1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стильная весна/лето

Тема в разделе "Красота", создана пользователем J-Zet, 24.05.12.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Трусы! Фантасмагоричные. Карнавальные. С перьями там, с пайетками, со стразами. Сарафан останется тем же, но настроение улучшится))))
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Незванная, обратите внимание каких цветов ваши сарафаны на картинке и какого цвета у Снежаны
    К такому еще и черную водолазку?!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Э-э-э-х! Человеку с одним из моих самых нелюбимых имен (ником)
    Снежанна:
    Девушка, из ваших постов я как-то сразу вычленила несколько ключевых слов: офис, скучно, серый сарафан, остальные в джинсовых юбках выше колена. И, скажу вам, интересно было смотреть, как вы соберете комплект одежды.
    Да, права Винда, "все тут из разных историй" - история о шифоновой рубашке (дорОгой, судя по увеличению, которое я смогла себе позволить), колготках из Кальцедонии, лоферах неправильного цвета и дешевом сарафане.
    Но мне вот всё понравилось. Почему? Сочетание дешевое-дорогое мне вообще нравится. Сарафан ведь рублей 500 на распродаже? И задача была интересной - сарафан не идеальный и не просто что-то к нему подобрать. Недаром его уценили.:) И цвет к сарафану правильно подобран. И фактуры - шифон-кашемир (???) интересно играют. И ажур колготок к лоферам и серенькому плиссе - хорошо, в меру нахально.:d Не такой ажур, лучше бы, чтобы была плотная ажурная "резинка", чтобы фактуры играли смелее. Но если учесть, что окончательно выбраны были туфли в стиле мери-джейн, и колготки телесные, совсем все верно. "Разные истории" сошлись в одну и на нее интересно смотреть.
    И еще. Сколько вам лет? Вы молоды ровно настолько, чтобы в своем офисе позволять себе такое, если остальные сотрудники в дениме на работу ходят.
    Хочу сказать - отлично, что кто-то хочет ходить в офис не в дениме. И пусть юбка короткая.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вообще, ИМХО, "позволять себе" - ключевое в плане выходов на работу. Не так много в России, и даже в офисной Москве, контор, где строгий дресс-код. В среднем, плюс-минус в сторону свободы или строгости, - образы с картинок Незванной. В классическом виде каноны соблюдают редко где и редко кто. То длина, то вырезы, то разрезы, то кружево из декольте торчит. У нас нарядно - эт штоб с намёком на вона чо))) Женщины оч.боятся выглядеть асексуально - а дресс-код заиграет разве что при сногсшибательной внешности. В принципе, можно понять, если жизнь в режиме "офис-дом". Куда ещё наряжаться-то.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    подруга печалилась недавно, что в соседнем отделе начальница носит кружевную прозрачную блузку)))

    когда я начинала свою работу, я тоже позволяла себе мини-юбки всякие, нач. ОК тогда ругал меня оченно, а мне было 17-18 лет, я смотрела на него и не понимала, че это ему не нравится)))) сейчас-то я понимаю, что прав был он, тем более, что это было серьезное гос. учреждение
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    груша аль Капотня против!
    Хороший строгий костюм по фигуре с рубашкой писец как сексуально
    Имхо мужики уже сисек и жоп наелись. Ведутся только малоразвитые
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, да я сама получала пендели за наряды)))))) Даже в творческих коллективах. А потом тоже для себя разделила - на работе надо работать, а не собирать внимание. У меня это произошло, когда я начала нормально зарабатывать, т.е. появились вещи на разные случаи жизни. С другой стороны, когда нам было по 18, и про стили особо никто не задумывался. Все клонированные ходили. Это сейчас благодать, при любом достатке можно соблюдать нормы. Или нарушать их.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, и это было неожиданное открытие)))
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как ни крути, мужики глазами любят. Высокоразвитых минимум))) Для сравнения запостить картинку в костюме, и в мини - количество просмотров зашкалит у второй, ИМХО. Сексуален костюм там, где их мало - вот в этом согласна. Эт же сразу образ, история, характер)))
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а зачем нам недоразвитые?
    кстати, это прекрасный способ на самом первом этапе отсеять лишних
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я правильно понимаю, что вчера мы пытались взвеселить снежанин офис с помощью отдельно взятого сарафана, сегодня уже с его же и купидона помощью пытаемся соблазнить мужскую этого офиса часть?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, нет, забыли тот сарафан
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, а какова тогда нить сегодняшней беседы? Улучшайзингом сарафанного стиля уже отзанимались, одеваем Снежану дальше? Цель - офисный секас с любым или с самым высокоразвитым?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, щас она сама придет и скажет нам, с кем ей хочется секса
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    конечно будет больше просмотров у сисек, потому что низкоразвитых больше :d
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ежели в том офисе остаётся время на мысли о сексе, значит, зарплату зря платят! Слабо вджобывают манагеры)))
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    значт, работа ее не удовлетворяет:d
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, сегодня мы обсуждаем что сексуальнее: спинжак с карманами или сиськи в жутких розочках
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так и я о том же))) Фантазия должна быть хорошо развита у человека, чтобы искать не кусок мяса глазами, а что-то эдакое.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 10:48 ----------

    Вот прочитает её шеф темки, работы подвалит - и будет самый настоящий производственный секс!)))
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Глажу Приму по голове: гиеночка моя...

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 10:50 ----------

    Vinda, в интернете! А там где мы работаем, нет (гордо)
    ;)
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Так мы это, женщины. А целевая группа Снежаны - мужчины (я надеюсь). Надо создать тему и порасспросить волгоградцких офис-менов, какой наряд вызывает у них вожделение вплоть до эрекции:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 10:53 ----------

    а сама на форум:d
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Есть тут один совецкий предприниматель, всем плешь проел во всех темах с сарафанами)))))) Так что девушка в корень зрит.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Груша, ну помилосердствуйте! Я думаю даже Дольче с Габбаной чисто рефлекторно сначало фото с сиськами рассмотрят! А уж потом даму в костюме!:)

    А вообще "сарафанный вопрос " принял интересный оборот. Внимательно слежу.

    А Мультиварка-то грамотный стилист, как я погляжу! Я вно шить еще умеет. А все пишет про горшочки вари. Растрачивает талант зря.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 11:14 ----------

    Наопенбою намекаете?
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 11:15 ----------

    Ободки-диадемы тоже подойдут. Сразу видно-девушка скромная, но с изююминкой!:)
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 10:20 ----------

    хороший вариант для волгоградских офисов:)
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ага))) Непрозрачно так.

    Мне тоже надо. Такой, короной))))) Или нимбом. Я пока не придумала.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 11:22 ----------

    Это для любых офисов неплохой вариант. Разве что каблук неофисный, в дресскодовом понимании.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, не поймут.
    Помнишь тему чернобрючницы? :d
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    я вот тоже думаю-надо завести для случаев обострений фриковатости. Я даже знаюгде я ЭТО нарою!;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 11:24 ----------

    ненене юбки другое дело, узкие или короткие!:)
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    или вот такое платьишко... одно из трех
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А ещё с ушами кролика бывают ободки. Для вечеринок шлюшек и викариев(с)

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 11:27 ----------

    Я б все три забрала. Разве что цвета можно для разнообразия изменить.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    2 и 3 мой фасончик!
    Ворот качели или лодочка Воообще меня вштыривает

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 11:30 ----------

    Скло, а где ты намутила эти платья? Их в реальности продают?