1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    test001, вполне возможно. Желудок, он вообще важный фактор.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вы сами то осетринку эту ели ? Или только глядя на нее слюни пускали ? Могу успокоить , много не потеряли . Мясо на вкус редкое г...

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2014 18:38 ----------

    Я пытался дать развернутый ответ по поводу семги по 800 , перечислив заинтересованные лица , но тему МИКРОН благополучно затер . Кому интересно посмотрите сами ( Воробьев - губернатор московской обл .и его связи ) я повторяться не буду , на предыдущий мой труд почти час ушел .
    http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Воробьёв,_Андрей_Юрьевич
     
  3. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Хм. Частенько беру для "ухи" и для запекания в духовке. Вполне нормальная рыбка. Вероятно, вы берете не качественный товар.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    имхо та "осетрина" что продается в супермаркетах - совсем не то, что еще недавно плавало по Волге. Брали один раз такую рыбу (в ОКее), польстившись как раз на цену, ну типа осетр и нахаляву. Супруга есть не стала. Я съел. Рыба как рыба, больше не брали ибо ни вкуса правильного, ни запаха, название одно.

    Я знаю что в семге красители и антибиотики - вред один. Ну что поделать, привык. Кста, в загнивающей Европе (пишу по памяти, прошу пендосским агентом не называть!) сия красная рыба стоит в районе пяти евро... это у нас из нее сделали чтото илитное.

    зы. те, кто радеет за пустоту прилавка и полезную картоху с капусткой - а вы жили в 91-93м? я то жил и дитя с женой уже растил. и пережили. тогда по телеку были популярны передаче о пользе капусты и голодания.
    и снова переживем. а переживете ли вы - не уверен.

    [ame]http://youtu.be/EGR2FxibCWE[/ame]

    Михаил Ходорковский: «Были в нашей истории и более неприятные режимы. Переживем и этот».
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    так ты тоже из вечно страдающих?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    xoxot07, тебе сколько лет в 91м было? только честно? ты хотя бы уже родился?
     
  7. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    у нас она стоит 10 евро. 5 ее цена и 5 логистика из скандинавии. Что не так?
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    И чем это она полезнее?
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    зато вчера в Карусели была икра красная 140гр банка по 200 (!!!) рублей. Счас открыл одну к пиву - а ничего. Нормальная. На бутеры точно хорошо.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    3aвулoн, посмотри в профиле, страдалец ты вечный.
     
  11. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Alfey, вас в гуле с яндексом забанили?!
    Т.к. 3aвулoн человек не молодой, то ему от давления и артеросклероза надо профилактику делать. Еще вопросы будут?
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в профиле себе можно поставить хоть 1812 год. Да страдаю я страдаю, икра с темным пивом одно мучение...
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    del
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    3aвулoн, ты меня не понял, я тебе сказал чтоб ты посмотрел в профиле, а ты по вечной привычке стал выделываться.
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    ErickCartman,

    Я так тоже могу:

     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    xoxot07, ну если там правда у тебя, то мы родились практически одновременно. и... за пивом с ведром в очереди по головам лезть... бычки собирать, которые сам курил полгода назад... блин, неужели это прикольно и хочется повторить?
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    с ведром? не, наша тара трёхлитровые банки.


    я курить бросил ещё в начальной школе, так что мне такие страдания неведомы.


    кое-что и можно.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    яж говорю что чтото нечисто с тобой.. банки... с банками ходили, но неудобно это. это если в баню пару банок взять.. по мелочи... КАНИСТРЫ...

    вот если ты жил в ту эпоху - скажи, сколько литров пива и почему помещается в 20и литровую алюминиевую канистру?
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0

    Промышленный вылов осетровых в России запрещен, поэтому все осетровые продающиеся в магазинах выращены в неволе, т.е. напичканы антибиотиками не меньше норвежской семги.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    фубля какаято. ладно втам с водкой но с пивом :eyes:
     
  21. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Еще раз обращаю внимание на возрастные особенности 3aвулoна
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    помещается столько, на сколько её дунули.
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    вам расшифровать значение слова "особенно"?
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Знакомый самолично с промышленным выращиванием лосося в Норвегии человек нескромно смеётся, когда слышит такие заявления ;) В Норвегии давно уже вместо использования антибиотиков в садках перед выпуском в них молои её всю прививают. Всё, больше не лечат. Он ни разу не видел применения антибиотиков на тех фермах, с которыми он имеет дело. По его словам, по этой технологии работает большая часть ферм Норвегии. Краситель - это хитин варёных ракообразных в корме лосося :) сам он неоднократно наблюдал, как работники ферм жуют этот корм в процессе работы :) Времена искусственных красителей (т.е. кантаксантина) тоже, судя по его словам, канули в Лету в Норвегии. Так что лосось из Норвегии безопасен. Чего, увы, нельзя сказать о лососе из хозяйств Чили, к примеру.Теперь - да, теперь может и столкнёмся с "напичканным" лососем.
     
  25. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    валяйте
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Для тех у кого в голове мозги, а не вата...

    [ame]http://youtu.be/jMMzu5fSx6A[/ame]
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Тем, что в Норвегии эта сёмга выращивается искуственно во фьордах в садках, для красноты мяса получает с пищей красители, а так-то мясо у неё получается вполне себе белое, поскольку она не получает в пищу необходимого планктона. И является чем-то вроде нашей тушонки на складах долговременного хранения. Запас, так сказать, для преодоления голода.
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    два кулька из хлебного отдела, один в один
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это когда экспромт, на лавочке, а так банки всегда на кухне имелись. В канистре нам спирт носили с ликёрки, сядем за преф, день-два, канистры нет.
     
  30. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Эмалированный бидончик.
     
Статус темы:
Закрыта.