1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется адвокат для совместной аренды офиса

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Faloshe, 01.09.12.

  1. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Нужен адвокат/юрист для совместной аренды офиса в Советском районе. Все вопросы по телефону: 8-961-083-44-25.
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    А что, представители других профессий там не выдержат?:hah:
    ЗЫ советский - самое то что надо место для юр. услуг:shuffle:
     
  3. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Без спама, конечно, никак нельзя. :)
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    просто интерестно? а вам именно адвокат зачем? нужен именно статус? какая площадь помещения? вход отдельный?месторасположение? стоимось субаренды?
     
  5. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    телефон же есть, если действительно интересно. :)
    адвокат нужен потому, что помещение арендуют адвокаты. один человек ушел - стало немного накладно платить аренду. площадь помещения точно не могу сказать - надо смотреть. месторасположение - нефтяной техникум на университетском проспекте, рядом советский суд, полиция, остановки общественного транспорта, вход отдельный. стоимость субаренды 2200 рублей в месяц.
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Да был я там раньше. По моему 11 колегия. Если ремонт в том же состоянии что и пару лет назад..то это полный алес.
    ЗЫ короче вы ему 1 стол сдаете за 2200:) , так как там по моему 4 человека уже было:)
    ЗЫ а Радченко А.А, еще с Вами трудиться???
    ЗЗЫ удачи:)...она вам пригодиться
     
  7. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Там нет коллегии. И господина Радченко А.А. тоже. Но, все равно спасибо, удача нам не помешает.:)
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Faloshe, А сколько один адвокат может заработать в месяц ?
     
  9. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Capitan Alex, тыщу миллион до неба :) вчера завершился процесс Березовский проив Абрамовича...вот их адвокаты неплохо подняли. А наши к сожалению только заносы делают...и потом на высоту попадают :)
     
  10. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Риторический вопрос. :)
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Faloshe, хотел поязвить немного...что даже на аренду не хватает, но не буду...все таки почти коллеги:d
     
  12. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Да я не обиделся почти. :) Кто работает адвокатом знает, что расходов, помимо официальных отчислений, много. И платить лишнюю тысячу с брата не хочется. Поэтому совместная аренда офиса - как вариант очень даже не плохой. :)
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Faloshe, сколько сейчас получает адвокат за защиту по ст. 51 УПК РФ за нормального и за несовершеннолетнего(придурка) ?
     
  14. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Я по ст.51 не участвую. По словам коллег знаю, что где-то 500-600 рублей в день.
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Если вы паритесь из-за 2200 руб., то может вам стоит включиться в график дежурств по по 51-ой ?