1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Red Hot Chili Peppers - I'm With You 2011

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 24.08.11.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Привет, друзья!

    30 августа выходит, а 24 августа уже можно скачать новый диск RHCP - 14 талантливых песен про муху на пилюле.

    Вы только послушайте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3704094

    [​IMG]
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну наконец-то!!! ушатался уже ждать:)
     
  3. девица

    девица Участник

    251
    0
    кстати. во вторник, 30 августа, в киноплексе планируется прямая трансляция их концерта-презентации альбома. начало вроде бы в 23.00, билетов у них пока нет, потому как пока что не уверены, что все будет в порядке с сигналом.
    а альбом меня что-то не потряс, хотя хороший, ровненький, какой-то такой же как Stadium Arcadium.
     
  4. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    Сижу слушаю вот первый раз..что то как то не айс..без Фрусчанте как то все "грустно"
     
  5. девица

    девица Участник

    251
    0
    Helson, вот именно, я не спец в музыке отнюдь, но перцев слушаю уже больше 10 лет, и с Джошем звучание очевидно другое. но все равно люблю :d
     
  6. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Да музыкальное направление, безусловно, сдвинулось в сторону ранних перцев. Басовая линия опять на первом плане. Говорить, что стало одназначно хуже, я бы не стал. Альбом однозначно хорош. Конечно непривычно для тех, кто начал слушать перцев с альбома Californication, но в целом, еще раз, альбом заслуживает внимания.....
     
  7. девица

    девица Участник

    251
    0
    hoho, я с Blood Sugar Sex Magic начала:d альбом внимательно несколько раз послушала, он очень достойный, но какой-то неяркий. приколол речитатив из By the way в одной из песен))
     
  8. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    так... что то не уловил о чем идет речь..поподробнее плиз:)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    фаворит после первого прослушивания - Энни, хотящая ребёнка:super: ещё ухо зацепилось за Police Station, Even You Brutus? и Meet Me at the Corner.
     
  10. девица

    девица Участник

    251
    0
    hoho, песня называется, кажется Look around, и в какой-то момент он читает там речитатив... на слух что-то типа Ooh ah kissed ya then i missed ya, ohh ah kissed you then i missed ya

    Homo Sapiens, те же самые песни отложились. про Adventures, которая первый сингл, могу сказать что это какая-то квинтэссенция прошлого альбома))
     
  11. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    вау, заценим...
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :beer:
     
  13. девица

    девица Участник

    251
    0
    23.00 сегодня в киноплексе) прямая трансляция концерта. билет 200 р.