1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    может Ариша самореализовался как повар, но стыдно в этом признаться, вот он и выкладывает свои творения под женским ником. Хотя говорят, что самые лучшие повара - мужчины.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, Ариша мужЫГ. Иначе постила бы рецепты типа сырников без катания творожной массы в колбаску с последующей нарезкой из нее сырников.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, смотрела сегодня Модный Приговор? :d Там знахари про розовый цвет толковали... Так интересно было! :shuffle:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, я его теперь редко смотрю. Посмотрю, раз было интересно. Возможно, ничего нового не сказано.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шок тренды предсказать трудно-тут выбор народа обычно, это он из тренда делает шок.))) А странный трендик это к примеру воротнички. Впрочем, мне нравится, буду поюзать пока вся улица не обрядилась.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    В идеале хотелось бы типа STERN:)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот тут все неплохи. О! JNBY продают хороший. http://www.cosmoshopping.ru/moda/praktika/praktika-vorotnichki/

    Все, адью, пошла я на "Вог и балет".
     

    Вложения:

    • p_F.jpg
      p_F.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      583
    • p_F (1).jpg
      p_F (1).jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      185
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Некоторые вообще не заботятся о душевом балансе других людей. Безобразная черствость и удивительное равнодушие.
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0

    Вложения:

    • 20111220_02.jpg
      20111220_02.jpg
      Размер файла:
      235,8 КБ
      Просмотров:
      264
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, интересная девочка. Ее стиль не шизофреник, она перепутала. Ее стиль можно назвать драматическим, это в широком понимании слова. Т.к. в стиле (модерн, конечно) есть игра, театральность.
    Но с цветами, которые она сочла шизофреническими, она промахнулась. Это фактически цвета денди (леггинсы, ботильоны, пальто), как ни странно. Комбинирует она, как ей кажется, на парадоксе, но, тем не менее, нежно-фиолетовый и отделка мехом цвета ламы - только подчеркивают ее склонность к романтике.
    Вообще, наверное, заХраница это принимает, как нескромность. Выйди она на улицу у нас - никто и глазом не моргнет.

    Прим, это да. Но мы тут живем. Трудно отвлекаться.:shuffle::look::shuffle:
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    надо себя заставить :d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., это тоже эта же девочка? Снова денди-цвет в доминанте костюмного ансамбля - куртка... Тоже мне, шизофреник. Как легко быть оригинальной там, где все скромны... Попробовала бы она побороться против нашей когорты лидеров. У наших колготки не рваные, зато с таким узором, что девка бы стала не только в СХ покупать. Но и рынок ТЗР посетила бы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 17:40 ----------

    Прима, я обложилась от соблазна, который увидела в посте Погибели, старыми лекциями, книгами по искусству и альбомом Хельмута Ньютона (подарок на НГ). А тут ты - как небесная манна...
    Фотографы мне написали такое, что я из-под стола еле вылезла. Недавно.:d:d:d
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    mini., там каждая торая пишет, что использует для создания образа бабушкин сундук, секонд и одёжи друзей. А колготки уж выбрасывать, это преступление)) Хотя вероятно, она сама их и подрала, для завершенности образа.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 17:42 ----------

    tauro, ты полистай дальше, там этих девочек и мальчиков сотни))) и всё самобытные.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 17:43 ----------

    Основная тенденция неволгоградского стиля, замеченная мной - девушки скрывают свою женственность, а парни - наоборот её подчеркивают.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, не в волгограде - угу, так и есть. А меня только что фотограф назвал 3.14...ом.:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 18:02 ----------

    Да, это модно. Так же, как и врать как Мирослава Дума, что стрижет себя сама и как Оксана Робски - что шьет себе платья)))

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 18:05 ----------

    Да у них учиться можно! Так грамотно выстраивать костюмные ансамбли, так хорошо владеть понятием, где нужен объем и где ему противовес, так великолепно сочетать цвета и даже разноцветные принты - это просто молодчЮли. Прекрасная ссылочка. В мемориз.
    Прим, спасибо, как всегда. Ты знаешь, я не умею это вот - искать.
    ЗЫ: тетенька с собачкой в попе твоя была фота? Муж у меня час лежал.:d
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    это из Примавериной ссылки)
    там разные барышни, лица разные)
    так это всегда было) даже в советские времена директора обувных фабрик клялись, что носят исключительно обувь родной фабрики, пряча за трибуной ноги в в туфлях от "саламандры")))
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Тётенька с собачкой в попе это Грушина
     
  15. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    мне ещё вот тут украшение в виде натуральной косички нравится)) интересно так))
     

    Вложения:

    • 20111216_02.jpg
      20111216_02.jpg
      Размер файла:
      248,6 КБ
      Просмотров:
      583
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    мужыыыыг:d
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Теперь не та причина. Если директоры фабрик обувных прятали обувь в иНпортной обуви, то это было из-за того, что могло прийти ОБХС.
    А Робски врет именно из-за того, что брендовость шмоток теперь не модно подчеркивать.
    И слава Богу.

    А, Грушина, Груша с бидонами, спасибо за "тетеньку с собачкой в попе" от моего мужа!
    Мы даже фильм "Лёгкое дыхание" пересмотрели из-за этой фотки)))

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 18:27 ----------

    Да вообще мальчоночка простенько, но любопытно одет. У нас мальчишки тоже стали интересно одеваться. У них лучше, чем у девочек, получается, т.к. мальчишки сдержаннее в выборе, они долго думают, прежде, чем купить что-то. И выходит "меньше да лучше".
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    тепло у них там. в балетках ходют(
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а еще заметили? у них там штаны с высокой посадкой носят. опять
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Нет. Прокофья это я:)
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Соленька, душа моя, а что вы собственно супротив меня имеете?:)
    Вот жеж мерси вам большой:)
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    У нас в январе-феврале так не походишь, попа замерзнет:)
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Как всегда русские лучше всех! Кроме начинающей челябинки :d
    Австралийка убила наповал. Хочу-хочу такое платье
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, Груня! На ётсены падение цен в стокмане - 40% сейл. Пуковик до колена бэз меха - около 19 тыщщщщ. Но они теплые наверное шп, пригодятся ли в эту зиму?
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, пусть они за 19 свои йотсены сами носят :d
    Пять тыщ готова за пуховик отдать не больше
    В прошлом году в Стоке как раз купила куртку тыщ чот за 6-8, ниначо уже не похожа :(
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Прокофья Людмиловна, согласна полностью.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, это же копроэкономика, ты чо. Какчество от цены не зависит. В стокмане ваще на весь верх 40% сейл, кстати.
     
Статус темы:
Закрыта.