1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю НИКОН D5000 кит+55-200

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем DIgor, 26.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DIgor

    DIgor Новичок

    19
    0
    Купил НИКОН 90 и НИКОР 55-300 по этой причине продаю НИКОН 5000кит с защитной блендой Marumi UVi -20т.р. НИКОР 55-200 АF-S VR с такой же блендой - 7т.р. дополнительный оригинальный аккумулятор - 1,5т.р. флешка на 8 GB дистанционный пульт - 1 т.р. сумка Lowepro -3 т.р. (входит весь комплект вместе с зарядниками и SB900) Есть все коробочки и документы. Пробег не знаю, фотографировал жену, детей и тёщу, всё имеет состояние нового. Комплект собирал для себя, я им очень доволен, жалко будет разрывать.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    DIgor,
    Защитную бленду можно взглянуть:)))
    А так цены прям космополитан...
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Вот мне интересно, покупатели сами должны догадываться что за модели это? У нас обычно принято фото прикладывать или модель продаваемого предмета писать.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2011 09:29 ----------

    http://pleer.ru/_16140.html - а это к размышлению вам.
     
  4. DIgor

    DIgor Новичок

    19
    0
    Что вы предлагаете ?
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    DIgor, Догадайтесь, если модератор вам замечание делает. Первый пункт поправьте, а второй уж на ваше усмотрение, но цена явно завышена.
     
  6. DIgor

    DIgor Новичок

    19
    0
    Перед модератором за ошибки извиняюсь, я первый раз на форуме. Посмотрел форум. Уточняю.Акумулятор-1,5т.р.+пульт-500р.+сумка-2т.р. На обьективе написано - DX SWM VR ED IF-6т.р.
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    цены на эти пункты можно отдельно?
     
  8. DIgor

    DIgor Новичок

    19
    0

    Флешка с фотоаппаратом,а вспышку не продаю.
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вы опять не поняли чего от вас хотят. какая сумка? ловепро это не модель. какой пульт, какая модель, что на нем написано? про завышенность цены я писал про объектив, а не про сумку т.к. для того чтобы судить завышена цена или нет нужно знать модель сумки.
     
  10. DIgor

    DIgor Новичок

    19
    0
    Аккумулятор ЕN-EL9a,пульт ML-L3, сумка Lowepro Rezo 190AW, но это после продажи фотоаппарата.
     
  11. Anastasia96

    Anastasia96 Новичок

    3
    0
    Как с вами связаться?
     
  12. DIgor

    DIgor Новичок

    19
    0
    Никн 5000

    т. 8 905 337 69 21
     
  13. DIgor

    DIgor Новичок

    19
    0
    Продано.Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.