1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой лучший друг/подруга

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vesb, 03.03.13.

  1. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Что можно и хочется сказать о своём лучшем друге/подруге.
    Весёлые, сложные моменты в жизни, в дружбе... Что будет помниться всю жизнь?
     
  2. :spider:

    моя жизнь еще не окончена...Да и друзей моих тоже, слава Б-гу
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а у меня нет друзей, скорее приятели.
    Был 1, ребёнка родил и по понятным причинам отдалился, летом переезжают в Краснодар.
    Это именно тот друг, который познаётся в беде, а не в еде.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Моя подруга всегда в трудные моменты поддерживает меня. Про тяжелые моменты говорить не хочется. А из смешного, чего только не было :) Из последнего, что запомнилось:
    Дело было на Боракае :) Пошли в клуб. Народу тьма! Все отжигают по полной, мы на танцполе :) Оля говорит: Смотри!, поворачивается к высоченному дядьке и щипает его за попу :)))) Он ноль эмоций, даже не повернулся!!!! :gigi: Она еще щипнула, никакой рекции :))) Вобщем раз на 4 он только повернулся и не выглядел удивленным :) Помахал ей рукой и дальше танцевать :))) Потом познакомились с ним, немец, сдает какую-то недвижку в Германии, путешествует по миру, не работает. Ну поболтали и забыли. Позже ушли в соседний клуб и продолжили отжигать там. Часа в 2-3 ночи вышли с дискотеки, она прямо на берегу. Обе конечно же в состоянии "Земля качается. ОООчень качается" Нам до номера было по бережку пешком минут 20. Решили прогуляться. Прошли минут 5, Оля говорит, давай посидим. Ну давай :) Только попы на песок посадили она мгновенно легла на спину и уснула!! Я легла рядом, охраняю, думаю, не уснуть бы :) А народ из клуба прется по берегу по домом - ржут, привет, говорят, девчонки :))) Лежала, лежала, море у ног, звезды на головой - красота!! Оля спит :)) Идет мимо тот самый немец - подошел и лег рядом :) Мы минут 40 лежали болтали о жизни, природе, путешествиях. Оля проснулась также внезапно как и уснула. Резко открыла глаза и села :))) Увидела немца - удивилась. Поболтали еще минут 10 и пошли ловить тук тук - решили пешком уже не идти дальше :) Все самые забавные истории происходят со мной когда мы вместе :))
     
  5. друзья познаются в радости. И это мое глубочайшее имхо
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Автор, а зачем Вам эти душевные излияния? :) Вы пишете диссер по межчеловеческим отношениям?
     
  7. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Все в делах ... Иногда посмотреть на свои же отношения со стороны очень полезно.
     
  8. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    отличное высказывание, очень плюсую..
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Друзья-Lol.Родные-это да.
     
  10. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Есть подруга детства. Сейчас живет в Киеве. Видимся можно сказать раз в 5-10 лет. Поздравляемся на праздники по соцсетям.
    Последний раз приезжаю этим летом в Киев на свадьбу к брату и хочу, конечно, увидеться с подругой, и тут понимаю, что у меня нет ни ее телефона, ни адреса. Иду в интернет-кафе на вокзале - захожу в Контакт - ее там нет уже неделю. Все равно пишу - Оксана, срочно позвони мне на такой-то номер я в Киеве сегодня до 15-00. И иду бродить по городу, потому как в культпрограмме образовалась дырка. Представьте себе - через час звонит. По голосу не узнает - это ты?, я ее тоже не узнаю - появились национальные нотки в тембре. Последний раз виделись 2005 г. Радостная такая встреча была, и совсем насухую :d
    Самое прикольное, что мы с ней примерно также 20 лет назад в Питере пытались встретиться - только тогда я пыталась связаться с помощью телеграммы, и мы разминулись - потому что я не написала, где именно я ее в Питере жду))

