телефону или просто нахожу того, с кем можно поругаться.....:)
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    слушайте Максимум, там клевый совет по этому поводу дают :):):):)
     
  18. McBett

    McBett Гость

    Музыка, спортивные и компьютерные игры, общение, сон, поглощение пищи(!).
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А еще я вспомнила некоторые "выручалочки" в моменты, когда сильно психую. Иногда беру в руки вышивку, из бисера плету. А еще неплохо можно угомонить нервы, перебирая предметы своей коллекции, фотографии, старые открытки и и.п.
     
  20. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это хороший способ, но чреват еще большим выбросом негативной энергии, т.к. иногда какие-нить вещи берут, а пару раз ломали - был готов убить всех :)

    А еще мне нравиться поиграть на пианино... иногда так успокаивает, правда музыка или очень хорошая получается, или такая, что лучше не слушать :):):):)
     
  21. McBett

    McBett Гость

    Короче говоря, принцип практически всех способов один - переключить внимание на что-то другое, и полегчает.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    wiseowl

    Было дело :) Пока мое пианино не сменило прописку ;)
    Еще люблю порисовать что-нить. Рисую плохо, но зато в такие моменты сильных расстройств, картинки выходят необычные и ... как бы это сказать... ну, психоаналитикам их лучше не показывать, короче, такого наанализируют! ;)
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    hedgehoglit на рисунки меня пока не тянет :):):), хотя может это еще впереди,потому что люблю смотреть на небо в такие моменты :):):)
     
  24. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    А ещё я успокаиваюсь, когда выпью!
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Я тоже - когда чего-нить с пузырьками связанное :)
     
  26. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    слушаю музыку под настроение
    а вообще когда нервничаю много кушаю
    [off]скоро в двери помещаться не буду..хи-хи..[/off]
     
  27. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Вкусная еда + вино, одиночество, любимая музыка и книжка. Банально, но помогает!
     
  28. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Не-а! Ребят. Все ваши способы по-своему хороши. Но они могут и не помочь. Самое главное - это избавиться от гнетущих мыслей. В этом сможет помочь медитация. Человек крутя в голове так называемую мантру, он просто "перерастет" эту проблему. И все. Теперь проблема в другом. Научиться медитировать. Ах да! Но этому стоит научиться. Это будет помогать на протяжении всей терзвой, здоровой, радостной жизни!:p:
     
  29. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    amnesiac
    Сажусь в какое-нить удобное кресло и грю: Лина, успокойся...успокойся..Успокойся, мать твою.....%)))))))))..и т.д... Обычно самовнушением. Музыка почти никогда меня не спасает. Разговоры - тем более. Могу скзать точно, что успокаиваюсь ток тогда, когда сама мысленно к этому готова и понимаю зачем ...
     
  30. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Все как по старому и уже банально. Sex.Drugs and rock n roll.:super: