1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь !У щенка перелом тазобедренных костей, бедренной кости, пясти, пальцы.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 28.02.12.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Не получилось сегодня заехать в ЕВРОСЕТЬ и получится, скорее всего, только в понедельник...(
    Какая сейчас финансовая ситуация по собаке и как его самочувствие?
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я завтра пойду в "пульс" определиться что там по финансам. У щенка не подтвердился пироплазмоз, после вчерашних капельниц чувствует себя намного лучше, ест и веселее стал)
     
  3. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, Завтра заскочим к нему проведаем по дороге в солнечный.
     
  4. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    а хвост у него есть???? :(:(:(а всё, хвост увидела.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, спасибо за новости. Будем ждать новой информации.
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Сегодня с Викой заехали к щенку....новости не оч хорошие....начался некроз пясти и пальцев(( Если за два дня ситуация не улучшиться то придётся удалять по коленный сустав. Я прошу врача зарегиться на этом форуме и подробно описать ситуацию...Сегодня первый раз за всё время наконец то увидела нашего хирурга, а то всё никак на него не попадала, он рассказал что когда разрезал лапу то оттуда полился гной(....тоесть щенок дня три четыре провалялся там без помощи(....+ по анализу крови они не увидели эритроцитов, он почти всю кровь потерял, как выжил хз вообще((( Есть и хорошие новости, лучше сегодня чувствует себя, и даже облаил с утра врачей) Кстати, это девочка, мы решили назвать её Люсси

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:20 ----------

    долга в клинике пока нет, но с завтрашнего дня будет...Так что ваша помощь очень и очень актуальна!!! Помогите спасти малышку...:(
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да бедная лапочка! :( И её мама волнуется там, наверное. Думает, потеряла дочку. Ан нет! Вот, стараются добрые люди!
    Значит, скорее всего ампутация по колено? Она бы не выжила там уже! Так что всё относительно.
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Как скажите поступить? Чеки могу выложить и сейчас, те которые есть , или по завершению прибывания в клинике?

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:24 ----------

    50 на 50

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:25 ----------

    В клинике нам один день не посчитали...так сказать в помощь щенку

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:26 ----------

    Кушает мадам только домашнюю пищу, консервы и сухачь не ест!
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    SPAIK8308, чем лечат,какой антибиотик колят?
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я чёт и забыла название...:shuffle: могу уточнить
     
  11. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Наташ, а если деньги оставлять, то говорить, что на Люсси? Может, завтра выберусь, забегу к красавице. А если домашняя еда, то какая? Может, привозить? Я бы могла привезти сразу на день, но будут ли врачи ее греть?
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    они ещё не знают что мы ей кличку дали...можно просто сказать что на такого то такого то щенка. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 00:02 ----------

    Геркулесовая каша на мясном бульоне, но лучше сперва им позвонить и спросить у врача, а то вдруг кто нить уже принёс 98-07-71

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 00:03 ----------

    будут!:)
     
  13. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Девочки, у меня топографический кретинизм, помеиу переспрошу...Если иду от Чекистов, то это в начале Ворошиловского ТЦ, перед домом быта,правильно?
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
  15. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Какая красотка!
    Господи, помоги сохранить ей лапку и выздороветь!
    Может нужны болие серьезные лекарства, напишите.
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    АМСТАФФ, а что стало с дикими собаками, нападающими на человека? Отловить надо бы.
     
  17. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Отвезла в клинику 300 рублей, больше пока к сожалению никак :( Наша красотка под капельницей лежала, не стала ее тревожить... Спросила у врача, сегодня ей вроде привезут покушать, а завтра тогда я привезу.Скажите, а то я кошатница, другие у нас обьемы, трудно сообразить-если купить 0,5 фарша, на сколько воды его варить, и скока овсянки сыпать? Ей как супчик делать?
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, надеюсь, что до ампутации не дойдёт...
    А что по финансам? Какой расклад? Я не в плане того, что прошу чеки выложить, а хочу понять по сумме - что-то требуется или нет...
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Сегодня моя подруга после обеда привезет кашку масику. Тогда все желающие накормить уже на завтра...
    Врачи вынуждены носить ей еду из дома...т.к. есть даже очень хорошие консервы, спец-но для проблемных собак она не желает..а вот котлетки и колбаску - с радостью!
    НО, для нормализации нормального пищеварения врач просит привозить кашку на бульоне или можно кашку геркулесовую смешать еще с детским мясным питанием, типа Темы....
    Пишите, если кто на завтра повезет, тогда я не поеду....если нет, поеду я, а кто-нибудь на среду....
    ОЧЕНЬ ВАЖНО восстановить нормальный стул у нее...и чтобы она ела, т.к. ЕДА ДОЛЖНА ПРИДАТЬ ЕЙ СИЛ....

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 12:58 ----------

    delicious, на данный момент в клинике - 300рублей, как мы вчера все сверили с врачом. На собаку спец.карточка и папка, в которую записываются все люди с телефонами, что принесли денежки...
    Финансовая помощь очень актуальна, сегодня вечером уже будет минус за текущий день содержания и лечения.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 13:00 ----------

    Деньги можно нести в Пульс самим. У кого уж совсем проблематично, могу встретиться и забрать лично.
     
  20. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Вик, я завтра отвезу кушать, я выше писала, только у меня получится в обед,так как работа, не отпросишся... если кто на Мира может с утра перехватить еду, буду признательна. Сегодня в магните еще буду, может, Тему присмотрю дополнительно...
     
  21. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Бастет, лучше сделайте овсянку с детским мясным питанием, так врач нам посоветовал. Сварите немного, на два раза еды....ну как бы объяснить))) представьте, что варите кашку для двоих человек на завтрак....:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 13:12 ----------

    Бастет, думаю, что в обед нормально будет, тем более, моя подруга сегодня часов в 5 обещала подвезти. На утро, уверена, останется.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 13:15 ----------

    Мы это узнавали, врачи говорят, что сейчас у клинике есть возможность приобретать самые хорошие лекарства и необходимости ни в чем нет.

    Поэтому, самое актуальное на данный момент - ФИНАНСИРОВАНИЕ.
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    спасибо большое, любая помощь очень важна!
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, в силу разных обстоятельств никак не могу добраться до ЕВРОСЕТИ, а тем более до клиники. Через банкомат могу перевести, но, я так понимаю, карты Сбера нет, чтобы этой собачке помочь?
     
  24. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, можем встретиться лично, если удобно.
    У кого есть карта сбера?
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    ВикаМ, у меня есть. :upset: Но со мной еще труднее встретиться сейчас, наверное.
    Я переехала с Академической. Кирдык. Теперь на Хорошева.
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    у меня есть карта сбера. могу завтра деньги сразу в клинику передать
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наталья Гурова, если удобно, то я могу завтра в первой половине дня на Вашу карту перечислить деньги, а Вы их потом обналичите, чтобы отдать в клинику.
    ВикаМ, если Наталья Гурова не против, то перечислю ей на карту.
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Завезла сегодня вечером 2 тыс руб.
     
  29. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Дымка., спасибо:buket:
     
  30. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, Да о чем вы?! Конечно, как вам будет удобно....

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 23:35 ----------

    ...сегодня масику привезли кашку несколько раз...мою подругу с мясной кашей на бульоне встретили словами: опять каша?!;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 23:37 ----------

    И завтра тоже привезти обещал кто-то.., всем спасибо за оперативность!!!)) но, врачи просят предварительно позвонить в клинику о необходимости кашки, чтобы лишнее не привозить.