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 17:13 ----------

    А про невеселое. Была подруга, к которой, я думаю в трудное время я бы могла обратиться, но она выставила своего породистого кота, с которым носилась до этого как с писанной торбой (его покупали в Питере в питомнике, везли самолетом на Сахалин, кормили самыми дорогими кормами и проч. и проч., а когда родилась у нее двойня, она его готова была на улицу выставить. Может это и рефлекс у мам, но я этого принять не смогла и постепенно у нас отношения охладились.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 17:24 ----------

    А еще была у меня подруга, которая ничего не брала серьезно в голову. К ней приходишь пожаловаться-поболтать о своем о женском, а у нее такой подход - что уже когда рассказываешь, сама хохочешь - о чем переживать. Были как-то у меня проблемы с мужем определенного плана, приезжаю к ней, а у нее дочка 5 лет наелась таблеток - хорошо среди них и от поноса одна была (дитя польстилось на разноцветие и по одной из 5, кажется, упаковочек попробовало). Она мне пока рассказала и все в лицах и в шутках, как они на промывание дочу отвозили, я подумала, ну подумаешь - другая у него - тут чуть ребенка не потеряла, и ни разу не плачет, а я разнылась по пустякам. Здорово она меня выручала когда-то. Жаль живем друг от друга далеко сейчас. А дочка сейчас у нее какая красавица выросла.:)
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    katena,

    Синька чмо
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а у меня была подруга - по аське познакомились. я ее там анекдотами пошлыми веселил и все клинья подбивал. но она все не шла и не шла на контакт. год примерно обхаживал. и вдруг она мне предлагает сделать ей ребенка. сперва опешил даже. но поскольку разговор был по асе виду не подал.
    ну вот встретилися мы с ней. пицца там мороженное... примерно с пол-года периодически встречались. она забегала когда у нее "окошко" было между процессами....
    а через полгода оказалось, что у нее есть сожитель. он откудато узнал, пришел мне бить морду, но меня дома не оказалось. в общем попортил мне дверь, вырвал электрощетчик.. пошалил.
    ну и больше мы с этой дамочкой не виделись.
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    У меня тоже в студенчестве подруга была, пришла мне помогать, когда у меня собака заболела серьезно, подежурить пока я сплю. А я внезапно проснулась, зашла в комнату как раз когда она из моей заначки штуку вынимала. И это при том, что денег не было практически вообще, только на лечение моей собачки, о еде даже не заикалась. Я сделала вид, что не заметила, а потом, когда она была в туалете или еще где, вытащила штуку обратно. Она потом мне еще звонила и спрашивала: а ты случайно денег не находила
     
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Cruel Eve,

    Можно ли такую называть подругой?
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Илья(hetzerV), да конечно же нет. Просто пример лицемерия, дружили крепко
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Cruel Eve,

    Мошт ей деньги нужны были
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Точно :d короче, это я дерьмовая подруга оказалась :eyes:
     
  18. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    У меня есть жена, брат, родители, а о друзьях могу сказать одно - они мне на...й не нужны.
     
  19. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    и это печально
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    дык они всегда всем нужны:d
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Настоящие друзья остались в детстве.
     
  22. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Если б она их сперла, нафига бы она потом звонила? Может тебе показалось, что она эту штуку брала?
     
  23. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    2009г, ул.невская?
     
  24. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    почти все друзья разъехались по стране ( остались по сути одни знакомые и коллеги.
    скоро буду как "чебурашка ищет друзей" (c) xDD
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    100% нет. Их было две, осталась одна. Ну и плюс я заходила в комнату и четко видела ее руки в заначке и как она от страха подпрыгнула и сделала вид, что книги разглядывала (деньги были заткнуты между стеклянных дверец книжной полки). Я потом вспомнила еще пару эпизодов, когда мой кошелек+она= недостача. Вот сучка)))
    Она и звонила-то с целью создать такое впечатление у меня, что мне показалось.
     
  26. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    ..крашена. :d
     
  27. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    да. :wow: откуда вы знаете?
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вуглускр, А какие могут быть варианты? :eyes:
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Андолини, может закончишь начатое?
     
  30. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    кроме того о котором вы подумали и учитывая что под женским ником скрывается мужчина - масса.