1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наглая мужская концепция

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 19.01.13.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    не счастливее того, кто может позволить себе какую он хочет.

    проблемы у тех, кто не может создавать устойчивых связей.
    /это касается как мужчин, так и женщин.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    я им в каждой теме это говорю :) а они не верют и меня проклинают. Нет жеж пророка в своем отечестве))

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 20:12 ----------

    Но не будем разочаровывать автора, который думает что это тоонкий троллинг и годный наброс))
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    верим конечно. Но вы в каждой теме проецируете сабж на ТС. Это нормально? :d
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, точно! это ты. Как я раньше не догадалась :)
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    bidlo,
    Эх, подскажите что ли, где можно нормально зарабатывать, нажимая пару кнопок? :) А по поводу "подработки с понтами" - это второй по вероятности вариант после ЛПП. Хотя всё равно взаимоисключающих параграфов из текста это не устраняет.

    Дык это понятно :). Но там человек своё нежелание детей заводить так аргументирует.

    Как я уже написал, если человеку такое гармонично - то почему нет? Но тут сразу начинают возникать нюансы. Есть у такого мужчины девушка, например. Не на "потусить-поотрываться", а такая, которая уже более-менее всерьёз. И которой не нравится, что он по сторонам ходит. Что он будет делать? Поставит её на место? Начнёт врать? Или займётся переоценкой приоритетов? Ну или есть много девушек, чисто "на потусить". И вот одна начинает его в кино звать, другая к себе домой, а третья вообще на Канары куда-нибудь. Начинает мужчина делать выбор, и кто-то остаётся обделённым. И эта обделённая, соответственно, начинает вопросы задавать, или даже скандалить, где мужчина есть, когда она с ним чаю с булками испить хочет. Что он сделает тогда?

    Варианты, когда чад и угар кутежа можно продолжить - это поставить на место или соврать. Причём первое подразумевает, что мужчине всё равно, что чувствует к нему девушка, а второе просто выглядит не сильно красиво и по-мужски, на мой взгляд. Итого, два условия продолжения отношений с множеством партнёров - это безразличие или двуличность. И как мне кажется, в том, чтобы следовать с этими качествами рука об руку, есть что-то неправильное.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Исходя из этой концепции, все просто - БП наладить девушке, зашедшей ближе дозволенного.

    E13, Мне кажется вы усложняете. попробуйте проще представить себе жизнь необремененного моралью мажора, воспитанного в эго ;)
     
  7. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    +10000


    ни то , ни другое не имеет значения.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Кто-то ребятам во дворе рассказывает, как у него баб полно в телефонной книге записной и любой можно позвонить, но даже не тянет, как бизнес попер и заказы пошли, как нах дети не нужны и еще гулять и гулять, а этот автор просто в сети все это нафигачил какой я самец, но мне никто не нужен, так как его многочисленных друзей его однообразные соображения достали.
    Покупать десятый телефон ... Нет ничего о новых машинах, путешествиях, ремонтах квартир, новых направлениях бизнеса (если уж у него цель свои достоинства обрисовать)и т д, так что и вывод, что на спортзале и телефоне доход заканчивается)
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    соглашусь - куча примеров, когда присутствует
    на мужика липнет каждая третья и ей пофик, сам заработал , папа купил, или в лотерею повезло.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2013 08:40 ----------

    эх молодость. Новенький сверкающий мотоцикл и поездки в ближайший хутор, "каждый раз с новой девушкой".
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vatson,
    Иными словами, девушка в такой модели отношений не котируется как личность. Отсюда можно предполагать о качестве отношений и контингенте, доступном для них. Для кого-то, конечно, и в таком контингенте радость, но оно больше похоже на пример плохого вкуса, чем на пример для подражания.

    Профиль "мажор с эго" не попадает под задротство возле компа и жалобы на девушек, с которыми надо заниматься чем-то не тем :).

    dsv,
    В уравнении не хватает поведенческих характеристик субъекта :). Если мы говорим о замкнутом человеке, которому бы социалочки и фотомонтаж, а женщины - это по большей части FFFuuuuu, будет ли такой человек допускать частую смену партнёров?
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Даже если и были подобные моменты, а дальше-то что? Если кого-то в детстве собака покусала, он теперь собак боиться, то он просто старается обходить их стороной и себе не заводит. И от того что он не может и не хочет общаться с собаками его жизнь не стала какой-то неполноценной. Тем более что может быть у него кошка, а может и несколько. Так же и с женщинами. Ну пусть обжегся он раз, но это не делает теперь его несчастным по жизни. Он просто не создаёт ситуации в которых он может пострадать так же - т.е. не строит отношения.
    ЗЫ: вспомнил диалог из "Шматрицы" когда Нео прогоняет кошку в доме, Тринити говорит ему: "Кошка - лучший друг человека". На что был получен ответ: "Я думал женщина - лучший друг человека!" :d
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    убийца,
    Тут уже нужно конкретику копать. Встречался с таким, что люди сквозь зубы твердили, что им никто не нужен, а через пять минут переживали за то, что отношения ни с кем не складываются. Или исповедовали в течение некоторого времени точку зрения "мне не нужен никто постоянный, хочу побольше непостоянных", за чем следовала череда роковых и не сильно удачных влюблённостей - эмоции просто прорывали плотину, которую имярек воздвиг внутри себя.

    Если решение принято в виде защитной реакции, то это по-любому косяк, который так или иначе даст о себе знать. Но если человека не сильно трогают последствия такого косяка, то почему нет? :)
     
  13. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Статья - полное говно по определению.
    Для того, чтобы она существовала, понадобился левый вики-сайт. Ведь на настоящем Лурке она не просуществовала бы и дня, причем ее читать бы не стали, сразу выпилили за стиль, каждое второе слово в ней - это ссылка.
    Смысл обсуждать то, что не жизнеспособно уже по самому факту своего существования в таком виде? -
    Это всё - тухлая рыба. :)
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вот как, оказывается, теперича определяется настоящесть и стоящесть словес... :spider:
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    О да)) это вам не БСЭ. Теперь вики и дядько гугль - настоящее мерило :d Сначала надо свериться с инетом, а свой моск уже поверит автоматом ;)
     
  16. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    vatson, моск не верит ни вики, ни лурку, все проверяю, но афтар ниасилил запилить статью даже на лурк. Она даже не смогла удостоиться статуса "безблагодатная".
    vatson, чего Вы ее форсите? Сабж - плод Ваших трудов? ) Если нет, где Вы вообще выкопали это удобрение и набросили втут? )
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    САМОЩЕНКО, вот скажите, зачем обязательно пилить статью на лурк? это статус типа? Переварите, напрягитесь...:d или вы думаете падонковатый мажор будет сверять стиль с Евгением Онегиным?
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    "Даже!" [​IMG]

    Лурк - в о о б щ е н и к а к о е н е м е р и л о.

    Смешно, конечно. Можно ещё, к примеру, было сказать: ТС не разместил свою статью даже(!) в электронной версии межконтинентального журнала "Святой Мурзилка"!
     
  19. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    да почему,хороший источник.
    У тебя есть лучше?
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Никто и не говорит, что плохой. Но делать из него критерий... [​IMG]
    Чтиво и чтиво.
     
  21. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    не совсем согласна