1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейтинг «Единой России» рушится перед выборами

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 08.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    За "ценок" они Вам или мне, или Пупкину продадут. А за "бесценок" - "своим". Более того, предпочтение будет продать за "бесценок".
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А че не может быть одна семья - наркоманы, вторая - нет? А в целом 50%. Так что неуч именно - вы. ;)
     
  3. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    ...да может, конечно (как частный случай), а может и так: мама-папа - наркоманы, сынок - нормальный; а в другой семье - наоборот... в среднем - опять 50 %... но теория вероятностей - упрямая вещь... включайте голову, короче...
     
  4. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Вы так категоричны.А в вашей семье наркоманов 50%?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не знаю, где так "выходит", где "входит", а вот то, что популяции алкашей и наркоманов неравномерно распределены - это факт. Организации, где требуются мозги и умелые руки редко насыщены представителями синяков и торчков. Зато среди безработной молодёжи (да и не только молодёжи), скажем, нижнего тракторного - этого добра, хоть опой ешь. Такой же расклад и по семьям. Вам сейчас ПЕ расскажет про свой дом, где мало алкашей. А кто-то в дом на нижнем, где наоборот. Вот такая вот арихметика, понимашь.
    Так что средняя температура по палате - это одно, а температура каждого отдельного больного - это совсем другое.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Вы что ВСЕ верите что у баронов есть выбор ?(плов или суп). Люди Вы что реально верите что Вы не стадо которому показывают шоу ? какие ВЫБОРЫ ??? ну показывают Вам шоу что бы камни не полетели в царя...тут же всем за 18...низкий мой поклон чекистам :d так население прозомбировать ВЫ ЧТО ВЕРИТЕ что при просмотре блокбастера по дибилятору вы влияете на конец ? :hah::hah::hah: прекратите смотреть зомбоящик и читать газеты :frustrate
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё-то мне это напоминает все выборы эти:
     

    Вложения:

    • vibory_3_g.jpg
      vibory_3_g.jpg
      Размер файла:
      40,6 КБ
      Просмотров:
      582
  8. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=armHReCvlP4&feature=colike"]Путина освистали в прямом эфире после победного боя Федора Емельяненко[/ame]

    Лучшее, что я видел за несколько месяцев. Прям бальзам на душу!

    ЗЫ Все на выборы!!!!
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  10. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Вы окончили курсы троллей организованные единой россией? )))
     
  11. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
  12. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    я бы сказал, что ваще такое первый раз видел)))) да еще и на фед. канале и в прайм тайм, и в прямом эфире))))) класс))))
    помню когда пожары были, что то похожее произошло))) но там люди отчаянные были и в небольшом количестве, да и запись тока в тырнете оказалась...
    А тут 22 тыщи, к тому же билеты по двушке-трешке стоили т.е. народ там был далеко не обиженный жизнью)))
    Особенно порадовал контраст, когда федю приветствовали и этого))))
     
  13. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ну они калачи тертые и научены при подобном развитии ситуации переводить фокус на основного героя дня, чтобы публике было неловко продолжать. Хотя от этого контраст только усиливается и эффект обратный получается. Наблюдал нечто подобное недавно в музкомедии, когда после спектакля с участием Золотухина вышел поторговать лицом некий БАГ. Народ не до конца понял его душевный порыв, было даже "у-у-у..." и только благодаря тому, что тот сек фишку и задвигал речь в основном за Золотухина и за церковь народ был вынужден поапплодировать.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Вы все неправильно поняли!! ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники уже все объяснили - освистали не премьера (ему наоборот, аплодировали) - освистали американца..... :d
     
  15. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Угу. Голый король не может быть голым... Классика жанра.
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    через месяц бабушки, сидящие на лавочке в рязанской деревне будут знать всё в деталях:
    "Михална, а Путин-то оскандалился. От безделья и со скуки поехал выступать в цирк, проиграл там какому-то Мопсу, его за енто освистали. А он, изверг, обиделся и запретил всем в туалет ходить". (с) Навальный
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Кста, помимо Путина была действительно ещё одна причина для свиста: правая молодежь (коей было не мало среди болельщиков) относится к Емельяненко с большим уважением, младший Емельяненко в "СС" Демушкина неформально состоит.
    Монсон, же, радикальный левый антифа - http://antifaskins.bzzz.net/161crew/?p=43
    [​IMG]

    Возможно эта причина даже значительнее, просто так совпало что Пу в то время когда Монсона выводили вещал.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Нети, даже если вы и правы, то вы никого (почти) не переубедите. Люди слепы, верят в то, что хотят верить. Вот только сами ли хотят или с чьей помощью???:d
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    А в чём я должен кого-то переубеждать? Я не говорю, что Путина не освистывали. Я говорю, что действительно была и другая причина.

    Путин в речи, кста, использовал нехарактерный для него оборот про "РУССКОГО богатыря" - и свист малость поутих, сказал бы "российского богатыря" - свистели б ещё больше.
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нети,
    Ну вот, свидетель...
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Ага, жалели. http://pn14.info/?p=78976 дату, кстати, гляньте
    Ну, может рядом с Tanya Rodnyanskaya правых пацанов было мало...
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вы допускаете саму возможность существования второй причины... Для большинства - причина одна.;)
     
  23. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    bogand,
    я так понял всем спонсируемым "единой россией" тырнетчикам дали задание срочно найти причину освистания. и они её активно ищють => все хомячки ессно не вкурили что произошло, на самом то деле вот оно все как было, и не верьте глазам/ушам своим:)))
     
  24. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    ну я например тоже сначала допустил, что можть правда монсона мочили (хотя это не характерно для данного спорта, знающие поймут). Но я изучил обе записи и интересно, что даже если предположить, что сначала мочили монсона, то вот почему то после того как пу сделал паузу и все аплодировали Федору, пу снова стал говорить, однако олимп. как переменился и стал снова свистеть, хотя монсона уже не было... Плюс на люб видео слышно сквозь свист явное "фуу", кто то повторял с насмешкой слова пу, а в конце ваще кто то орал "уходи". Так что думаю мочили САМОГО)))
     
  25. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    http://pn14.info/?p=89026&cp=8#comments
    За такое как не освистать :shuffle: Он же враг демократии!
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Нифига. Полное видео - [ame]http://www.youtube.com/watch?v=16qQWPCMo3U&feature=player_embedded[/ame]
    Видно, что Монсон вопщем не причём.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    палка всегда о двух концах. Но в данном случае, мнение большинства считается правильным. Я вполне допускаю, что оно и есть правильное. Но отрицать саму возможность иного - глупо.
    А при чем тут тырнетные хомячки?:d
    Если у человека мозг есть и он умеет этим мозгом пользоваться, то он и так знает ответ;) А если нет, то хомячки ему не повредят:d
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и ведь верно же (эврика!!!)
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Блин, я думал вы уже умерли с голоду... :d
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Ох доставляют волгоградцы :)

    Мнение:
    Автор – Артём Пушкин, начальник веб-штаба отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Волгоградской области

    Вот этот жёсткий человек:
    [​IMG]

    :)
     
Статус темы:
Закрыта.