1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Правду нужно принимать, какая бы горькая она не была;)
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    goodvin, вот и примите эту горькую правду.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я уже понял что вы пропутинский зомби и это уже не лечится, увы...
    кстати как это не смешно я 5 лет назад тоже был готов порвать за него любого пока не понял его сущность,
    Вас ждет такое же разочарование рано или поздно и чем больше ваша любовь к обьекту тем мучительней будет разочарование,
    поверьте я знаю, но наверно все таки не скоро поскольку у Вас до сих пор еще цветочно конфетная стадия не закончилась...
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    За Ваши фантазии и умение пользоваться мозгом я ответственности не несу.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ответ в статье:
    Читать следует так "Медведев может обещать всё что угодно и как угодно заигрывать с "оппозицией" ибо его слова уже фактически ничего не значат"
     
  7. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Фига себе!! Прохоров лидер.
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Спасибо, настроение после трудового дня поднялось :d:d

    Порой, одна картинка демотиваторов может сказать гораздо больше, чем все пафосные речи нашего тандема :shuffle:
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если путин кого то целует в живот, то лечиться только выстрелом в голову

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2012 18:41 ----------

    та он щас все что хочет может обещать. считай уже не президент. хотя никогда им де-факто и не был.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну дайте Медведеву помечтать. :) От него и так ничего не зависит, а тут вы еще. :)
     
  11. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Про Свету из Иваново: она сказала не "лучше одеваться", а "более лучше одеваться".
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Последнее редактирование: 22.02.12
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вот, положим, жил ты в своей квартире, которая была забесплатно выдана тебе ещё бесчеловечной советской властью. Но внезапно советская власть кончилась, пришёл потенциальный эффективный домовладелец с парой-тройкой накачанных менеджеров среднего звена и они тебя из квартиры вышвырнули. Ты, было, рванул в милицию, а там говорят, что так и надо. То ли, они в доле с домовладельцем, то ли, просто всё к чертям навернулось, неизвестно, но тебя отовсюду послали, и ты перебрался в съёмную комнату на окраине, где и обитал последние двадцать лет.

    Теперь, если эффективный домовладелец разово выплатит государству сто тысяч рублей, то он тем самым всё компенсирует? Ну там, «у пацана уже серьёзный квартирный бизнес, не рушить же его теперь»? Просто надо легализовать пацана. Он тогда налоги платить начнёт и вообще станет респектабельным гражданином. А сделай ему то, чего он заслуживал, — не ровён час всё кругом встанет, да. Ведь, как мы знаем, эффективно функционирует только то, что в частных руках. В руках свободных эффективных частных собственников. «Свободных», в смысле, «тех, которые на свободе».

    Пока ты неэффективно работал вахтёром в НИИ, приватизированном под офисы, неэффективно жил в съёмной комнате — два на три, и пил дешёвую водку («как и принято в этой стране»), вышвырнувший тебя эффективный соотечественник был эффективен. Он, в отличии от тебя, бездельника, эффективно загрёб… простите, приватизировал себе внушительную долю общей собственности, построил многоэтажный дом, пил не водку, а козы́рный виски (что сразу же выводит его из числа алкоголиков, не тебе чета. Тем более, он больше не по алкоголю, а по коксу… ты же, нищеброд, ему наверно завидуешь). Совокупность таких как он была причиной твоего внезапного падения. Не потому, что ты был ленив или бездарен, не потому что мало работал или плохо учился, а по одной лишь причине: ты был слишком честен и недостаточно хитропоп.

    И какая тут, на хрен, «разовая выплата»? Какая «легализация после компенсации»? Произошедшее невозможно компенсировать. Я понимаю, откуда ещё в древности возникла концепция «ада»: люди уже тогда заметили, что далеко не всё может быть компенсировано. Некоторые вещи, очевидно, не компенсируются конечными суммами денег, конечными сроками заключения или даже организацией преждевременной конечности жизни для данного индивидуума. Для некоторых вещей подходят только вечные муки и, хотя их невозможно воплотить на Земле, их следует хотя бы декларировать. С тех давних пор перечень был с одной стороны дополнен, а с другой — наоборот сокращён, но принцип остался.

