1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Гомофилам и гомосексуалистам форума обоих полов.

    Я знаю, что есть алкоголь, я его употребляю, к другим, кто употребляет, отношусь нейтрально, но категорически против его рекламы.
    Я знаю, что есть табак, его не употребляю, к другим, кто употребляет, отношусь нейтрально, но категорически против его рекламы.
    Я знаю, что есть гомосексуалисты, сам - не он, к ним отношусь нейтрально, но категорически против его рекламы.

    Понять аналогию в состоянии?
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Либо желающих жениться гомиков поубавится, либо северные территории заселим и разовьём...
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Mdr, очень хорошо сказано. Подписываюсь.:)

    gore_lukoje, когда подобное пытались провернуть с евреями - не получилось:)
    А гомик, развивающий территории Крайнего Севера это почти как еврей дворник:d
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Мне даже цыган-грузчиков доводилось встречать...
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не стану внушать, что гомосексуализм - плохо. я просто объясню, что обычная семья лучше

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 17:05 ----------

    да они-то могут. только в итоге страна больше потеряет, чем приобретет
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И чем Вы это аргументируете?

    :d Голландия? Несомненно!
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Т.е. нужно убрать алкоголь с полок магазинов? А то по магазинам дети ходят - смотрят.

    См. выше
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    был унас один на чукотке, не помню кем работал, в дискоклубе тусил, в принципе всем было до балды, думаю только потому что он не бегал и не просил себе прав.
     
  9. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    а однополая хуже, правильно?
     
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    смелое заявление
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет.
    А вот алкашей с улиц лучше убрать. А то дети смотрят. Их кстати и убирают, в меру... Вы же не возражаете?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Шластор Паг, каждому свое
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не согласен. Таймыр это Россия. А поскольку джапы претендуют на острова северной гряды, то можно гомосеками заселить Хабомаи, например. А потом джапам его отдать - пусть подавятся :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 17:30 ----------

    Потеряет, канеш, только вряд ли это Россия :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 17:31 ----------

    Осьмиконечностный опередил :frustrate
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Усыновление_и_воспитание_детей_в_однополых_парах

     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да побоку...
    Гомосятина не пройдёт! :flag:
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А пруфов либо нет, либо они ведут на Туманный Альбион...
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    думаете, России надо стыдится Чайковского и Эйзенштейна, Цветаеву и Рихтера?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А чего их стыдиться? Они то поди не кичились своими пороками и прав не требовали. Понимали, что это плохо.
    А вот Бореньки России надо стыдиться.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а, вот нашла того, кто таки уехал в голландию, сказав: «Я гей. В России рассматривают гомосексуальность как форму сумасшествия. Я жил с комплексом, что я психически болен. А если ваша гомосексуальность обнаружится, вам полагается от пяти до семи лет лишения свободы. Я должен был скрываться, а я это ненавижу"
    Обладатель третьих премий трёх наиболее важных международных пианистических конкурсов: Международного конкурса имени Маргерит Лонг (1971), Международного конкурса имени Чайковского (1974) и Международного конкурса имени королевы Елизаветы (1975).Записал для лейбла EMI несколько альбомов фортепианной музыки Франца Шуберта, Роберта Шумана, Фредерика Шопена и Клода Дебюсси, на других студиях вышли, в частности, два фортепианных концерта Моцарта (с оркестром «Филармония» под управлением Вольфганга Заваллиша), сонаты для скрипки и фортепиано Шуберта, Брамса и Бартока (с Эмми Верхей) и др. Его называли то новым Горовицем, то новым Липатти. конечно, ничего мы не потеряли оттого, что он эмигрировал.
     
  20. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.334
    800
    а идентифицирующих себя в не сознательном?

    а может потому, что вообще большинство воспитано разнополыми родителями?
    а что с воспитанными двумя отцами?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, вот уж не думаю, что они считали, что это плохо. вы почитайте цикл стихов Цветаевой, посвященных Парнок. похоже, что ей стыдно за эти отношения?
    или тот же Параджанов, который даже в тюрьму попал за гомосексуализм, он чем плох?
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Пруфы в википедии в виде сносок.
    А куда они должны вести? В России провести подобные исследования невозможно по определению.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не говорил, что они свою нетрадиционность считали плохой. Я говорю, что они считали рекламу оной плохим делом.

    Лукаво.
    Ещё раз, я не гомофоб и не называю геев плохими людьми. Они могут быть прекрасными людьми. Плох их порок. У Вас никогда не было знакомых, милейших людей, но которые были, скажем, алкашами?

    Это по какому такому определению??
     
  24. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Почему нет?
    Вот недавно рассматривал этикетку на бутылке с водкой. На ней было написано что-то типа "Водка - прекрасное дополнение к русской еде". Сегодня еще раз посмотрю и напишу завтра дословно.
    Прочитав такую надпись подросток вполне может захотеть попробовать.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 18:57 ----------

    По такому что в России не разрешены однополые браки ну и соответственно усыновление однополыми парами детей. Т.е. нечего исследовать.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А такие вот надписи точно нужно запретить!

    Так в России и пингвинов нет, но это не значит, что нашим учёным невозможно их изучать
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    sp_r00t,
    Что бы ты поверил что в США проживает ~310 млн. чел. нужно что перепись населения наши люди проводили и итоги наши статистики подводили?
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    чушь) они продолжают свой род, скрестившись один раз с другим полом, а все оставшееся время живут с особями своего пола)
    почему тогда дети-геи не скопировали своих гетересексуальных родителей?))
    причем у тех, кто рвет на груди тельняшку, утверждая, что он гетеросексуален)) но вот заботит его эта тема) спать можно сказать не дает спокойно)))
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В процентном соотношении сколько концертов давал этот "горовиц-липатти" в филармониях провинциальных городов и сколько за бугром? Нифига Россия не потеряла от того, что еще один ***** покинул ее пределы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 18:15 ----------

    Какие-то двуликие анусы или двуанусные лики :d
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    это просто случаи (к тому же достаточно частые) в природном мире)
    а природа ничего не создает просто так)
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот же защитнички - Сколо, ты... Что ж так все прискорбно-то? :(
    Кстати, кто это такая - природа?
     
Статус темы:
Закрыта.