1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mmds в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем step, 24.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0


    ... и когда ждать в Волгограде СТЕРЕОзвука по ТВ?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Игoрь не при нас это будет..
    :bawling:
     
  3. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0

    ... да ну....
    ... пару лет не проживешь? ... а там мы станем Волгоградским районом Москвы.... и... Останкино будет тут ретранслировать стерео и нам....
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Как я понял канал Мировое кино умер по крайней мере до сентября, как они написали. Я же надеюсь у нас в городе эта частота не будет пустовать?
    И все-таки что с Fox-kids?
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Romans , а где написали?
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    30 апреля по окончании программ канала в 0.00
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Romans он на каникулы ушел..
     
  8. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    У меня сегодня очень сильно упало качество картинки !! ( а каналы 7тв и тв1000 наоборот стали показывать нормально ).
    что скажете ?
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    4 месяца каникул!! А нам что смотреть?

    Romans добавил [date]1083781785[/date]:

    Как будто бы действительно чуть лучше 7тв и тв1000. Но только самую малость.
    Кстати начали наконец-то заниматься усилением передатчика. Сегодня разговаривал с представителем ЭРОСа
     
  10. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Я вот живу в доме с кабельным ТВ. На крыше(над моим подъездом) стоит огромная антенна (метра 3-4). Показывает пока 11 каналов. Но хотелось бы больше. Если мне покупать MMDS не запалят ли меня товарисчи из "Эрос"-а. Что вы мне посоветуете. Живу ул. Кузнецкая Ворошиловский район.
     
  11. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    ... не запалят. правов таких не имеют:) ... они кодируют ряд неинтересных каналов, за которые абанентскую плату и берут....
    и еще, по моему, у тебя плохо ММДС показывать будет. Нежна прямая видимость на телебашню. Не покупай....
     
  12. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Телецентр с крыши виден чуть ли не до основания. Но ставить антенну на крышу...
    Год назад звонил в Эрос по поводу добавления новых каналов они сказали, что типа кабель к нам какой то старый идет и что по нему ничего кроме закодированной порнухи по ночам не показывают. Сказали что в течении полугода (то есть по идее полгода назад) проложат новый кабель, но воз и ныне там. Единственное, что могу сказать ТВ показывает просто здорово. Единственное, что вызывает нарекания это Муз-ТВ и 7-ТВ, а остальные показывает на 5. И вообще по поводу того, что типа там в Эрос-е сидят и только деньги с абонентов состригают. Тут позвольте с вами не согласиться. Было время когда телек показывал паршиво я бросил письмецо на адрес: [email protected] о том, что мол качество картинки страдает. И что вы думаете? Приходит письмо с просьбой указать адрес моего проживания. Я им предоставляю всю информацию. На следующий день прихожу с работы и вижу в двери записку, что приходил мастер смотрел кабельную систему и что если возникнут какие то вопросы или притензии звонить туда то и востолько то спросить того то. После этого эпизода упрекать Эрос в бездействии у меня язык не поворачивается.
    P.S. Справлялся про декодер, год назад они за него просили 50$ не такие уж большие деньги за удовольствие размером в 24 канала...
    P.P.S. Качество картинки в итоге было востановлено до прежних 4,5 - 5 баллов. :rolleyes:
     
  13. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Где-то даже удивительно слышать такое по поводу качества работы ЭРОСа.
    Нечасто такое бывает;)
     
  14. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Romans
    полностью согласен
    mrdimas
    а на счет того что картинка на 5 балов не верю, видел много у кого (до 3-4 еще дотягивает, но не на 5) снег есть у всех. Кстати не вещают они 24 канала !!
     
  15. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0

    вместе с закодированными - вещают.
     
  16. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    В ворошиловском районе Эрос представляет "Спектр 98", а они работают не плохо. Правда к моему дому на Ардатовской видимо кабельное не дойдет никогда. Не выгодно я полагаю подключать 3-х этажные дома:bawling:
     
  17. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Игoрь
    1. РБК
    2. ТВЦ
    3. НТВ
    4. СТС
    5. ДТВ
    6. MTV
    7. муз тв
    8. 7ТВ
    9. тв1000
    10. explorer
    11. rambler
    12. Fashion
    12. Animal Planet *
    13. Discovery *
    14. Discovery Civilisation *
    15. Discovery Science *
    16. Discovery Travel & Adventure *
    17. Eurosport *
    18. Hallmark *
    19. 21 век ТВ *
    вроде все что показывает "ЭРОС" 24 канала ни как не получается. (* - кодированные).
     
  18. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    А как на счет ОРТ, РТР, Культура? Я имею в виду эфирные каналы. Так вот и набегает 24 канала. Еще каналы для взрослых не забудьте...

    mrdimas добавил [date]1085636784[/date]:
    Я бы катинку прицепил да нечем снять скриншот с экрана. Рябь только на 7 ТВ и МузТв. Раньше СТС паршиво показывало, но зато сейчас тьфу-тьфу-тьфу.
     
  19. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    mrdimas
    Телик у тебя сколько дюймов ? на маленьком снега не видно, а вот на большом хотябы 25" !!!!
     
  20. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Не буду лукавить. 21 дюйм, но все равно качество приемлимое.
     
  21. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Вот и лето наступило. А передатчик ММДС все в одном и том же состоянии. А где же усиление мощности?
     
  22. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Romans скоро будет
     
  23. Гость

    Гость Гость

    какой нужен декодер, чтобы показывали все каналы (ВСЕ!!!)???
    Где можно купить дешевле чем в Эросе???
    У меня антенна Ворош.р-н

    И в ММДС есть РЕН-ТВ???? у меня не наблюдается
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость

    купить может где и можно, но насколько я понимаю принцип тебе это не поможет
    декодер показывает картинку если твой счет оплачен и в общем сигнале идет твой код раскодирования через общий поток.. денег нет, тебя отключат.. так что по-моему только через ЭРОС можно раскодироваться с абоненткой..
     
  25. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    сегодня включил телевизор MMDS не работает !!!
     
  26. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    Фууухх .... и слава богу, что не работает.. :-)
    А то я уж думал, что у меня антена опять сломалась....

    Игoрь добавил [date]1088488612[/date]:
    PS. Оборудование наверное меняют...
     
  27. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    вот сижу на работе и думаю
    счас домой приду, а там !!! :D или ниче не работает или супер качественная картинка и много новых каналов
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Точно... спасибо, что подсказал, что мне делать на работе то же... вот теперь буду думать... м.б. fox-kids с мировым кином вслючат и еще каналов 50-т... для начала....
     
  29. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    Запаказывала ММДС, но так отвратно, что смотреть не возможно :(
     
  30. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Да, половины каналов нет, остальные невозможно смотреть. Я уж тоже испугался, что что-то с антенной.
     
Статус темы:
Закрыта.