1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое HD tv выбрать?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Buffon, 11.03.12.

  1. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Всем здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста вот по какому вопросу, есть желание смотреть hd каналы. Посоветуйте,что подключить,чтобы без зависаний,без проблем,без отключений,много хороших спортивных каналов.
    Заранее спасибо.
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тоже интересует
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Buffon, идеала нет, собирайте в кучу всё +, поверхность, триколор, би и иностранцев. хдтв как и пару лет назад эксклюзив всёж
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 09:42 ----------

    А по теме - Платформа ХД - подешевле, НТВ+ - подороже.
    Би - развивается. На Би, по-моему, контента больше всего. А так смотрите, какие каналы именно нужны и ищите их.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 09:44 ----------

    и да, посмотрел еще раз - Платформа в части ХД интереснее плюсов.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сколько она стоит?
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Тынц
    Единственное, что в минусе - у них сигнал слабее, тарель побольше надо. Стоимость первоначального комплекта, думаю, с плюсами сопоставима.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    +1, ну а чем триколор не нравится? если снимать с 36 плюсов то почему бы не прихватить триколор, ониж вроде начали вещать недавно в хд
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    x25, я наткнулся на новость про ХД у них, но с другого спутника - для Сибири.

    Ну и справочно - даже SD картинка у триколора хуже плюсов - жмут сильнее :(
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    +1, да зачем мне справки както в сат тв разбираюсь, и если на то пошло то лучше брать + так как sd каналы у них больше и лучше чем у тойже платформы ну и 3д канал в довесок ( кто то сильно прется по 3д). я же писал если есть деньги ( или руки) снимайте с разных спутников + би
     
  10. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    что это "би"? на каком спутнике?
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    HuanKarlos, это в проводе в подъезде:), весьма не плохие каналы, но на спутниках кино каналы хд лучше
     
  12. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Кстати я на данный момент как раз би и пользую. Но базовый пакет, там хд мало. Приставка с записью - песня! Не пропускаю ни одних "Разрушителей легенд" :)))
     
  13. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    это не вариант, для меня по крайней мере :) только спутник :d
     
  14. ppvitalv

    ppvitalv Новичок

    21
    0
    континент ТВ
     
  15. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Рано, они только начинают HD запускать. Выбор каналов очень мал пока.

    С 36 еще не начали, только Инфоканал пока, но читал что Платформа HD перебирается на 36 под вывеску Триколора.
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Подключите безлимитный скоростной интернет. :) На торрентах hd-контента щас - как говна. И разные телепередачи, и научные программы, и музыка, и кино.
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    На самом деле это весьма некомфортно - знать, к примеру, что трансляция очередного этапа F1 уже закончилась, а тут нужно ждать пока кто-нибудь выложит, потом качать с соотношением сидов и пиров 1:100 - скачивание затягивается часа на два. Я бы предпочел хороший ресивер с жестким диском и собственную подписку на спорт1 HD. Но тут начинаются проблемы - у +++ спорта1 нет (да и жлобская привязка HD к ресиверам не нравится), платформа - пишут, что загнется в этом году, у триколора, наоборот, ничего не началось. Остается билайн, но он дорогой и неохота тащить еще один провод в квартиру.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот и я о том же. Все, что интересно, дорого пока. :) Ну а с "Формулой" щас проблем нет, почти сразу выкладывают.
     
  20. m25

    m25 Участник

    282
    5
    У ростелекома по dsl и etth 14 hd каналов, я смотрю, все норм, но у меня линия выше среднего:)
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  23. m25

    m25 Участник

    282
    5
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    m25, в данный момент халява - тестовое вещание.
    вроде бы озвучивали 2400 в год. но точно пока ничего неизвестно ни про цены, ни про пакеты, ни про оборудование. пока на триколоровском CAM-DRE вставленном прямо в телек показывает, но есть опасения что зажмотят и привяжут только к своим HD ресиверам.
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вот
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    +еще 10 HD каналов триколоровцы обещают к июлю
     
  27. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    IvUs, ну было б занятно, если б они смогли по телефонной меди (читай адсль) подать канал достаточный для ХД :)
     
  28. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    у Связьинформа есть HD, спорт 1 в том числе
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Еще несколько лет назад я мониторил инет на предмет "ну когда же наконец в Влг появится HD тв?". Недавно поймал себя на мысли, что плевать абсолютно. Телек смотрю все меньше и меньше, ради формулы-1 (раз в две недели) и одного канала (Кухня ТВ) вот как-то все равно.
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    ди902, Ну вот олимпиада грядет, посмотреть в HD было бы интересно.