1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    http://www.musthave-vlg.ru/magazine/february-2011/14/ что-то слишком дорого, я бы даже сказала, неоправданно дорого! Почти 10 тыщ за обычное рыночное платье :spider: Платье "Восточный огурец" просто потрясающе! :d
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как я люблю наши журналы, это же просто "Весёлые картинки"! "В гардеробе женщины должно быть платье, в котором бы чувствовался стиль!" (С) Хочется спросить: а другие платья пусть будут, как халат из шёлка внизу страницы, восточная интерпретация знаменитого "платья с запАхом" от Д. Фюрстенберг? В таком элегантном виде надо сидеть дома, на мраморном полу, у непременно мраморного (у них все деревянное, мраморное и хрустальное, у этих Онесянов) камина, под хрустальной с золотом люВстрой и обязательно держать в руке кофейную чашечку от сервиза "Мадонна".
    Остальное ввергает в уныние: неужто элегантным может быть только черное? Ну, у Онесянов оно обычно черное. Как оригинально выразилась Погибель, чтобы прятать картотеку.:d
    Но вообще цвета элегантных вещей в игноре у нее, что ли?

    Зато единственное, которое не черное. За исключением халата из шелка.
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    та то манекен)
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я критиковать людей и их творения не люблю, но вот кто додумался назвать платье "Восточным огурцом"?! :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 12:29 ----------

    картотеку - женщина - библиотекарь? или картотека - она администратор больницы?! :shuffle: непонятка какая-то
     
  5. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    в мелком разрешении рисунок действительно схож с мотивами "восточных огурцов") правда, при ближайшем рассмотрении там ничего такого нет, а лёгкие цветочно-растительные разводы)
    библиотекарь) :d
    фалды драпировки изумрудного платья мелки для больничных карт) а для библиотечных - в самый раз))
    жаль, что такое "потрясное" платье на самом деле просто из интернета и Наире не принадлежит) а так хорошо вокруг него постебаться))
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет, работает в патентном бюро!:)
    [​IMG] Вот-картотека!

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 13:38 ----------

    А эта "начала собирать"[​IMG]
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, ах вот оно что.. а я то думала она библиотекарь! :shuffle:
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы не поняли-халат и есть "огурец". А второе "нечерное" из мебельной обивки я бы назвала "первоцвет"!

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 13:41 ----------

    век живи-век учись!
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот. А я думала, что мне это напоминает. Гобеленчик такой или мебельная обивка.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 13:44 ----------

    В общем, наира ованесян творит из подручных материалов, видимо :)
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я не раз встречала Белорусские комплекты в такой обивке. У них есть сей мотив в другой гамме. Кстати, матерьяльчик далеко не новый. Видимо госпожа Наире Как-там-ее купила остатки по сходной цене.:) А что-вай но?:)
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да лишь бы брали!
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, увеличила картинку. И правда, "пейсли"...

    "Первоцвет жаккардовый". Тоже увеличила. Такой тканью и в само деле мебель неплохо обить - крепкая, даже на вид. Платье носиться будет долго.:d


    primavera, земляки поддержат производителя.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Постельного или нижнего белья комплекты?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, а я вот отвечу. Комплекты из жаккарда могут быть и комплектами постельного белья. И нижнее белье из шелка-жаккард тоже вот, даже красивее халата в огурцах: http://www.vivacalze.ru/?menu=4&art=1625 :d
    Но лично я подумала, что Погибель видела комплекты мягкой мебели в такой обивке. Как платье. Это мне как-то живее представляется, чем нижнее белье.:spider:
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, мой любимый журнал... Станичка - просто квинтэссенция всего, что у нас происходит в городе.
    Женщина легкого поведения + переодетый мужичок с внешностью алкоголика. Это там, где говорят о стиле и успехе. Где они находят эти платья, как они выбирают эти костюмы, кто фотографирует их в таких позах и кто утверждает материал?
    Ответ: стильные люди "нашего городка". :coolz:
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    очень красивая Эвелена, особенно цвет волос прекрасный!
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ОМГ!!! [​IMG]
    С такими деньжищами, как у Эвелины, выглядеть подобным образом....Я не могу поверить!!! Не думала, что она сейчас вот такая...
    А мужчина действительно похож на алкоголика, к-ого только что притащили с близлежащей улицы в студию [​IMG]
    может, это просто новогодний стеб редакции! хотелось бы в это верить
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ох. Угу. Женщина "с данными". И "данные" фактически выданы всем на погляденье.
    Надеюсь, ей кто-то расскажет, что с вечерним платьем, отделанном кружевом, не носят часы-хронометры.
    Что с такими серьгами волосы не распускают патлами, а поднимают в прическе, чтобы серьги в них не путались. Что кольцо в романтическом стиле не надевают с такими кулонами.
    И даже если все - серьги, кольцо и кулон с брюликами, это не спасет ситуацию.
    Что ее платье обтягивает ее, как утягивающая грация. Что она полновата для таких платьев, их нужно носить с жакетом, хоть как-то закрывающим бока.
    И, наконец, что только торговки с рынка и дочки нуворишей фоткаются с рукой, упертой в бок. По привычке.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, ничё вы не понимаете, там же написано - стремление к совершенству.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я уже давно ничего не понимаю. И все меньше хочется что-то говорить. Очень вспоминается одна педагог, преподавала нам имиджеологию. Теорию в подробностях. Она настолько усталым голосом комментировала наши первые работы лабораторные, что казалась больной. Потом, разглядывая первые собственные опусы, я поняла, что то, что мы творили, можно было только таким голосом и комментировать. И что она была очень милосердной женщиной.
    Нести стиль в массы, которые не доросли до уровня, где нужен стиль - дело неблагодарное.
    Согласно простому анализу по пирамиде Маслоу, девушка Эвелина лезет с четвертого уровня на макушку, а так не прыгают.
    [​IMG]
    Впрочем, она не одинока, в нашем городе множество людей штурмует этот маслоуский эверест именно тем способом, который избрала она.
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    сиськи у неё не прекрасные)
    особенно ложбинка совсем уродливо смотрится между разъехавшимися в стороны арбузными грудЯми :looklp:
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah:
    даже если скажут, она подумает, что это от зависти к ее красоте и бахатству :d
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Мне кажется основной косяк - пытаться рекламировать собой именно спорт клуб. Со студией красоты еще ладно, основная масса не поймет. Но неспортивное тело заметят абсолютно все.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    основная масса волгоградских барышень будет считать ее просто эталоном красоты и стиля))
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Какие вы все тут милые и добрые! Все красивые, совершенные, стильно одетые!
    Прям глаз радуется
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, с чего вдруг?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, ну, да. Я же говорю - четвертая ступень пирамиды Маслоу. Все правильно. Таким деУшкам надо про хронометры и серьги по секрету говорить, или в журналах хороших глянцевых показывать. Они абы кому не верЮт.

    Бета, для некоторых неспортивное тело - это сдобно выпеченные пухлые ручки, щечки и бюст, расфасовенный в платье с растянувшимися до отказа бретельками. Бюст, сами знаете, для многих ого-го какой затмевающий все спортклубы аргумент.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, я давно не парюсь, что мне носить - просто покупаю то, что понравится моему мужчине. желательно, под его чутким руководством:)
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кстати, да.

    Груша с бидонами, "но я же не лезу в телевизор!" (С) Карлссон.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2012 23:14 ----------

    Сколопендра, у него хороший вкус, так и дальше надо делать)))
     
Статус темы:
Закрыта.