1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние ул. Краснополянская и пр. Дорожников

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Desdichado, 13.03.14.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Народ, я в последнее время зачастил в дзержинскую промзону и в полном ауте от состояния указанных дорог. Да нет, конечно Краснополянская всегда всмерть разбита, но то что там творится сейчас, особенно на проезде Дорожников (иронично и название) это просто за гранью добра и зла. Это не проезд Дорожников, это позор дорожников нужно назвать. Ладна, к делу...
    Скажите, какие есть реально работающие механизмы заставить власть обратить внимание на ситуацию по данным участкам? Ну тут мне кажется что РосЯма и прочие фенички уже не прокатят. Там нет НЕ ям, там вся дорога это яма. Я такого не видел никогда еще в своей жизни.
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Писал в гибонию, пришла отписка, что направлено на рассмотрение. А там и лето скоро... Установленные законом сроки все прошли. Пора уже привыкнуть, что законов у нас в стране нет...;)
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    механизмы есть
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    а представьте я там работаю, механизмы уже все опробованы, кроме перекрытия направления..
     
  5. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    По телеку, в месных новостях, показывали много раз. И гайцы выступали, что по их отпискам ни кто не реагирует и, кажется сама Ирина Михайловна:d там побывала и ооочень ругалась. Скорее всего все ждут весну.
     
  6. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    где то читал про капиталку весной на этой улице
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я тоже работаю там, езжу по указанным направлениям каждый рабочий день. В общем, к нам в офис приезжал какой-то хрен из горадминистрации, сказал, что ничего поделать не могут, дорога передана в областное ведение (!!!) и город не может даже тендер начать. Это было в конце осени. На этой неделе пошли слушки о том, что весной будет капремонт с полной заменой покрытия.
     
  8. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Ну логично, ибо латать там вообще НЕЧЕГО. Да и проще - старое покрытие снимать тоже не нужно, ибо его - НЕТ.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ааааа... Я там в марте 3 раза проехал и у меня при упоминании ЭТОГО глаз дёргается. :spider:
    Не представляю каково тем, кто там каждый день ездит.
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Хорошева вся, Джаныбековская, Фонтанная, Продольная - такие же. Да весь город без дорог. Хуже нигде нет, чем в Волгограде.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Xolodok, а все изза одного такоого жирненького председателя ТСЖ, который как бобр настроил плотин, устроив запруду на том перекрестке.

    по моему он просто достоен набития морды. безо взяких прокуратур и следствий.

    это кстати не клевета, у меня дома гдето валяется официальная бумажка про типа угрозу подтопления того дома и что типа больше ничего не сделаешь.

    а канавку, самки собак, мимо дома выкопать нельзя??? нельзя. там самопальный гаражный кооператив, его тогда затопит.

    только морду бить. больше никак. или пригнать экскаватор и самим прокопать. там немного, но лопатой никак - запруда строилась из всяких мусорных камней, кирпичей и .т.п.

    заодно он еще, ублюдок, и въезд на колпинскую загубил. кому не лень, посмотрите, какие там годные бетонные плотины настроены.
     
  12. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    пока морозы были там ездил, вчера проехал - ну его нафиг:bigeyes:
     
  13. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Активист на поджеро писал у себя в жж, что т.к. эту дорогу передали в область, а те скорее всего ранее 16-17 года туда не сунутся, то город в этом году максимум разровняет бульдозерами, сделают разуклонку для отвода воды, ну и может крупного щебня насыпят...
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    интересно стало:shuffle:
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да вы шо? А как вам это? http://v1.ru/text/newsline/769749.html
     
  16. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Я там еще осенью перестал ездить :d
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это по осени уже сделали. теперь в 17-м

    у них ума хватит и латки поставить из новомодного бетона
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Может я что-то путаю, но по закону деньгами дорожного фонда нельзя затыкать долги энергетикам. Тем более, если их выделяет область\федеральный центр. Это же целевые средства.
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А ещё их нельзя себе в карман класть. :hah: И что?
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я тут чего подумал

    я наивно полагал, что та яма "на краснополянской" подсохнет, но нет, судя по погоде это еще на долго. в прошлом году я как мог по доброте душевной боролся с ней прокапыванием канавок лопатой, в этом - это нереально, бобры подсыпали насыпь огого.

    может кто может посодействовать таким трактором с ковшом или маленьким экскаватором? готов поучаствовать материально, морально и организационно. прокопаем канавку - сделаем доброе дело.

    сам я там не езжу, просто ежедневно лицезрею и людей жалко.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    3aвулoн, никак не пойму о какой плотине речь.
     
  22. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    да кому она нужна эта краснополянская... )!(опа мира.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    А где у нас не >!<опа мира? Это промзона, где кто-то еще что-то производит, а не только торгашеством занимается.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    The Godfatђer, по Краснополянкой и проезду Дорожников ходят маршрутки. Они многим нужны.

    Между прочим разбитость пр. Дорожников мне даже на пользу.:d Пока там ямы, все едут медленно и можно безопасно переходить дорогу (хожу там не дачу). Ведь ни одна зараза добровольно на пешеходном переходе не останавливается. Приходится под колеса лезть.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Бета, плотина(ы) - нарисовал красным. где надо прокопать - зеленым (там совсем немного) и проблема если не уйдет, то хотя бы будут видны ямы.
     

    Вложения:

    • plot.jpg
      plot.jpg
      Размер файла:
      152,8 КБ
      Просмотров:
      631
  26. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    диманюка, хочу сказать что есть более важные дороги чем ул. краснополянская. красноп. хоть как-то можно объехать.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    научи?
     
  28. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    тебя уже поздно учить.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 12:07 ----------

    объехать можно по исторической.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 12:10 ----------

    :) тоже не умеешь переходить через дорогу.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    The Godfatђer, да нет уж, так просто, нахамив, ты не сольешься. рисуй давай, как проехать... например в МРЭО, например в то, где ВУ меняют, с Исторической?
     
  30. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    на метро поворачиваешь и все ок. Ты когда последний раз в мрэо был?