1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 15.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Kill Bill 2 и Ван Хельсинг
     
  2. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0


    Мне в "Трое" понравилась история и Бред Питт ниче так сиграл, накачался он нехило для фильма. Иногда некоторые части фильма мне начинали напоминать телевизионный сериал (некачественные актеры) а так вобшем ничего так. Вообше советую выучить английский язык и смотреть фильм на родном языке фильма , так как я с дублированым переводом когда смотрю я слушаю не русский перевод а английскую речь
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шурик
    "Троя" ничего себе, но меня не покидало ощущение в конце фильма, что над Троей щас взметнёца звездно-полосатый флаг... и титры на уже темном фоне расскажут сколько американцев погибло во имя демократии в битве за Трою. :grin: :haha: :haha:
     
  4. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0


    Ето ты хорошо сказанул :) Америкоты типа любят себя, патриотизм млин :)
     
  5. Marineska

    Marineska Новичок

    16
    0
    Килл Билл-2
    Понравился! Тарантино молоцца! И Уммма Турман ничего тоже! Как и говорилось уже, вторая часть кардинально отличаецца от первой, но это на мой взгляд праильно! Немного затянуто, болттологии много, но некоторые диалоги можно цитировать =)
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Вчера посмотрела Ван Хельсинг, Шрек-2, Послезавтра. Потрясений нет :rolleyes:
    Сегодня - Трою. Мужчины, месть, ****а... Как всё это глупо и одновременно страшно. Питт как всегда молодца :) костюмчик ему идёт ;)
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Послезавтра, От колыбели до могилы и Эффект близнецов.
     
  8. McBett

    McBett Гость

    апология палеонтологии и ненмого о Жоре

    В кои-то веки включил телек не во время футбола и не на канал "Культура", а на Первый, где попал на научно-познавательный фильм BBC "Прогулки с морсикми чудовищами" и выпал из реальности минут на 30, даже несмотря на рекламу. В фильме, как я понял, с помощью компа воссозданы и показаны как вживую морские рептилии прошлого. Сбылась моя десткая мечта: я увидел живого мезозавра с эласмозавром, а также плывущего гесперорниса!!! А ведь когда-то я считал, что это невозможно. Эх, почему Кювье не дожил до этого момента. :)
     
  9. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Посмотрел "Плохие парни II"
     
  10. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Троя и Послезавтра
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Дом из песка и тумана.
    Классный фильм. Трагедия на фоне торжества американского закона. Рекомендую.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ХРОНИКИ РИДДИКА - отсмотрел только что
    диск от ФДВ, экранка, замаскированная под "скан" - или скан очень плохого качества. нет, все-таки экранка. но не наша - англ.дорожка присутствует, и даже 5.1 :)))
    наложенный многоголосый перевод, даже женский голос есть - надмозги старались от души. сначала было непонятно - про что, я аж даже заснул от огорчения.. дальше дело пошло бодрее

    очевидно, в хорошем качестве фильма очень красивая - брать надо обязательно
    Дизель опять скачет-зажигает-дрессирует волчков (привет "Послезавтре"!)

    посмотрел имдб. - что за девка там вся из себя
    инфа крайне неинформативная - "former model", говорят:
    http://www.imdb.com/name/nm1111968/
    ну ничего, она еще себя покажет! :))
     
  13. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    "Чудак из 5-го "Б" - вот где сила! Что-то заколебал меня ХоллиВуд со своим отстоем в последнее время - пора к родному. ;)
     
  14. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Троя :pop:
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Эффект бабочки-фильм просто улёт.
    Великолепный сценарий.
    Всем очень рекомендую
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    А я вот только что досмотрел "Король-Рыбак" Терри Гилльяма. Очень рад этому обстоятельству! Фильм старый, но хороший.
     
  17. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Девочки сверху
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Хозяин морей.
     
  19. underwtr cutter

    underwtr cutter Новичок

    47
    0
    посмотрите фильм по комиксам "HELLBOY". офигенный фильм.
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    underwtr cutter
    чем Хеллбой офигенен?
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    "Затоiчи" После "килабилла" что-то меня не впечатлил. Хотя люблю самурайские драмы, но тут что-то не покатило... сильно виснет по энергетике (хотя вроде все на своих местах - и кровишша, и мечи самурайские, и интрига даже есть). Еще дубляж этот [затыкает уши со страданием на физиономии]... как-то странно, невнятно-дефективно озвучивают Такеши. Может, еще это повлияло на восприятие...
    В-общем, так себе, на троечку
     
  22. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    холодная гора
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Mineralka
    Ну и?
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    [off]Народ! Не, ну правда, давайте хоть пару слов о фильме говорить! А то я вам списки тут начну из одних названий фильмов составлять [загибает десять пальцев на руках] неинтересно же так[/off]
     
  25. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    C явным опозданием, но тем не менее..."72 метра" :doc:
    Атмосфера Российской армии слегка "романтизированна ", но переданна верно...5+ за фильм...
     
  26. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    посмотрел по первому сегодня храброе сердце..при том, что кассета у меня года с 96 (вроде тогда или в 95 фильм вышел?)....впечатлдил меня фильм..и несмотря на долготу, что называется, проглотился фильм...не зря ему оскара дали...в паре мест у меня внутри все сжималось....
     
  27. underwtr cutter

    underwtr cutter Новичок

    47
    0

    прежде всего тем, что он понравился мне. обычно, кинотеаторная попсня меня не цепляет, а уж тем-более фильмы по комиксам, но тут произошло чудо, меня торкнуло.
     
  28. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Спайдермен 2
     
  29. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    funkmode
    Фильм, ИМХО, один из лучших не только в своем роде, но и вообще...:doc:
     
  30. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Цыпочка
     
Статус темы:
Закрыта.