1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 03.03.14.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    от места вашей геолокации. Вообще в аэропорту имеется такси, кио рио вам нравится? на дверях автомобиля изображена эйфелева башня. думаю вам очень подойдет.
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    В смысле если именно эта машина рядом,то не важно марку (если не другой класс, так полагаю)?
    И это киа рио - их такси или как?
    Раньше заказывала предварительно, поэтому и у Сатурна думала попробовать так сделать)
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да. это ваше такси. Оно ожидает прямо возле выхода.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Сатурн считает простой в пробках. сколько-то рублей минута.
    Поэтому на их такси выгодно ездить только когда пробки исключены, иначе от вокзала до елецкой можно за 700 рублей по счетчику доехать - знаю таких)))
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Благодарю за подсказку, важное замечание!)
     
  6. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Сегодня "шестерки" подвели. С вечера сделала предварительный заказ на определенное время. Они звонят за 10 минут до назначенного времени и говорят, что машин нет. Я нечасто предзаказ делаю, но подводят они меня с ним уже 2-й раз. В процессе скандала с диспетчером выяснилось, что хоть за неделю можно заказать, но искать машину они начнут только за 15 минут до указанного времени. В чем тогда смысл предзаказа, я так и не поняла. В итоге уезжали на Сатурне по тарифу экстренного вызова.
     
  7. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Я по предзаказу много раз заказывал в шестерках - проблем небыло. Поскольку ту ситуацию которую описали вы - это "конек" такси - 666666, чаще всего они конечно отклыдываю говоря что то в роде " через 15 минут, через 20 потом еще через 10". с таким отношением к клиентам, они вскоре развалятся.
    Да, такси очень дешевое, но работают они отвратительно!
    Кстати, и диспетчерам там фиолетово что вы на них кричите, если верить словам одного из водителей этого перевозчика диспетчера находятся в Пензе.
     
  8. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Вроде за 30 минут заказ вываливается к таксистам в базу (или как это у них называется).
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    за 20
    хе-хе. шестерки вообще-то скушали рынок в Волгограде. Это самое большое такси. У кого иная инфа - поправьте.

    а что - в ответ кричать должны?))))
    Диспетчерские службы у контор размера Сатурна и шестерок могут быть где угодно. У сатурна были в Мск в 2013 году(или 2014?).

    кстааати. звонок из шестерок через 15 минут от заказа - это не откладывание! это они уведомляют, что нет машин в районе.
    И вообще. Зачем звонить, если можно через программу заказать, исключая ошибку диспетчера?
     
  10. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    вроде как рядом с тюзом сидят
     
  11. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Да, рядом с ТЮЗом...
     
  12. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Про 15 минут - слова диспетчера.
    Звонок был не через 15 минут, а за 10 минут до назначенного времени с уведомлением об отсутствии машин.
    Заказ был сделан через приложение. Ошибку это не помогло исключить. Так что звонила не я, а мне уже диспетчер перезванивала.

    Ну да ладно. У них самые низкие цены. Так что всё равно и дальше буду с ними ездить. А пост написала.... ну вроде раз есть тема, можно и отписаться. Кстати, на пару страниц раньше я хороший отзыв про них оставляла.


    Зато вот Сатурн в этот раз быстро приехал. И не намного дороже получится экстренный вызов. А то так-то и с ними был негативный опыт.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 16:08 ----------

    Кстати, про шестерки. Год назад ехала на этом такси в роддом ложиться. Водитель сам мне сумку из дома до машины донес, а потом меня до приемного покоя довел. Я за это ему сверху 100 руб заплатила, а он еще отказывался, не хотел брать. Жаль не запомнила машину. Не до этого было. Но водитель молодец. С такими приятно ездить.
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    сегодня таксист участливо спросил "Не включить ли печку?". Мелочь, а приятно)
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вы уверены? Тут товарищи пишут, что все прокуренные и вообще не приезжают на адреса. Вам померещилось, наверное. В нАрмальное такси "Везет" не входит.
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Интриганка, Татьяна, поздравляю с УДО! :d
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    В Везет функция комфорт разочаровывает, уже второй раз не смогли мне найти машину этого занебесного класса(меган, фокус...), а если находят, то ожидание обычно в районе получаса((( Развалюшки обычно быстро приезжают в нормальные места быстро.
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Монтажник, в тот раз, когда вопрос задавала, а Вы ответили - заказала на утро такси на нужное мне время, утром минут за 15 до оного оповестили, и таксо приехало на 5 мин заранее. Машина чистая, исправная, водитель вежливый, скромный. Довёз до бани на Балонина, а там - Анаконда. Сказал, что автовокзала идти далеко и довёз до него поверху. От доп.денег отказался. Довольна. Спасибо).
     
  18. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Колоброд, Жень, спасибо!:d
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Но в выходной день в обед пробок не бывает, полагаю?! Вроде тихо все должно быть
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Не знаю, где спросить лучше(
    Скажите, пожалуйста, в 19.30-20 вечера в будний день пробки бывают в центре, Ворош-->аэропорт? Поеду с 1 продольн в р-не Ворош( потом на 3 продольн) в аэропорт
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Кьяритта, нет, не будет
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо! Надеюсь, все так и будет!
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Прогноз Яндекс-Пробки на среду на 19:45
     
  24. malina

    malina Участник

    383
    0
    вежливость, болтливость, молчаливость, хамоватость и проч. качества "водителя такси" ну никак не зависят от того, по какому номеру мы вызвали машину, нет сейчас такой профессии - "таксист"
    сейчас такой принцип: едет человек с/на работу на своем л/а, берет заказ и окупает свою дорогу )))
     
  25. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Ситуация сегодня вечером, Такси 200000 - вааааааабще не в курсе когда подойдёт машина (твёрдая двойка и операторам и такси) ждали 20 минут, после звонка оператору только бееее-мееее, 917171 девочка тоже только на бараньем языке общаться в состоянии (не знаю, но скоро, наверно....) БАРАНЫ.........
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    И " убивает" человека оставшегося без работы и имеющего единственный источник для прокорма .
     
  27. abra_cadabra

    abra_cadabra Новичок

    42
    0
    шестерки нормально приезжают, всегда вовремя. и водители не молодняк, отбивающий автокредиты, вежливые, быстрые.
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ко мне на днях приехал такой, не молодой. С сигаретой в зубах и просто мерзкий тип. Так что возраст - это не показатель.

    https://news.mail.ru/inregions/south/34/economics/21177733/?frommail=1 - скоро заживём.
    то,то я смотрю такси дорожает в обратную сторону)) Глава профильного думского комитета Дмитрий Калашников ващпе не в теме. Уже итак все адекватные водилы поразбежались, сейчас этот клоун начнёт регулировать, ещё веселее станет на рынке таксомоторных перевозок.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Ну это смешно, у них, что отбор какой-то? Да они диспетчера, которые принимают в свои ряды всех подряд:d
     
  30. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Да возят итак сейчас за шапку сухарей, куда ж еще ниже. Как правило вмешательство/регулирование государства в какой-либо сфере оборачивается ухудшением/удорожанием товаров/услуг этой сферы для конечного потребителя