1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она же девочка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.07.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    hasslich, да посрать что я там доказала. Самое главное Вы все показали
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    )))))
    браво!
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кто назвал ВСЕХ женщин так? Лету, ты! в контексте разговора, речь идет об единичном экземпляре. Почему, уже в сотый раз задаю этот вопрос, мужчин можно делить на альф, хлюпиков, ботанов, альфонсов, мачо и тд и тп, а женщин нельзя? Или все до единой идеальны? От идеальных не уходят, идеальных не бьют, от идеальных не гуляют. Как не вспомнить Великого "Не бойтесь идеала, Вам его не достичь".

    Даже в ключе разговора, с женской стороны исключительно нападки, которые начинаются в первом же посте, который оставила представительница женского рода. Вам задаешь вопрос, ответа нет. Если не можете закончить разговор - не начинайте и не встревайте. Если внимательно перечитаете стартовое сообщение, то там есть четкие вопросы, а не ушат говна на голову женского пола.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 19:33 ----------

    Zazell, приятно удивлен...
     
  4. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Аналогии не находите?
    "Сторонюсь мужчин, которые относятся ко мне с остервенелой серьезностью. Со мной серьезно -- нельзя. Я -- творческая личность и инфантилка. И я совершенно не хочу об этом поговорить. А уж если мужчина скажет мне: "Ты же обещала", "Мы же договаривались" или "Помнится, ты говорила совсем другое", я прям сразу сотру его телефон. Мало ли что я там говорила, что обещала и о чем договаривалась. Только конченому имбецилу придет в пустую башку мысль относиться ко мне серьезно." (с) с просторов интернета, точнее из ЖЖ.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Lucifer, я думал что ты будешь готов, создавая тему на таком ресурсе :d
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Allure,
    Люся, зачем ты всех клонов достал? Для убедительности?
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ноут настроен на ЖЖ и на форум под Аллюром, релогаться не хотелось. А всех твинов ты в жизни не отловишь.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Lucifer, ну хоть подписывался бы внизу, мож не все знают кто есть ху. Вот велком всегда подписывается, когда из под Нетиного аккаунта выходит, воспитанный человек. Это так, офтопом.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы отвратительны.
     
  10. zhorec

    zhorec Новичок

    50
    0
    Что дано? Насчет красного сигнала и отнощения к девушкам разные вещи. Про первое есть запреты и штрафные санкции. Про второе в этой теме ни одного аргумента.
    Помочь девушке стащить коляску одно, а мы тут про другое. И кстати, не только девушке. Помогу впринципе.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    а мясо в юбке еще отвратительнее :d
    По теме: втут все видно наглядно и очевидно, что наши дамы очень завышают свою самооценку, в отличие от некоторых мужчин. И дружно, нахрапом переходят к прямым оскорблениям. Ни на один из вопросов не было получено ответа. Более того, все вопросы были перевернуты с ног на голову до неузнаваемости.
    Это все показывает неуважение к собеседнику(специально не говорю "к мужчинам"), выраженное в передергивании фактов, ответами вопросом на вопрос и тп.
    Как в народе говорят "на воре шапка горит". :d
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воспитание. Не в разрезе "нуонажедевочка".

    Уступить место в транспорте пожилому человеку должны и женщина и мужчина в равной степени. Уступить место молодой девушке просто потому что она на каблуках... я не встану. Но если мне покажется что она плохо себя чувствует, беременная - я встану. Я не буду уговаривать себя "вон есть мужики, кто-нибудь да встанет".
     
  13. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Речь не идет о возрасте.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Zazell, все страницы осилили ?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Помилуйте! Зачем?
    Просто все мы говорим настолько очевидные вещи, которые наши мамы и бабушки не говорили. Что-то бесследно теряется...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это, видимо, дамы называли чужие сообщения "высером", своих собеседников "подобнообразными" и все остальное в том же духе?
     
  17. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    А может стоит задаться вопросом: "Почему не говорили?"
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Allure, а потому уделяли внимание воспитанию детей. А не втыкали в телек или инет.
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Сомневаюсь, что даже ваши бабушки ответили на вопросы в этой теме, ибо вопросы эти не в одном поколении ;)
     
  20. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Как вариант. Но если верить твоим словам - все кто тут пишет, не уделяет внимания воспитанию детей. (инет же втыкают)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    vatson, я всю тему прочитала. Вопросы только не поняла. Может не увидела.
    Если вы будете спрашивать почему вы должны уважать желудок с пердаком на куриных ножках.... Я вам не отвечу.
     
  22. что такое пердак?
     
  23. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    срака, задница, говнобак... чудовищно видоизмененная попа.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Zazell, Втут был вопрос номер рас :) - ктож такой Настоящий Музчина:) о котором так часто лестно отзываются дамы и недамы :) Можете прояснить ситуацию с данным типажом по пунктам. Не менее 5 ти пунктов:d
    Вот как Вы понимаете...не надерганные общие фразы, а свое...плз;)
    Будет желание у ВАс, повторю еще пару вопросов, чтоб вы не утруждались поиском и воспоминаниями
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, изначально тема начиналась с вопроса - нужно ли приучать мальчиков уступать девочкам просто потому, что они девочки.
    тема ясно показала, кого как воспитали родители.
    ну и всякие комплексы тоже показались во всей красе.

    еще раз отвечая на вопрос - да, мальчика нужно воспитывать, приучать к мысли, что он сильный и умный, а девочка - слабая и нуждается в опоре и защите.
    странно, что такая очевидная вещь вызывает столько споров.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    vatson, я ж тебе говорю. Это тот кто почитает мать-отца своего. Кто не крадет, не бьет, не прелюбодействует. Заботиться о детях своих. Ну вот мое такое.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Вот это особенно нуждается )))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  28. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    vatson,да как ты просто не поймешь, что не дадут тебе такого ответа, под одной простой причине: настоящий мужчина для женщины - это ее супруг/любимый/любовник. Только тот, который ее и, чаще всего, пляшет под ее дудку.


    Сколопендра, ты только что спрашивала, где переходы на личности и оскорбления? И тут же всем пришиваешь всем комплексы и дерьмовое воспитание. Ты дипломированный специалист, что диагнозы ставишь? Да? Скан в студию, Нет? Потрудись свои умозаключения, относительно здоровья тут собравшихся, оставить при себе.
    Далее. Если девочка слабая и нуждается в защите, то она ее получит, но при этом пусть понимает, кто есть кто и где ее место. Как сегодня сказал один форумчанин: бабы всегда за все платили сексом, во все времена. Это исторический факт, только зачем они себя "бьют в грудь о том, что они не тактие". Да, в наше время произошли определенные изменения, сейчас женщина может больше чем несколько десятков лет назад. И в единичных случаях эта успешная счастлива.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, именно эти - особенно

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 20:37 ----------

    не говори мне, что делать. и что не делать
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    hasslich, слушай... ну почему к тебе только такой негатив липнет?
    Рядом лежит калачик оно. У меня не возникает ненависти ко всему мужскому полу...