1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортивное питание

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем GreatStels777, 10.12.14.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    хочу_вот_сказать, так подойди, спроси контакты поставщика.;)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Vladis11, так мне ток одну банку надо а не 10 ) а поставщик не продаёт меньше какого-т минимума
     
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    Основу брал с дочи:
    Берём тазик,кладём в него-500гр обезжир творога+2совка прота+100гр хлопьев геркулес+1яблоко трём на тёрочке+туда же-шинкуем 1банан+чайную ложку соды+пара капель уксуса...(если вы уже на весенней сушке-то банан и хлопья не кладём,а вместо них ещё совок прота+4белка от яиц+чутка кефирчика обезжир...и руками месим(или блендером)-минут 10,в это время разогреваем духовку до 200градусов,кладём пекарскую бумагу на противень(у меня пекарский коврик-многоразовый-купил за 170руб в магазе) и всю смесь на противень , разравниваем ложкой,а потом на 20мин в духовку и ням ням после(я его порезал,для эстетики).(с)
    зы. без творога невкусно), да и геркулес в кофемолке мелю.
     
  4. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Тренируюсь почти год в СПАРТЕ! Из спортпита только BCAA и витамины OPTI-MAN.
    Клуб за РЕАЛом (бывшим)
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Вопрос. Неужели без всех этих препаратов нельзя тренироваться?
     
  6. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    И с какой целью интересуетесь? Чо :d
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Nash, можно. Особенно, если в рационе хватает белков. Например, в день по 3л молока выпивать).
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Кхм, я вот только недавно начал заниматься(полгода).
    А есть что то вроде протеин для начинающих, ну или что самое безвредное :)
     
  9. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Конечно есть. Просто есть . Белок в рационе увеличить. Протеин только как добавка или просто более удобная форма. Размешал и выпил если нет возможности покушать хорошо. А так дороже выходит и нах не нужен. Курица рыба мясо яйца.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Nash, в какой клуб ходишь? Поговори с тренером.;)
    Или просто с бывалыми.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Вопрос к бывалым: что лучше принимать в качестве спортпита? Задачи набрать массу - нет, сушиться тоже не собираюсь. Хочу повысить эффективность тренировок. Аминокислоты?
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    можно!
    а что протеин вредный?

    Предтреник, креатин. Аминки для восстановления главным образом, метаболизма. На рост мышц тоже влияет, но не столь в значительной степени, имхо. В любом случае аминки и/или бсаа желательно принимать тоже.

    Но всё это будет в пустую, если неэффективно тренироваться ;)
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    mrak,
    от каких брендов можете рекомендовать препараты? Читал несколько статей о подобных препаратах, продающихся в аптеках. Заранее спасибо за ответ.
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Alexman, посмотри второй пост в этой теме (мой). Больше вряд ли что-то могу сказать, да и не берусь рекомендовать... Сам, как правило юзаю Оптимум Нутришен, (такие). Щас взял бцахи Ultimate Nutrition...
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    mrak,
    спасибо.
     
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Можно

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 15:29 ----------

    3 литра молока это 84 гр белка... Если вес спортсмена 42 кг то в самый раз, если больше то и молока больше надо...

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 15:30 ----------

    Читать тут:
    http://sportwiki.to/Концентрат_сывороточного_протеина
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    надо считать весь белок, мясо и растительные белки никто не отменял.
     
  18. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Боюсь если 3 литра молока в день выдувать, то больше ничего не поместится.

    Блин, протеин подорожал жестко и в части магазинов вообще пропал.
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    дак, не тока он, весь спортпит... :(
     
  20. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    а так же гречка, грудка, бананы, тунец...:(
     
  21. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    да уж филе тунца так прям копейки стоит))) так его еще и найти надо)
     
  22. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    GreatStels777, беру консервы. цена выросла в полтора раза:writer:
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вот, а все гоняющиеся за спортпитом - за хорошим тренером уже погонялись? И догнали?
     
  24. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Welcome, +1
    Спортпит найти проще, чем грамотного тренера.
     
  25. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Кстати, цены здорово выросли, кто где товарится спортпитом??? Поделюсь знанием, в Даманте(тзр) на несколько продуктов оооочень выгодная цена.
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ты сам-то у какого-то топового лифтера тренился.Натренился?:d
     
  27. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Сегодня получу Лактомин 80, есть желание отдать его на анализ. Нередки случаи, когда его бадяжат. Собственно вопрос-в каком учреждении, лаборатории и т.п. делают подобного рода исследования?
     
  28. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Мешок или расфасованный?

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 02:52 ----------

    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513

    Как удостовериться в том, что это действительно протеин(белок)?
    1. Сдать в лабораторию, НО 90% аттестованных лабораторий не делают реальный анализ, они просто выдают протокол испытаний, а на деле испытаний не было никаких, просто потому что это невыгодно, а лаборанту не надо. Вы приходите и сдаете порошок, вас спрашивают: что это? Вы отвечаете. Потом получаете результаты анализов того, что заявили сами. Об этом мало кто задумывается и уж тем более, мало кто знает. В итоге, чтобы сделать анализ на содержание белка надо заплатить 1000р, а чтобы получить результаты, действительно проведенных испытаний, нужен личный контакт и другая сумма.
    2. Залить кипятком и размешать, белок должен свернуться (см. фото).
    2-1. Ликбез по проверке WPC кипятком(как это надо делать правильно) http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513&page=224#entry1056692369
    3. Положить чайную ложку порошка в рот, если это высококонцентрированный WPC, то при реакции со слюной, он прилипнет во рту к зубам и небу так, что простым полосканием сложно будет избавиться от прилипшего порошка.
    4. Взболтать порошок с водой, должна быть обильная пена(если проверяем натуральный WPC без добавок)
    5. По поводу сворачивания, молочный белок высокой концентрации тоже сворачивается в кипятке, но иначе, чем сывороточный.
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Какие и где? Брал в семейном магните вообще не понял не рыба а хрен знает что. Брал в Радеже, качество получше 54 руб. банка.
     
  30. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    если мешок от Александра со стилфактора, то доверяю на 100%.
    Беру регулярно, работает, растворяется + было с чем сравнивать, вопросов о бадяжении не возникает. На счет расфасованных от кого-нибудь еще - не уверен, ессно имхо