1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчинам от 30 до 40, которые любят природу...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем annet, 28.07.04.

  1. annet

    annet Новичок

    18
    0
    А есть ли на форуме мужчины, которые так же, как и я, отдыхают душой только на природе? Любят нашу волгоградскую степь, речки и озера, любят дышать нашим родным заволжским воздухом? Любят рыбалку, путешествия, просто прогулки?
    Как-то так складывается, что никак не могу познакомиться с человеком, который любит вылазки на природу, а мне это важно... Почему-то многие ленятся... а для меня это - самое приятное времяпрепровождение.

    О себе: симпатичная, стройная (очень! :) ), в меру романтичная, добрая и неглупая, обр. высшее, люблю пообщаться с интересными людьми, ценю дружбу. И вообще - вполне интересная девушка ;)

    Так что если вы узнали в этом описании себя и серьезно относитесь к знакомству - откликнитесь, будет приятно пообщаться!
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    annet , такие мужчины есть. :) Я даже знаю парочку. :)
    Природу любим, но любить её можно по-разному: кому-то хватает раз в месяц съездить за Волгу или а Дон в хорршую погоду, а кто-то проводит на природе всё своё свободное время, невзирая на время года, погодные условия и наличие других дел и забот. Такие есть дажен на форуме - почитай темы про путешествия, там эти люди отмечаются достаточно регулярно. Основная же масса, всё-таки , люди городские, чьё основное существование связано с работой и жительством в городе, поэтому отдых на природе рассматривается именно как отдых, когда все другие дела поделаны.
    А в принципе, почти все любят побывать на природе, тем более, что даже в нашей области есть где побывать и просто отдохнуть душой. :) Весь вопрос в уровне комфорта. с которым люди готовы расстаться на таком отдыхе...

    В "Знакомствах" существуют некие правила, так что лучше всего продолжить обсуждение через приват. :)
     
  3. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    annet
    ICQ 118386626 :)
     
  4. annet

    annet Новичок

    18
    0


    Залетный гость, это предложение? ;) ;) Или *модераторский* намек новичку? :(

    Насчет уровня комфорта и т.п. - да, ты прав, конечно, хотя лично мне все равно. И с палаткой нормально, и на турбазе - главное ведь, какие люди рядом, насколько тебе с ними хорошо. Просто, по моим наблюдениям, люди, которые любят выехать на природу, они отличаются немного от других... Лучше, что ли, добрее... Природа, она все-таки облагораживает, как это ни банально звучит. А насчет того, что некоторые *проводят на природе все свободное время* - это уже крайности, это не есть хорошо, как и любая крайность.

    DAG
    А Аськи у меня нету... Не охвачена пока. Боюсь! говорят - затягивает :)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    annet
    не, это несколько разные вещи...:) Смысл поездки на природу, имхо, еухать от цивилизации максимально далеко, чторбы желательно ни одной души рядом не было, чтобы как в стародавние времена...
    Да нет, это несвязанные понятия. Знакомые директора, как люди так себе, осоьенно с точки зрения морали, но на природу любят выехать. птичек пострелять, рыбку половить...на джипах погонять...и я верю, что любят они это дело искренне.
    А проирода сама по себе расслабляет. даёт отдых душе и сердцу. :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

  7. benedikt

    benedikt Гость

    Пиши [email protected]. Я иногда выезжаю в степь/пойму с камерой (работа), и всегда нелегко найти компанию :)
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    annet, дас ист Залетный, Zero, Stamur (из тех кого я точно знаю). Ну и аз, многогрешный... :shuffle: Причем у вышеперечисленных сия любовь не охладевает и зимой, в отличие от большинства других "влюбленных"... ;)
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Турист - ну спасибо дорогой... сосватал... :haha:
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Stamur, та немае за шо! Женись на здоровье! :gigi:
     
  11. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Турист - да позновато.... стар я.... (да и встает медленно)...........


    :haha:
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аннет,
    обожаю я ету тему, мне тут очен" волгоградских степей не хватает....Как толко я в Волгограде буду-обязател"но поедем!!!;)
     
  13. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    annet, я думаю нароешь здесь не мало таких любителей.
    Будет потом из чего выбирать. :)
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Что-то запропала Анюта... выбирает наверное... стоки кандидатов, аж жуть! :gigi:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Турист может уже нашла. Больше не требуется.
     
  16. Comp

    Comp Гость

    Извините за банальность - а Вы замужем, и сколько Вам лет?
     
  17. annet

    annet Новичок

    18
    0
    Извиняю.
    На первый вопрос - нет. Если бы замужем, то какой смысл писать? Это было бы... Нечестно как минимум.
    На второй вопрос - :rolleyes: О ТАКОМ спрашивать? :p: Но можно и самому догадаться.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    annet , что ж так дого не появлялись? Вон, кавалеры все поразбежались..:( А с похолоданием останутся только настоящие туристы, типа Туриста или Stamurа...:) Лето то заканчивается. :(
    хехе...можно только предполагать: от 16 до 40. :)
     
  19. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    Залетный гость
    "лето-то заканчивается" ..писал он второго сентября =]
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    anqiine , лето - это когда тепло, а не когда на календаре нарисованы какие-то буковки и циферки...
    annet , ну Вы когда готовы к походам?
     
  21. annet

    annet Новичок

    18
    0
    К походам? Я как пионер - всегда готова! Али не волгоградцы мы? Осенний ветер бил нам в лицо, а мы все шли и шли...

    *пребывая в ужасе от предположения, что мне может быть 16 или 40, открываю правду* :glasses:
    Скажу вам правду, не таясь - 30 лет и 3 месяца...

    Где была? - рыдала в уголочке :p: Встречалась кое с кем в том числе. Результат - увы. Только не спрашивайте, почему. Сама не знаю.
    Так что... Ну, вы понимаете.
     
  22. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    annet, извини!
     
  23. annet

    annet Новичок

    18
    0
    Ни за что! :D
     
  24. Гость

    Гость Гость

    30 лет и 3 месяца... Дивный, сладкий возраст. Тут Анечка есть кампания,которая каждую весну, на майские, в разлив уходит в пойму на байдарках. Вот только не помню как у них насчет женского пола. В 2003 г., кажется категорически не брали.
    Мне уже почти 42 и в указанные возрастные рамки, увы, не вхожу.
     
  25. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    annet
    я каждую весну и осень и почти всё лето в степи! я занимаюсь раскопками! пиши коли что!

    горожанин добавил [date]1099753672[/date]:
    Гость
    если ты про кампанию что из волжского - то там точно без женского пола! КАТЕГОРИЧЕСКИ!
     
  26. annet

    annet Новичок

    18
    0


    Ну, плюс-минус... ;) ;) Главное, чтобы человек был хороший :glasses:

    Горожанин, а зимой???
     
  27. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Зимой - это к нам например. Мы выезды не прекращаем в любое время года. Как с ночевкой так и без. Лично я предпочитаю с ночевкой.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    annet Айда на рыбалку в дельту Волги на раскаты (считай взморье)!
    Жить на базе, рыбу ловить с лодки.
    Через недельку!
     
  29. annet

    annet Новичок

    18
    0
  30. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    annet
    можно и зимой! только вотт пиво холодное зимой дюже! пиши в аську коли что!