1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В России идет пока холодная этническая ****а

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Doctor Zlo, 03.08.11.

  1. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Эй, болтуны. Хватит болтать, рожайте больше русских детей, вот и всё. Это и будет наш ответ чурбанам.
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Pershing-2,
    Правильное предложение. Полностью согласен.
    Но...
    Пугает, что для них создаются все условия для их благополучия, а нам только палки в колёса втыкают. Хотя мы нация образующая.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    minitor, как насчет взгляда на проблему с точки зрения теории пассионарности?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Черная злобная зверюга,
    чё то я не понял, Вы чтож хотите из меня камикадзе сделать?
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    minitor, не, мнение хочу услышать. найду время - скомпоную постулаты теории и создам тему, вот. Тогда обсудим. Спинным мозгом чую - все траблы по демографии - именно из-за пассионарных толчков не синхронных. а еще полагаю, что резкое невосприятие кавказцев у нас и мусульман в европах - предпосылки для создание химерных этносов, где один давит другого, что, кстати, для территории РФ нехарактерно
     
  6. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    LNB,
    minitor,
    Обеими руками "За". Делаю так. Кроме того знаю, что сосед- айзер ремонтирует авто, ничего в этом не соображая. Сколько людей уже пытались ему морду набить, когда их машины после его ремонта притаскивали на верёвке. А те, кто не был ещё у него, ведутся на надпись на гараже: "авторемонт". Люди, не соображают эти неграмотные в моторах, поймите это!
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Вступайте в ряды сопротивления. Оно есть даже в нашем городе. Сайты сопротивления закрывают, статьи в газетах не пускают в печать, листовки уничтожают. Не бухайте, занимайтесь спортом и готовьтесь!

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 23:21 ----------

    http://www.soprotivlenie.su/
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Да ладно, в автотеме посмотрите, там какой-то Норик с Хиросимы съехал, народ так переполошился! Совместными усилиями нашли, что он теперь в Городище - все счастливы. Не знаю кто это, но машины делает наверное хорошо, и будут они делать свои автомобили у него, и пофиг им как его зовут - Норик там, или Хачик.
     
  9. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Красава!
    Поддерживаю!
     
  10. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    johnson,
    В любом правиле есть свои исключения.:). Но они только подтверждают это правило.;)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    никакой ****ой то что происходит назвать нельзя, в реальности изза несовершенства системы ценностей "русских" они проигрывают в тактике и стратегии при отстаивании своих интересов. Система ценностей актуальная для современников живущих в России, абсолютно не связана с тем что нужно ценить в реальности. Если бы это было не так - острых межнациональных конфликтов удалось бы избежать.