1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такой вот эксперимент

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Grossman, 05.01.12.

  1. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Интересно... что же получается, что все эти знаки внимания только показывают, что человека ценят, а не любят.
    Но человек то он не набор двоичного кода где 0 - подарок - ценит - не любит, а 1 - трахает - ценит - любит. Я считаю что такие знаки внимания о которых я говорил + само собой присуще свиданиям, легкие поцелут, обнимания... все таки показатель не дружбы, а расположенности человека к другому на ином уровне.
     
  2. hole2008

    hole2008 Новичок

    60
    0
    1.теперь убери слово "современной" так как все зависит от тебя и твоего устройства, сам ответь себе на вопрос: бытие определяет сознание или сознание определяет бытие?
    2.имеет ли значение по какой дороге ты к ней пришел?(по кровати, по интересу,...)
    3.а куда вообще хочешь прийти?
     
  3. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Видите ли в первых двух этих вопросах мы вновь скатимся до рассуждений конкретно обо мне и последней ситуации, а для того можно ещё тему открывать... но наверное у себя в голове. А порассуждать все таки хочется о глобальном вопросе "Имеет ли смысл двигаться к понастоящему креким долговременным отношениям (возможно да же с закосом на последующий брак), по пути раскрытия души, а не плотских утех. Нужно ли это кому то сейчас, а как обоснование проблемы приведенные данные нашего "исследования".
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    нет, мотылек летел на свет, думая что там жаркий секс , а там холодный расчет , разведка боем..
    так и продолжай, в чем проблемы то? ну да есть такое, задурманен народец - равно женский и мужской, развивайся, не угасай причем ориентируйся на свою ведущую роль - к стати что легче платить деньги или получать?
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    " Принцессу на горошине жених утром спрашивает, после того, как она переночевала с горошиной под периной :
    "Как ты спала, дорогая?".
    Она отвечает:
    "Я всю ночь не сомкнула глаз! нашла тут под матрасом горошину и съела..
    И тут со мной ТАКОЕ началось !" "
     
  6. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Хм хороший вопрос, но опять же я не хочу углубляться конкретно в мой пример.
    Вот в том то и дело, что девушки плыли по течению от них романтикой и не пахло, в рамки их никто не загонял, всегда был живой интерес к тому чего ей хочется, куда и как... но инициативы от них самих было 0.
     
  7. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Это уровень отношений 15-летних. Или, если девушка принципиально хранит девственность до брака.
    В ином случае это издевательство над бедными девушками.

    Продолжите эксперимент. Сделайте третью группу "подопытных". То же поведение, что и с первой, только попытайтесь их уложить в постель.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 12:57 ----------

    Это Вы зря. Чесслово.
     
  8. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Получать их дольше, чем то время за которое их тратишь=)

    Я придерживаюсь мнения что тратить деньги на любимую девушку = тратить деньги на себя. Но опять же это отдельная тема для обсуждения.

    А у нас проблема иная...
     
  9. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    я бы немного поправила... тратить деньги на любящую девушку = тратить деньги на себя
     
  10. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Вот действительно очень интересное мнение, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 12:03 ----------

    ДА ДА!!! Вот чего к сожалению так и не почуствовал, в том случае.
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    40 на всех, или на каждую?
     
  12. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Занятная тема. С интересом читаю.
    1777, я думаю на всех.
     
  13. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    ТС, ждем результатов следующих экспериментов! Интересная тема.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чё то , где то я читал про подобный " эксперимент " ? Автор не плагиатор ?
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    скряга ты, сороковника для любимой жалко...
    ни разу, есть период возрастной и соответственные размышления
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Так я про это и спрашиваю .Т.е. аФтор " начитался " и под себя пытается подстроить ситуацию ? Нее ?
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот и я так абсолютно искренне считаю, и получаю удовольствие от процесса так сказать траты денег на девушку.


    И вот как показывает практика (моя личная) такой подход (красивое ухаживание, цветы, подарки и прочее стремление сделать красивое времяпрепровождение) при попытке "уложить ее в постель" воспринимается девушками так: "Аааа..! Так вот оно в чем было дело?! Всё это ты делал чтобы добиться постели? Купить меня хочешь?!"

    Так что, чтобы не выглядеть в глаза женщины мерзавцем, "которому надо только одно" :d, надо
    1) Либо укладывать девушку в постель, при этом оставаться т.н. "жмотом" , чтобы не было повода получить в лицо обвинение "ты меня оказывается покупаешь, пшол вон" (и это работает);
    2) либо красиво ухаживать, дарить цветы-подарки (по поводу и без), но быть готовым к тому, чтобы иметь статус "друг бесполый обыкновенный жилеткообразный" (и это работает, но за полгода таких "отношений" карман тощает, а психик страдает). А как карман тощает, интерес девушки тоже падает (такое вот наблюдение).

