1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А о чем вы будете жалеть перед смертью?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pec@tum, 19.06.14.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ты, Тимурочка, бреши, да не забрехивайся, а то уж больно из образа вываливаешься
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    "так мало прожито, так много жаль....."
     
  3. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, ах ты моя морхлая родительница, сначала сляпала клон, а теперь отбрехиваешься? Не выйдет! Я - это ты.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    группа крови какая? иди анализы сдавай - раз ты мой клон, я тя на органы использую, все польза
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, дурында, главное, что тебе нужно пересадить - это мозг! А его еще не научились пересаживать. Жить тебе всю жизнь с пустым черепом.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ничего, обойдусь своим, твой мозг я тоже продам, правда, по цене ливера.
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, ну каким своим ты собралась обходиться? Спинным чтоль? Хотя тебе больше и не нужно. От тебя ведь много и не требуется.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Впервые пришёл на форум - посрись с КейБи, становится железным правилом на ВФ.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    brend1999, вот скажи мне я его хоть где-то спровоцировала? чего он ко мне пристал? то клон-урон, то жениться... а мне ж противно!!! я ж хоть и зеркало, но такое отражать - вся амальгама осыпется((
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну ты эт.., не торопись амальгамой сорить.
    Я наверное тех тем не видел, в которых вы с ним сцепились, а мошт Микроникус потёр. Он теперь часто за пионером подтирает неожиданности его.)) Но смотритесь вдвоём вы неплохо. Это однозначно. Так что может, на этот раз всё-таки любовь?
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    brend1999, не трут они, это ж не политика... счас я тебе найду с чего началось, вот тут, на пятой странице - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=277261
    Эх... ты опытный, с тобой намного интереснее было.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А, с этого места я читал. Странно, но мне казалось, что это было едва ли начало. Чем то ещё до этого брутальная КейБи сумела задеть тонкую ранимую душу Тимуровца за живое.
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    brend1999, фуфуфу сказала на его гейпопытки в толпе других пользователей ВФ, честно ничего более!
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А целибат правда наложила?
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вроде нет, если только случайно? думаешь в этом весь корень?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Создаётся впечатление, что он всё-таки действует. Анкета на мамбе позаброшена, "друзья" на форуме так и не нашлись.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну вот, если прям сейчас скажут, что вот ВСЕ, приехали... Единственное, что сходу в голову приходит - не увижу, как сын растет... Больше, особо жалеть не о чем :shuffle:
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    brend1999, тогда тем более сам виноват - нечего ведьму злить. Что ж теперь делать-то?
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Снимай как-нибудь заклятие, пока он бед не натворил! Пар в организме не должен накапливаться, прана должна заблаговременно уходить в свисток!
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нельзя снять умышленно неумышленное проклятие, это я тебе как потомственная ведьма говорю. Надо его в религию какую-нибудь пристроить.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да обо всем епт
     
  22. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999,
    KeyB, ну какая там амальгама сыпется? Турха с кочерги сыпется, а ведьмачий род занятий еще и моль с подъюбников шерстяных распространяет)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 15:45 ----------

    brend1999, стоп!! Про анкету и друзей не торопись.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы уже задрали с этой ерундой

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 15:46 ----------

    Тимуровец, угомонись уже(
     
  24. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    О., ути-пути.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Тимурочка, умой уже душонку своему внутреннему мальчику и веди себя прилично
    [​IMG]
     
  26. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Мальчик-то естественен, ни чего не прячет, душа нараспашку.... Эх! Все бы такими были!

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 17:48 ----------

    KeyB, раз мы лесбухи я доя тебя Тимурочка, то ты будешь для меня КеуВухА.
     
  27. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ау, модератор, вроде тема начиналась, как серьезная... и раздел не "флейм".
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Буду жалеть, что мало зарабатывал и не помогал родным, близким.
    Возможно, что не создал семью, не обзавелся потомством.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Очень надеюсь умереть мгновенно и внезапно, находясь в превосходном расположении духа. Рояль с 12 этажа, шальная пуля, или апокалипсис приветствуются.
     
  30. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Колоброд, нашел о чем жалеть. Да и не факт, что все кто много зарабатывает помогают родным и близким. Кстати, помощь не обязательно должна измеряться дензнаками.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 08:25 ----------

    Сергей В, сочувствующий стукач?

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 08:33 ----------

    Погибель Фореве, ну какая в Волгограде шальная пуля?))) представляю 5 бабушек с чулками на голове врываются в магнит, ты стоишь в очереди к кассе. Они начинают ограбление, ну там всякие сетки с корточками, морковками и луками тырят. Тут врываются менты, трах-Бах! Перестрелка, три бабушки замертво, четверо полицейских ранено, 5 убито. Перестрелка продолжается. И под шумок какой-нибудь делуля хрясь тебя костылем по голове, ну за то, что ты такая молодая и красивая и вся из себя не доступная для него. Ну и как положено мозги, кровь и ты вся такая холодеющая рядом с тележкой набитой деликатесами. Вот ведь ирония судьбы.... Вкусный ужин был так близко и останется не съеденным. Вот в шальной костыль я еще поверю.