1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как оплатить коммунальные услуги по системе Город-Волгоград электронно?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Mihailikus, 08.12.11.

  1. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Поиском по форуму не нашел. Брутфорс доступных банков тоже не принес результатов.
    Вот есть платежка за квартплату - как у каждого из нас. Ее можно заплатить в пунктах приема системы "Город", и тогда в квитанции указывается получатель - МВЦ ЖКХ и ТЭК г. Волгограда.
    На сайте kvartplata.ru предложен вариант оплаты этого "Города" через интернет-банкинг, и конкретно для Волгограда - банк КИТ-финанс. На сайте банка - новость от прошлого года, что он закрывает офисы в Волгограде. Еще на квартплате есть ссылка - оплата через интернет-банк, идешь - попадаешь на сайт factura.ru, там пытаюсь "получить логин и пароль", жму - мне в ответ выберите банк, и пустой список банков. Не выходит, короче.
    Но есть у меня доступ к этой Фактуре от РусьЮгБанка. Вроде бы все замечательно - но из подходящих получателей платежей только "Задолженность МВЦ ЖКХ и ТЭК... за электричество", который мне не нужен, т.к. задолженности нет

    Отсюда вопрос - в каком банке надо самому открыть счет, чтобы платить эту квартплату, не выходя из дома? Мне бы и не лень выйти из дома заплатить, но все ж 21-й век на дворе, информационное общество и все такое, да и просто я могу на некоторое время (месяц-два) оказаться в командировке, и оплатить будет просто некому.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Идите в Cбербанк,получите карточку momentum (выдают тут же). Ничего у них там не подключайте - ибо там необразованный народ. Приходите домой,звоните в Call-Сбербанка (на сайте сбербанк онлайн будет). Говорите хочу на карточку (номер,все данные они у вас спросят) подключить мобильный банк и инет-банкинг (без мобильного банка инет-банкинг не запашет) и всё. Меньше суток и всё запашет;)
     
  3. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Спасибо, надо попробовать. У меня эта карта моментум давно лежит, только отключал мобильный банк за ненадобностью, чтоб деньги не съедал. Но, видимо, без сбербанка все еще никуда... придется включать

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 17:51 ----------

    Зашел в сбербанк-онлайн, в списке получателей платежей для квартплаты и ТСЖ не густо и моего нет. Видимо, остается только оффлайн...
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пробуй по свободным платежам.
     
  5. Light

    Light Участник

    283
    0
    тоже не выходит. пишет "Получатель не найден". причем у меня проблема только с электроэнергией - все остальное спокойно плачу через сбербанк-онлайн... :-\