1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить кресло диван

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем skorp, 21.11.12.

  1. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Нужна помощь в покупки кресло дивана. Хотелось бы приобрести нечто такое [​IMG]
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.324
    72
    а в чем помощь? с вами по магазинам походить? странные люди, полно мебельных магазинов езжайте выбирайте, хоть на бакинскую, хоть в мебель молл
     
  3. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Ездили по магазинам. Ничего подобного не нашли.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    skorp, бюджет?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    на елецкой такой 10 или 12 тыщ стоит по моему
     
  6. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Хотелось бы около 8 тыс.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    skorp, заедь на производство этих диванов. Всё что есть в Волгограде в магазинах - это 3 цеха.
     
  8. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    А не подскажите кто производит?
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Это нижегородская мебель, Антошка, кажись. В СП стоит примерно 6500р. В магазинах под 10
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это универсальные модели. Завтра поеду на то производство узнаю адрес их.
     
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Как такое г-но можно за 10 тр покупать... Заедьте уже в ИКЕА что ли...
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хоязйка магазина в жилгородке тётка лет 60 смотрит что продаётся в соседнем магазине и закупает именно тоже самое. ей эти ваши эксперименты нахрен не упали :d
     
  13. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Заехать в ИКЕА? Вроде как у нас в области данного магазина нет.
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Девушка на форуме возит из Ростовской ИКЕИ, под 20% или сейчас уже даже под 17%. Её тема прикрепленная есть. Выбирать на сайте ИКЕА. Там все не идеально, конечно, но все лучше, чем Вы хотите купить.
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    vnv104, согласен. Диван на фото ужасен.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    vnv104, там цены отнюдь не божеские. Да и в кателоге я подобного там не видел. Банальные кресла-кровати за 10.
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Пардон муа, но банальней того, что запостил ТС придумать тяжело. И человек ещё согласен 8 тыр. за ЭТО заплатить. Лучше добавить немного, но посимпатичнее что-то купить. Естественно, ИМХО.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    vnv104, меня всегда умиляют слова "лучше добавить и купить"... :)
    Как правило подобные вещи покупаютсмя на довольно короткое время, чтобы, к примеру, ребёнок спал года 2-3, пока не появится нечто более достойное. На кой, простите, при этом изыски за неразумную цену? Ныне в магазинах нечто подобное дешевле червонца найти трудно. Тут сокращение расходов на 30%, а то и на 40% весьма ощутимо.
    Впрочем, у богатых, безусловно, свои причуды. Да и не сильно то плох этот диванчик, найти сейчас с тонкими стенками вообще проблематично. Везде нелепые раздутые боковины, съедающие массу пространства.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Конкретно по этой позиции в икее тяжело подобрать аналог. Икея тоже не панацея для всего. Но диван в 1м посте - брр.
    И это, там чего в это "диване" вместо матраса? Поролонка? Пожалейте ребенка, экономисты хреновы, купите ему кровать нормальную с ортопедическим матрасом. Сократите себе пивинг и сигаретинг, экономные:frustrate
    Я один раз спала у знакомых на подобной "армян-мебели" - бедная моя спина.
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    primavera, +1. Ребенок должен на нормальном матрасе спать, а не на чем-то, состоящим из нескольких поролоновых подушек.
     
  21. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Вы угадали. Диванчик нужен пока не будет до делан кап.ремонт в квартире.
    Видел кровать из икеи, ничего хорошего за такую сумму я не увидел там. И вроде как мебельные цеха тут же в РФ у них.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 21:51 ----------

    Сократить пивинг и сигаретинг не могу т.к. они у нас равны 0 в семье. Кровать будит покупаться по завершению ремонта с хорошим матрацом. Таскать кровать во время ремонта лишняя трата времени и сил, да и места она занимает больше.
     
  22. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    И что, что в России? ДЕРЕВО. Деревянный каркас кровати стоит тыщи полторы. Прекрасный матрас односпалка - тыщ 5. Дешевле вашего "дивана"...
    Кстати, разбирается-собирается кровать за 5 минут. Это ИКЕА. Там сконструировано все грамотно. И перевозится в любой легковушке без проблем.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :eyes:

    skorp, всё выше написанное не берите особо в голову, примите к сведению и не более того. У каждого свои возможности, пожелания, потребности и вкусы :)

    А ИКЕА, да, кровати серии мальм мне нравятся, да и матрас я там же покупала :) А вот диваны мне там вообще не приглянулись :)

    И
     
  24. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Просто ортопедический матрас на пол не подходит?
    Утром на торец его поставил, пленочкой накрыл (ремонт все-же) - и никаких заморочек.
    А по окончании ремонта он и так пригодится.
    ?