1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухня в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем arbuzik, 06.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Кто нибудь подскажет где в Дзержинском можно вырезать отверстие в столешнице под накладную мойку и обрезать дверку от шкафа под нужный размер для посудомойки?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Юльсон, вы не можете вырезать отверстие но собираетесь сами вклеивать мойку?
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    zyu-zik, ну тогда ваш ответ должен начинаться с другого..., к примеру: а вы знаете что там то и там то можно не только вырезать, но и сразу вклеить мойку, потому что наверное у вас с этим тоже трудности возникнут.
    Что за привычка отвечать в подобном стиле, не можешь ничем помочь иди мимо. Благо на форуме полно ребят, которые без проблем помогают и словом и делом, а не просто чешут языком
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Юльсон, я пожалуй сам решу с чего начинаться мой ответ должен. Успешной установки мойки.
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Спасибо одному из форумчан за реальную помощь без лишней болтовни.
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Юльсон, город должен знать своих героев ;)
     
  7. Илья35

    Илья35 Читатель

    26
    1
    Найдите столяра любого, только хорошего, с лобзиком, он все установит
     
  8. Вованыч

    Вованыч Новичок

    63
    0
    Кухня из Леруа Мерлен

    на днях был в Леруа, смотрел кухни которые там выставлены, некоторые есть очень симпотные. Но так как в первый раз сталкиваюсь с покупкой кухни, то не хотелось бы пролететь. Есть ли люди на форуме заказавшие и купившие там кухню. И если кто то может, то подскажите где еще можно заказать кухню с приемлимыми ценами и нормальным качеством?
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    покупали там, собрали за пару вечеров. год уже прошел, как пользуем. нормально, если не стыдно иметь бюджетную кухню.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    чтобы окупить все горести связанные с галимой кромкой на самих корпусах, берите с акриловой или может там полиэфирной столешкой - я хз почему они такие дешёвые но факт остаётся фактом, за 13к там предлагают столешку стоимостью в 1,5 кухни.
     
  11. Вованыч

    Вованыч Новичок

    63
    0
    Ну там не только супер-дешевые, есть варианты чуток подороже. Мне хотелось бы в 25-30 уложиться.
     
  12. chkalov

    chkalov Новичок

    26
    0
    Кухни лучше делать на заказ. Купили мы такую, так она не влезла
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    chkalov,
    [​IMG];)
     
  14. Вованыч

    Вованыч Новичок

    63
    0
    Есть у кого то проверенные мастера по изготовлению кухонь?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вованыч, в Волжском на Александрова большие цеха. Там и цены приятные.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 13:55 ----------

    ул.Александрова, 54А в Ангаре там интер мебель сидит, но еще частники - с огромееееееным цехом.
     
  16. Вованыч

    Вованыч Новичок

    63
    0
    А от них замерщика можно вызвать?
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вованыч, честно говоря у меня нет. Можно попробовать в саму интермебель позвонить, уточнить.
     
  18. Вованыч

    Вованыч Новичок

    63
    0
    Спасибо! Сейчас наберу, спрошу что и как. А кто то у них из твоих знакомых покупал мебель. Хотелось бы что бы не только цена радовала, но еще и качество.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 13:25 ----------

    Позвони, уставший дяденька сказал что мебелю на заказ занимается их подразделение, дал телефоны. В нэте по этим телефонм пробивается вот эта контора - http://www.remus-nt.ru/volgograd/in...mpaniia-ip-dergachev-a.i.-volgograd-8679.html

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 13:25 ----------

    Позвонил
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вованыч, я там заказывал, но корпусную мебель. Посчитали мне мою кухню, вышло на 20% дешевле чем я купил. Поэтому и посоветовал )
     
  20. Вованыч

    Вованыч Новичок

    63
    0
    Спасибо тебе добрый человек ) А ты в Волгограде или Волжском живешь?
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да не за что. Надеюсь что пригодится. Живу в Волгограде )
     
  22. Вованыч

    Вованыч Новичок

    63
    0
    Я спрашивал, где живешь, хотел узнать поедут ли они с Волжского на замер) Ты кстати корпусную типовую заказывал или по своим размерам?
     
  23. Konstantyn

    Konstantyn Читатель

    18
    0
    Кто знает, сколько может стоить столешница, искусственный камень, или мрамор?!
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Konstantyn, примерно одинаково. Только мрамор пористый материал и рано или поздно завоняет. Если не нужна иллюзия толщины материала, я бы посоветовал широкоформатный керамогранит
     
  25. chkalov

    chkalov Новичок

    26
    0
    очень смешно!) вопрос в том, что размеры заявленные на сайте не соответствовали размерам в реалиях...
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    см. ФЗ о ЗПП, попросите вернуть деньги и купите другой вариант с необходимыми размерами.

    Имеется положительный случай, описанный кстати на форуме где-то, когда клиенту кровать то ли не тех размеров поставили, то ли по срокам опоздали. Так гражданин через суд все вернул, а также взыскал моральный вред :dream: равный стоимости такой кровати + штраф. В общем, он купил типа бесплатно кровать.
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Купил за потраченные нервы. Если конечно он не адвокат.
     
  28. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    На спартановке от них отдел ЛИРА
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Кухня заказать

    Где кухню заказать как хочется под встроенную технику
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Deceiver, любая контора занимающаяся изготовлением корпусной мебели... Это если очень расплывчато отвечать. Как правило все делают под любые размеры, хоть до 1мм ширину, глубину и высоту каждого шкафа можно выбрать.
     
Статус темы:
Закрыта.