    Так вот, утверждать, что гигантскую социальную катастрофу её участники и устроители могут компенсировать «развой выплатой» или, пусть даже, многоразовой выплатой, — это всё равно как предлагать ввести штраф за умышленное, спланированное убийство из корыстных соображений с отягчающими обстоятельствами. Это — способ легитимизировать не только эффективных приватизаторов, но и сам подход. Что, де, нормально, пацаны: украл — покаялся — и ты чист. Украл миллиард — ничего страшного, ты только налоги заплати. А то, не дай бог, вся экономика встанет раком.

    Возмездие всегда должно быть с процентами. Тому, кто специально выбил товарищу глаз, следует выбить минимум полтора, чего бы там ни утверждали древние иудейские законы. Когда же возмездие, напротив, исчисляется в процентах от нанесённого ущерба, то даже по корыстным соображениям наносить ущерб очень даже имеет смысл. Украл миллиард, пустил его в дело, наварил десять миллиардов, потом выплатил «компенсацию» в сто миллионов и чист — не начинает ли на этом месте скромный внутренний голос превращаться во внутренний восторженный вопль?

    Тем более, когда к этому прибавляется железобетонный аргумент: но иначе же всё встанет. «Вы не смотрите, что Петя детей насилует, а потом расчленяет, но ведь он такой хороший специалист, как мы без него?». Тут самое время спросить: а как мы дошли до жизни такой, что у нас единственный незаменимый специалист, который, к тому же… м-м-м… не отличается примерным поведением? Как, блин, так получилось, что без воров и бандитов вся наша экономика вдруг встанет? Если их, скажем, отправить в так называемый ад, то все эти заводы, они, что, внезапно самоуничтожатся, аки башня Саурона? Или, быть может, производство функционирует только тогда, когда все кругом воруют? Или, быть может, вообще никакого производства уже нет, а эффективные собственники извлекают товары прямо сразу из Рога Изобилия, к которому для всех остальных закрыт доступ?

    Все эти манёвры — результат очевидного противоречия: те граждане, которых власть должна покарать за преступления против человечества, сами же как раз и являются властью. Поэтому им давно уже хочется всё простить самим себе, а неэффективный народ, двадцать лет проживающий в съёмной комнате, хотя до этого имел свою квартиру, почему-то им всё прощать отказывается. Ну вот и закидывается в очередной раз удочка: а что если того, индульгенции задорого продавать, нормально будет? Компромиссный вариант? «Мы вас обокрали, но децл вернём обратно, так пойдёт»? Авось, граждане в дальнейшем будут рассуждать о том, по какой цене означенные индульгенции должны распространяться, а не припоминать, что там Данте в своё время понаписал о каких-то «кругах».http://lex-kravetski.livejournal.com/404429.html
    --------------------------------------------
    Сурово,но Правда.
     
  14. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Вообще-то у нас особого и выбора-то нет:-либо дядя Зю,либо Пу.Назад в СССР,я не хочу,я в СССР родился,в СССР на пенсию пошёл,знаю все прелести советской жизни.Яхочу что бы у моих детей и внуков был выбор.
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Следовательно выбираете Пу. А интересно чем Вам так СССР насолил, cейчас лучше? Стали лучше одеватся или 120 сортов "колбасы" дух захватывают?
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    А я хочу
     
  17. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Чистый возврат в СССР уже невозможен хотя бы потому, что изменилось информационное пространство.
     
  18. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Это вы бросьте, в СССР было много и положительных моментов
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Бог с Вами, не заболели ли часом, Вы же вроде как за Пу еще вчера были...:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 09:34 ----------

    Товарисч в свое время скорее всего был привлечен за форцу или тунеядство, грехи молодости сейчас в обиду вылились;)
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Согласен, но хотеть то это не мешает. :(
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Mdr, Вы лучше по етому вопросу расскажите,а то получается совсем не хорошо.