    Третий вариант совмещения красивого ухаживания и попытки уложить в постель почему-то не работает. Но вот почему?
     
  18. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Grossman, счас у 80 процентов девушек с ВузоВ "воздушный" период.
    для 1 категории Ваши ухаживания были расценены как "ну есть и есть,да хай буит,цветы дарит и на машине катаит". тут мне кажется, не хватило Вашего напора и убедительности,чтобы "завершить дело".
    для 2 категории Ваши ухаживания были как от самцОВ, грубость в какой то степени привлекает.попробуйте для 2 категории развить романтику, поэкспериментируйте.
    и еще вопрос-а все 2 категории одновременно кастинг проходили?не запутались в именах и манере поведения?
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это смотря за сколько времени. Но полагаю, что 40 тыс. рублей за пару месяцев на одну запросто уходит.

    Кстати, три года назад я за период с июля по ноябрь потратил около 100 тыс. руб. на девушку. Причем каждый день так незаметно деньги уходили. Не сказать, чтобы уж прям сорил ими. Три-четыре дня в неделю встречались. Кино, цветы, посиделки в кафе, ресторане, боулинг, небольшие подарки.
    Вот так вот. Сейчас-то цены выше стали, инфляция.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 13:50 ----------

    Вот это мысль хорошая, кстати! Именно в такой последовательности: сначала койка, а затем романтика. Чтобы не поспасть на обвинения типа "А, ты мне цветы дарил не просто так, а пытался меня купить, чтобы секс получить?!":d
    Так что сначала койка.
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Grossman, какая тут романтика? Два месяца сопли распускать и без секса???

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 14:53 ----------

    Это ооочень долго. Первое свидание - есть интерес, второе, Третье... И вот уже 20-е, а вы делаете одно и то же: вручаете цветы, и водите даму по ресторанам. А где эмоции, которые выдолжны давать девушке? Они были на первых нескольких свиданиях, пока не были стерты однотипным общенмием.
     
  21. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Не за теми ухаживаете. :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 14:57 ----------

    Несе Галя воду
    Коромысло гнется
    За нею Иванко
    Як барвинок вьется

    "Галю ж моя, Галю,
    Дай воды напыться
    Ты ж така хороша
    Дай хоть подивиться..."

    :muzykan:
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    мож поглумиться?
     
  23. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А коромыслом по шее? :d
     
  24. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    тут как бы тоже , должен быть не односторонний интерес.а то получается не девушка,а бревно
     
  25. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Если делать Все это искренне - и цветы дарить, и смотреть на нее с Желанием - то не будет так восприниматься. Опять же, смотря какой именно подход выберете для "уложить", все сложно.
    А вообще многое зависит от какой-то "искорки", притяжения двоих людей друг к другу.. Харизмы парня.. Я не думаю, что ко вторым, с машинами, девочки только из-за машин прыгали. Может, просто потому что они решительнее? 1,5 месяца - и ни намека на секс, ни одного плотоядного взгляда - конечно, она решит, что неинтересна. Если вы ей понравились - через 1,5 месяца она уже сама захочет (даже раньше :eyes:)! И не видя такого желания в Вас - сделает свои выводы. Просто девушкам нужен решительный мужчина, за спиной которого можно спрятаться и доверить решить сложные проблемы. А если он долго стесняется - то переходит в разряд "друг", "приятель".
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    $hamanka, а я и не писал, что девушка должна ниче не делать а только следить за движениями парня. Сейчас идет разговор о действиях топикстартера
     
  27. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Вы процитировали ТС, где он сказал что 1,5 месяца ниочом,а он типо "не разнообразный".так у тс и руки опустились ,наверное..и не только руки...наверное:)....нету в наше время бАрынь
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Автор, Вы вызвали своей темой и результатами исследования у меня глубокую симпатию)))
    Даже дала почитать супругу, он тоже проникся
    Представляю, какие тут наоставляли комменты барышни...
    :d
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чёй то , начавшмй тему пропал куда-то ... То ли пошёл дальше " эксперементировать ( хотя с моей " колокольни " - это больше похоже на " экскрименты " ), либо пошёл убивать :d РЕАЛЬНОГО эксКРИментатора :iq:
     
  30. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Xolodok, красавчик, дальше читать не стал, спасибо))