1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поделитесь опытом, товарищи!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем old_Nick, 03.11.11.

  1. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Конечно. Женщины вообще живут в большей степени эмоциями. Могли продукты жизнедеятельности организма в голову ударить.
     
  2. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    это не главное. это вводное. я не об этом тему создавал =)

    ок !
    норм совет.

    зачем?

    вот поэтому и обратился за советом к общественности.
    товарищи! всем спасибо большое.
    только не хотелось бы, чтоб тема свалилась к обсуждению причин расставания, а также дальнейших моих шагов по жизни.
    много интересного почерпнул для себя.

    мне важен процесс перехода в норм состояние.
    порой Ваш цинизм вызывает недоумение. если вы прожили жизнь, которой довольны, и счас все ништяк у вас, то я рад за вас. норм совет вы уже дали.
    +1
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну и лох, либо кинутся жалеть, см.бабскую группу поддержки, либо язвить и глумиться, см.меня, либо начнут умничать, см. еще кого-нибудь.
    чЁ, нет друга с которым за жизнь на сей глобальный вопрос потереть нет?? тогда уход жены, не самая главная проблема, это я тебе как доктор доктору говорю.
    сие есть действие прививки :_)) году этак в 2002-2003 перенесенной :_))

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 21:44 ----------

    про цинизм
    Как только тихий Иванопуло уходил, Бендер вдалбливал в голову компаньона кратчайшие пути к отысканию сокровищ:

    — Действовать смело. Никого не расспрашивать. Побольше цинизма. Людям это нравится. Через третьих лиц ничего не предпринимать. Дураков больше нет. Никто для вас не станет таскать брильянты из чужого кармана. Но и без уголовщины. Кодекс мы должны чтить.
    12 стульев. Ильф и Петров.
     
  4. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Самое ужасное в жизни - разочарование в собственных иллюзиях.
    Очень трудно пережить - водка не поможет - со стороны будете свиньей казаться, а мозги все время о том же думать будут.
    Если живете в том же месте, что и до развода - сделайте ремонт - переставьте мебель (смени ее по возможности) - цветовую гамму измените - чтобы дом не напоминал о прошлом. Лучше конечно уехать куда глаза глядят
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да, и важно, тут один участник есть который дюже в крайности ударился, счас всем и вся, при любом удобном случае пытается доказать что женщины ведутся только на цацки - не придите к такому же выводу, это не так.
     
  6. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Не долюбливаю циников. Есть в них что-то гадкое
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    надо просто пить до поросячьего визга, НО вдали от белых, цивилизованных людей.
    ну ни фига себе из огня да в полымя...хотя если тайланд...:shuffle:
    один раз в жизни - приходится всем, если чаще, это уже клиника :_))

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 21:51 ----------

    вы просто не умеет их готовить.
     
  8. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Не -
    это богатая фантазия:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 21:53 ----------

    косоглазием страдаете?:d
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    О! Придумал! Совершите прыжок с парашютом! :d

    И в несколько секунд от момента отрыва от борта самолёта до момента, когда парашют раскроется, перед вами пронесётся вся ваша жизнь. :bigeyes:

    А после приземления, до конца ещё не веря, что вы живы, о бывшей жене вы уже не вспомните :hah:
     
  10. Салеко

    Салеко Участник

    145
    0
    да вроде прочитала, что переживаете очень..
    да вычитала теперь, что сопереживать не стоит..))
     
  11. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    5 лет это конечно срок. Но смотрите по сторонам, это так здорово когда появляется альтернатива. Ах, да Вы же любите! Но теперь Вы можете полюбить кого-то другого. Вы любили её до того как её встретили? Нет! Вот представьте это перезагрузка. Вы небыли в депрессии до встречи с ней. Значит, Вы прекрасно можете без неё обходиться. И еще один очень важный нюанс – ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ!!! Вы не больны, а потому лечиться Вам не нужно! Обратите внимание на других женщин, их три с половиной миллиарда на земле, точно найдется та с которой вы не вспомните о своей бывшей. Это как конец интересной книги, начинаешь читать все медленнее и медленнее, потому что не хочется, что бы она кончалась, но переверните страницу и увидите что это всего лишь закончившийся рассказ, и жизнь она здесь, а не там на этих уже прочтенных странницах.
     
