1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения между студентом и преподавателем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Finkas, 29.10.11.

  1. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    Заинтересовало, как люди начинают встречаться со своими преподавателями? Есть несколько девушек знакомых, что давно уж вышли замуж за своих преподов, но стесняюсь спросить о завязке. Забавно, но моя личная статистика, где в роли студента выступает мужской пол с подобными отношениями, равна нулю.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Finkas, Не дала училка, да?
     
  3. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    CHa0ticZ, :( когда учился да
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Finkas, фото в студию!
     
  5. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    Господа, тема создана для обсуждения ситуации, а не ваших фантазий по поводу меня
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Зря вы так. Коли не получилось, так хотя бы пофантазировать.
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А ты часто фантазируешь?
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Или учитель. :d
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    у нас учительница по литературе вышла замуж за своего ученика, как только он закончил 11 класс. до этого так блудили, без штампа:)
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [​IMG]
     
  12. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Знаю по крайней мере два случая отношений студентов с преподавательницами. В одном случае дошло до брака, в другом почти дошло. Из обоих случаев ничего хорошего не вышло, хотя разница в возрасте была в обоих случаях года 3-4 всего. Причем оба мальчика из разряда "в тихом омуте черти водятся", обе преподавательницы из разряда "звезд с неба не хватает"
    Про обратные случаи (преподаватель-студентка) тоже знаю, случаются даже счастливые варианты.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Шмушмумрик, Лариса Гузеева, здрасти, я Вас узнал.)
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кстати, а чем может женщину 23+ лет заинтересовать 18летний? Ну кроме сексуальной активности - можно ведь трахаться и не жениться.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 14:10 ----------

    Из моих знакомых до 21 года включительно только одного можно было назвать не ребенком, а взрослым человеком(причем с 17 лет).
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а зачем тебе об этом задумываться, Петруня? если ты не препод и не девочка? да взрослые тёти тобой не интересуются... так, пофлудить?
     
  16. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    фу быть такой.любви все возрасты покорны :dream:
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ..и плоскости!! :old: А ты у нас препод, девочка или непривлекательный паренёк?
     
  18. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    А я знаю вариант, когда препод - куратор дипломной работы. младше студентки на 5 лет, у которой на ту пору был сын, долго ухаживал, потом года 3 просто жили вместе и сейчас у них еще двойня родилась уже в зарегистрированном браке. Живут замечательно - он с ней такую карьеру сделал - поверил в себя, наконец. Учительствовать бросил. :)
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в общем, собрался тряпка.)
     
  20. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    CHa0ticZ, нет, что вы! Из недостатков - он не курит и у него нет чувства юмора:d. Работоголик он еще тот, а умная женщина просто помогла ему и энергию направила в денежное русло.
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    опустошила мошонку от застоя :)
     
  22. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    В этом есть смысл жизни каждого учителя и препода России. Помогите нам кто-нибудь, мы идиоты.
     
  23. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Ну е-мое. Я никоим разиком не думала обижать преподавателей. Может герой поста на старости лет пойдет преподавать опять. :d Во блин напали все. :d
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вы так сказали, будто не "учительствовать" бросил, а пьянствовать или бродяжничать:d
    Ну и дело, видимо, именно в том, что без этой женщины САМ он бы ничо не добился. Будь он до знакомства с ней хоть учителем, хоть кем. А некоторым бабам цены просто нет - сделать из г конфетку. Типа "слепила из того что было" (с):)
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Моя подруга замужем за свои бывшем преподом) У них разница не большая, года 4-и. Ухаживал он за ней очень долго, все первые шаги делал он сам) До сих пор преподаватель в одном из вузов нашего города.