    Участвовавший в программе лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов подтвердил, что Медведев действительно сказал такую фразу:

    "И дальше произнес фразу, которая, на мой взгляд, входит в историю. Он напомнил о выборах президента 96-го года и говорит: "Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин". Так и сказал дословно, и это при свидетелях. Это в официальной встрече, это не кухонный разговор. Фактически глава российского государства признал, что в 96-м году победил не Борис Ельцин, что выборы были сфальсифицированы. Так это прозвучало. Я воспроизвел дословную фразу, Сергей подтверждает. Он сказал дословно – победил не Борис Николаевич Ельцин. Делайте выводы сами, что он имел в виду"(с).
    http://finam.fm/archive-view/5616/
     
  22. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В городах,в Москве,в областных центрах,вполне возможно,были подтасовки в пользу БНЕ,а вот в сельской местности,наоборот,я сам был сведетелем,как секретарь сельского,бывшего колхозного,парткома помогал своим престарелым односельчанам заполнять(отмечать нужную графу) бюллютень,естественно, не в пользу Ельцена.И я уверен,такая же картина,по всей стране была.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Mordor,

    А какое отношение выборы 96-ого года имеют к современным реалиям?

    И это... Если Зюганов ЗНАЛ, что он ВЫИГРАЛ, то ПОЧЕМУ?
    И ПОЧЕМУ люди до сих пор верят, что Зюганов сделает нашу жизнь ЛУЧШЕ?...
    Это же абсурд... Верить, что испугавшийся один раз сегодня вдруг осмелеет донельзя, а олигарх, символ воровства в России вдруг изменится и станет работать на народ русский...
    Ну абсурд полнейший... Но нет... Верят... Свято верят... И не понимают, почему это с другой стороны сидят вроде бы умные люди и верят Путину... И ведь искренне не понимают...
     
  24. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Живунеполжы: фальсифицирую только фальсификации!

    В субботу в программе у М.Максимовской (РЕН-ТВ) обсуждали работу наблюдателей на выборах. Цитата: «Наблюдатели должны контролировать и влиять». «Влиять» — это сказано в эфире! Еще было продемонстрировано, что видеокамеры на избирательных участках не позволят предотвратить фальсификации. Как там говорил Чуров? … Читать дальше →http://www.kontra20.ru/p/scenarii-falsifikacij/
     
  25. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Гудвину,это вы зря,я был законопослушный советский гражданин,и мне нравился коммунизм,но не тот,что был у нас,большевики испаганили,идею,так что она стала пугалом,даже для западных коммунистов.Я сейчас получаю пенсию рублей на 300-400 меньше,чем некоторые мои товарищи по работе,когда начали разбираться,уних ордена,а меня трижды вычёркивали из наградных списков,с причиной-он слушает ВВС,Голос Америки,немецкую Волну,и рассказывает товарищам о содержании.И ещё,меня много раз,пытались затащить в КПСС,но я всё время выкручивался,это тоже стало причиной.Вам должно быть известно,интелегенция,и культурная и техническая в очереди стояли в КПСС,но ведь партия была рабоче-крестьянская,а рабочие не очень охотно в неё вступали,а я то был рабочий.
     
    Последнее редактирование: 22.02.12
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Да, я слышал мнение, что победил Зюганов. Это лишний раз доказывает его продажность и ненужность ему поста президента. Там работать надо, а в оппозиции - деньги меньше, зато вообще ничего делать не надо. М ведь многие его кличут сейчас в президенты, клоуны.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    негодяй,
    потому что,Зюганов показал себя как настоящий Гражданин своей Страны,что не призвал людей к кровопролитию.А начал действовать в отличии от ельцина и приближённых "семьи",-ЗАКОННЫМИ методами,начав проводить процедуру импичмента. Но Вам наверняка етого не понять.
    а то что как-бы,- "я устал я ухожу", с назначением приемника,-ставится под вопрос, с лигитмностью этих "загогулин";). улавливаете???.
    ---------------------------------------
    Да и речь в первую очередь идет не о конкретных людях,-а о командах за ними стоящих. И ВВП не "один в поле воин", все эти годы за ним безопасно шествует "семья" из ельцинских годов и прочие сопутствующие герои типа чубайса.
    Я вообще на этих выборах собираюсь голосовать, за смену той самой команды,-которая при солнцеликом Воване очень крепко прилипла к телу России и уже который год пьет из нее кровушку.
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    RedCat, зачет пацану. а лохи продажные поражают.
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Улыбнуло фото с вчерашнего путинга :)

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.