  12. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    да. извини конечно я как-то не очень подумал что ето твоя семья :dream: Не было у меня жены никогда. Не могу только понять как ето все было хорошо и вдруг в 1миг рухнуло?! Я знаю такое бывает в спорте.А вот штоб между МиЖ боюсь ето что-то страшное.Или ты настолько наивный и ошибочно полагал што все хорошо впрочем ето уже не важно.Ешо раз извиняюсь.По поводу твоих 5-6 кг ето мелочи не будь тряпкой.Я тоже за 2-3 месяца превратилса из 92 в 78кг и ето из-за Ж. все налаживается потихоньку щас где-то 83 уже.так шо все пройдет)
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    это неминуемо, иначе не найти правильного ответа для
    Мы все люди очень разные, хоть и похожи привычками, образами мыслей, степенью восприятия окружающего.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И правда. :)

    У других тоже он есть. :d
     
  15. Салеко

    Салеко Участник

    145
    0
    как литературно и как верно сказано!
    сдеру! :)
     
  16. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    заставили меня задуматься. друг есть, помог морально. помог отвлечься.
    вопрос был именно к людям с опытом. потому что мои друзья интуитивно не могут направить на правильный путь. читать надо внимательнее. и не грести всех под свою гребенку. люди разные, вам ли не знать.
    спасибо, что делитесь с нами своим опытом на форуме.
    пусть иногда цинизм ваш вообще не уместен, но он отрезвляет. это хорошо!

    у меня кмс по горным лыжам. меня прыжки вообщене впечатлют =)
    вот вниз по склону в супер-гиганте или в скоростном спуске - это тема...да где б найти его в Волгограской области =))))

    ну да, я как бы не за этим втут.

    в общем вопрос был про "момент переворачивания", потому как не знал как себе вести.
    но слова красивые.

    дык я ж и написал, что хочу это остановить =)
    спасибо за поддержку!
    в общем в данный момент, благодаря вам, друзья, нашел направление по которому буду двигаться.
    http://www.antiwomen.ru и вы мне оч. помогли. спасибо!
    санчас начался уже вчера!
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Алкголь+женщины
    Но без фанатизма. Лучше не увлекаться.
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ТС в армии, похоже, не побывал..
    мож пора и сапогами постучать?
    бег в противогазе - лучшее средство от любви..
    проверено.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    осмелюсь заметить - тенденция. На форуме таких парней полно.. косят от армии, но от себя- то не откосишь
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет ни прошлого, ни будущего. Есть только здесь и сейчас. Ибо завтра может не наступить никогда.
    Поэтому не надо жить воспоминаниями из прошлого, не надо жить будущими надеждами. Надо жить сейчас.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Автор, так если лыжи, ну берите себе путевку и в Альпы!
    Во-1 смена обстановки, во-2 новые места, страна, в-3 там завсегда компанию можно найти глювайна попить, в-4 освежите для себя забытые ощущения от спуска

    Самое время пока работой не связаны. А хлопоты по выбору места и визе помогут отвлечься иинаправить мысли в другое русло
     
  22. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ой, спасибки...мы тож тя:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 17:17 ----------

    а по теме: поможет только время. Сама была в подобной ситуации, и тоже пыталась найти советы здесь на форуме в своё время. Но на самом деле, поможет вам только время. Конечно, не стоит сейчас бросаться в крайности, злоупотреблять алкоголем или менять женщин как перчатки, тем самым теша своё самолюбие. Мне тогда очень помогло рождение ребёнка- времени на дурацкие мысли просто не осталось, ну а вам, как тут уже советовали, спорт очень поможет. Не спорт, так какое-нить интересное чтиво, в киношку сходите с друзьями. Забивайте всё свободное время по максимуму. Чтоб в голову не лезли всякие глупости. Удачи вам.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 17:19 ----------

    +100
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda)- мультик)))
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    никто не сможет, умный не станет, дураки - возвращаемся к началу фразы. смысл в другом - тупо убийство времени с людьми не грузящими в данный момент своими проблемами.
    цинизм - the best защита от всякого триппера.
    имхо - муть.
    кто о чём...
     
  24. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    и о чём же?
     
  25. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Тоже пережил развод, хреново только первые 2 недели. Потом кайф. Как гора с плеч.
    З.Ы. Все свободное время нужно постараться забить, я много бензина жег после развода, до 200км в день катался. Ну и тоже похудел только поболее. В общем удачи.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы уже 2ая, кто в траханьи видет попытку поднять самооценку и потешить эго.
     
  27. Евгения88

    Евгения88 Новичок

    55
    0
    old_Nick, открой двери и...СВОБОДА встретит радостно у входа)

    И помни: в основе природы лежит закон разнообразия)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мадемуазель, вы мне положительно нравитесь :_))
     
  29. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    смотря в каком) всё нужно делать со вкусом))
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это уже другой, более практический, чем теоретический, вопрос :d