1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если бы чувак не трындел по телефону, может бы дистанцию меньше держал, и каен туда бы не полез, а может бы полез и тогда уже попал в машину с регистратором...
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Mordor,
    Я тоже когда попадал, только горцы на помощь сами приходили, а русским хоть обмахайся.
    С другом недавно стартануть не могли, минут 20 шлифовали, делали тщетные попытки отбить наледь. В итоге арараты сами подошли и думали как в лужу наступить чтоб толкнуть нас, в итоге посадили их в кузов для нагрузки на ось и выехали. Забыли лопату на месте и поехали разворачиваться, пока разворачивались лопата уже исчезла, пошли к тем арам и она у них, говорят мол видят что забыли и забрали на сохранение (вот тут я конечно сомневаюсь):d
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Водители, будьте внимательней!Не гоняйте по дворам!
    Пешеходы , смотрите по сторонам переходя даже по пешеходному переходу!
    Будьте внимательней!

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IW2_c80gN_4
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    прям подборка дятло-пешеходов, которые даже головы не повернули.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ага :( К больше половине случаев "Не гони" не подходит - сами кидаются, жесть.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Mordor, вот именно,ВЫ говорите за ДАЛЬНОБОЕВ, кавказ-дальнобой всегда помогают! Не путать с "горцами" которые нелюди!

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 01:46 ----------

    Да каждый Божий день,таких зомби встречаю, по жизни без мозгов. Уже заранее увидев ноги за машиной или движение к дороге,понимаю,что 90% идущих смертники,реально! Сразу сбрасываю! Как говорит Батя,ты ДОЛЖЕН предвидеть,от себя дополню реальных .... слов даже нету,как их назвать!
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Тупой ролик... гони, не гони, там, тупо, самоубийцы какие-то, бросающиеся под колёса, даж досматривать не стал...
     
  8. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    И дятлов водителей которые подъезжая к зебре начинают разгон.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 09:38 ----------

    [ame]http://youtu.be/518dnexcffE[/ame]
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Hunter_Sova, курнули или таблеток объелись?
     
  10. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Советую одеть очки и посмотреть видео, там много сбивают на зебре.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Hunter_Sova, у меня 100% зрение,от многих близоруких и ночью у меня не блекует в глазах,а у Вас что-то не то с головой, ролик идёт 26 секунд и записан на обычный видеорегистратор,где машина остановилась на перекрестке.
     
  12. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Если вы про мой ролик, то обратите внимание на знак перед светофором, что по ул. Елецкой движение в сторону второй продольной ток для маршрутных транспортных средств. Те кто там периодически бывает, знает, что для маршруток ток 1 полоса. Этот водитель ехал по центру дороги и если внимательно посмотреть, то можно заметить, что он проехал перекресток на красный цвет.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Hunter_Sova,
    Без комментариев,выражайтесь тогда понятным языком для многих,а не обобщенно,как бы ясно для себя,но не для всех окружающих,ок?
    Я смотрю в книгу вижу фигу,ни сбитых пешеходов,ни разгонов на перекрестке,а тупо любительское видео ни о чём.

    p.s. кстати надо взять видеорегистратор у брательника,поглядеть как я езжу)
     
  14. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Для этого существует время публикации сообщения и время добавления.
    Первый комент я отправил с цитатой "ALPINE". Это подразумевает, что речь идет о ранее публикуемом видео.
    Свое видео я пытался опубликовать в отдельном сообщении, но форум сам подтянул его к первому.

    PS: Если что-то не понимаешь, не надо хамить. Попробуй для начало уточнить.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Hunter_Sova, надо было коммент добавить к видео.
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А вы тормозите перед каждой зеброй если едите в потоке? На видео много эпизодов где пешеход тупо успевает перебежать перед машиной в крайнем правом. Тогда вообще дальше крайнего правого выезжать нельзя, ибо не видно обочины и из за любой машины, что правее вас, выскочит :condom:
     
  17. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    А ежели мне на рег попались нарушители, далеко ходить не надо, сегодня на повороте где больничный комплекс два *удака:
    [ame="http://youtu.be/5bDrwtHHE8E"]http://youtu.be/5bDrwtHHE8E[/ame]

    куда отправить ролик (номера читабельны) чтоб им штраф прислали?
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ты тоже поворачивал ? :)
     
  19. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    В главной дороге говорили, что отправлять в ГИБДД, но обратная связь ещё не работает - т.е. никому ничего не выпишут за это. Пока только проект запустили.

    PS: на ролике не мудаки - а просто слишком наглые.
     
  20. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Автор - а что вы при повороте налево при горящем зеленом не выехали-то на перекресток?! И в итоге один цикл зеленого пропустили?! При повороте налево вы должны, согласно ПДД, выехать на перекресток, пропустить встречный поток и затем закончить маневр. А так, как Вы поступили, стоять на том месте можно вечно, как и на любом другом при повороте налево...

    Не кажется ли Вам, что вы таким образом провоцируете тех, кто стоит сзади вас (при этом я ни в коем случае не оправдываю тех, кто повернул там на "красный")???
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А серьезно, чем они помешали?:)
     
  22. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    на данном перекрестке поворот налево разрешен по стрелке. Вот я и стоял на уровне светофора ожидая когда загорится стрелка зуленым...А данные граждане мне ничем не помешали, но ПДД един для всех :)
    ладно, это меня сегодня так торкает от обилия ям на дорогах под водой....так бесит аж спать не могу :)
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Посмотрите лучше "Как я ездил в Москву",вот Вовчик молодец,жгёт)
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    MAY, а там на основной зеленый нанесли стрелку прямо? раньше ее там не было, и по правилам вы можете поворачивать, как на любом другом перекрестке
     
  25. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Крошка ру, там не на основном, а вынесли отдельно стрелку...поворачивать по ПДД в моем случае - нарушение (как два орла на видео).
     
  26. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Там светофор со стрелкой и он ждал стрелку. Сначала горит стрелка и основной, потом только основной - для тех кто прямо едет. При горящем основном зеленом ему нельзя было выезжать на перекресток.

    надо было обновить форум)
     
  27. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Хм... если мне память не изменяет то на этом перекрестке на светофоре который слева висит есть доп. стрелка налево как раз, и когда от комплекса машины так же по своей стрелке поворачивают в сторону мамаева кургана то как раз в это время автор ролика мог спокойно повернуть налево и те кто его объезжали видимо не зря ему сигналили. А на том светофоре который ми видим на экране как раз и нет этой стрелки. Я там пару раз так попадался, когда забывал что стрелка все таки есть.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    MAY, два орла на красный проехали, а я вам предлагаю ехать на зеленый:)
    тут уже сто раз спорили на эту тему, не буду повторять:)
     
  29. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Там есть контуры на основном зеленом? Если нет, то почему ему нельзя выезжат ьна перекресток чтобы завершить маневр?
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ребята, какая нафик стрелка????!!!! Там красный вообще горел!!! Они на красный проехали. А второй ещё и без поворотника!