1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластическая хирургия в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гортензия, 21.12.10.

  1. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Наверняка Вы как минимум академик РАМН и доктор медицинских наук? У меня претензий к специалистам "меда" 0% хоть и по части хирургии с ними дел не имела.

    Кьяритта, после исправления перегородки результат как бы не совсем предсказуем. Что получится если делать и то и друго как бы не каждый берётся судить. Поэтому и по частям, как то так.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мне показался обычным бизнесменом с модными олигархическими замашками. На Виктюка внешне похож :)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Black Horse, ненене. У меня нет столько денег.:d

    Это с его ЗП? И никаких, никаких доходов более?:wow:

    А у меня тоже 0 претензий. Т.к. обращаюсь только к знакомым, которые по совместительству клиенты. Но читать об успехах нашего Меда смешно - выпускниками набиты поликлиники, больницы.
    Общаюсь и с нынешними студентами - на десяток блатных, заплативших за поступление, приходится человека 3 (тоже заплативших, ибо не бюджетники, за поступление), но учатся самостоятельно и увлеченно. На них вся надежда.
    По теме беседы: носы людям правят у нас неплохо, прямо даже вовсе хорошо - если девушка с чертами.... в общем, крючконосая в папу, может обрести симпатичный носик. Видела я очень удачные подтяжки век.
    Рассказы об удалении жира в области живота ужасны. Пластика груди - мрак.
    Может, новые клиники чем удивят...
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А причем тут ЗП? Человек его уровня на ЗП чупики внукам покупает только наверное... Ну в общем на меня произвел хорошее впечатление. Учитывая, что все - относительно.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На меня тоже он произвел хорошее впечатление. В личностном общении все милы.
    Я тоже со всеми мила. Даже, помнится, с супругой Щучкина была милой. Недолго, слава Богу.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как раз они-то настоящие. Одна по крайней мере. А так же конечности, включая хвост.И один глаз. Остальное-да, плоды высоких технологий! Могу позволить себе. 4 подтяжки-и не только лица! Пересадка волос./ Была кудрявая брюнетка-сейчас прямоволосая рыжая / На этом останавливаться не собираюсь.
    И Вам рекомендую :)

    Это ведь так приятно-быть красоткой-а не коренастой толстой теткой.)))

    Пы Сы. Надо ж, так приятно, сижу тут ни сном ни духом-а кому то мои сиськи покою не дают! Прям -таки Fame))):d

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 19:36 ----------

     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Погибель Фореве, одна сися силиконовая, вторая натуральная? Правильно я вас поняла? :writer:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Может, это просто альфонс? Какой-то был у нее дизайнер или кто...
    А мне как-то жаль ее, глаза сквозь эти ужасные веки видно - они такие живые, яркие, как будто кто-то маску надел на нее.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Вот то же самое хотела сказать. Глаза одни остались.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Хотите об этом поговорить?

    Обсудите мои сиськи с другими членами моего фанклуба на вашем ближайшем собрании. Я бы с удовольствием удовлетворила Ваш неподдельный интерес, но надо соблюдать субординацию-другие фанаты годами заслуживали минуты личного общения. Так что-старайтесь!

    Пару лет преданного служения-и я возможно поинтересуюсь как Вас зовут в реале!
    :)
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Погибель Фореве, Катя, вас так затравили год назад некоторые ваши фанатки, что вы теперь от каждого куста шарахаетесь))) Мне чисто по бабски любопытно, правда ли, что у вас одна сиська нормальная, а другая силиконовая. Согласитесь, такое нечасто встречается, уж или обе свои или обе силикон (или что там еще). Ну ответили бы без затей, да или нет. Какие фанклубы, какими годами, водки вы что ли с утра выпили, Катя? :confused:
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    NoName, Аня, а вас только Катя интересует? Я вот знала одну тетю, которая посредством пластической хирургии уменьшила себе грудь. От одной отрезали 100 гр, а от другой 120, если мне мой склероз не изменяет. Тоже себе интересный случай.
    А еще знаю одну тетю, так ей из уха нос сделали. Не чудо ли?
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Бета, дядю, увеличившего член, не знали, случаем? Офигеть, какой интересный случай, наверное.:condom:
     
  14. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Их не надо менять. Если нет мед. показаний.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Ну конечно, это ж мой фанклуб.

    Он в основном состоит из эдаких незатейливых теток. Ну да, контингент оставляет желать, конечно,но уж какой есть!

    Не отвлекайте ее, пущай пишет, все же сиськи силиконовые-эттажж сколько пищи для фантазий.))) Нам фигня-а им хоть какая-то радость!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я хочу силиконовые сиськи. Обе :secret: Но боюсь, что после наркоза остатки мозгов меня покинут. :) Почти все именитые косметологи В-да уже с сиськами:kos: Одна я как дура:d
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Погибель Фореве, ну если не хотите признаваться, можете унести свою тайну с собой в могилу, Катя. А Рена молодец, честная :super:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena, нафига они тебе? :lupa:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А и правда... Может, пенис пришить?:kos: Практичнее :cool:
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    и увеличить! [​IMG]
     
  21. saf199

    saf199 Новичок

    1
    0
    Говорят Ассоль не плохая

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2011 13:23 ----------

    tauro, знаток Московских клиник )))
    В Ассоли по две-три операции делают....в день! )))

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2011 13:26 ----------

    Ну...ну...

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2011 13:36 ----------

    Я тут почитал все сообщения в форуме на тему пластической хирургии.......мдааааа......такие все умные )))) просто профессора и доктора наук ))))
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кто говорит?

    А, понятно, кто.
    Один из последних рекламных плакатов от "Ассоль" гениален - "Не будь колючкой". Интересно, кто автор сюжета...
     
  23. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Уши, носы, сиськи.... А , когда всё до боли банально, и хочется просто ликвидировать страшный пост-аппендицитный шов???? Тоже надо к пластическим хирургам? Или как?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    TequilaCat, да. Моей клиентке скорректировали шов после кесарева. По-моему, в Ассоль.
     
  25. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Они не с сиськами, а с силиконом. Ничто не заменит настоящую женскую грудь. Идеальная форма груди - это тоже не комильфо. потому что ненастоящее, не природное, и отталкивает не только физически ощущаемой более низкой температурой сисечкек, но и пунктиком в голове - что они НЕНАСТОЯЩИЕ!!!. и с этим пунктиком бесполезно бороться. это всё равно что член более толстым и более длинным самотыком заменить. простите.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А многие мужики так и делают. Что они бедные только не делают!:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2011 17:01 ----------

    Личный опыт?
    :)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Любопытно, много ли ненастоящего было под руками эстета? Отчего мужики так охотно уговаривают себя - раз красивое, значит - сделанное?
    Может, потому, что самим сделать себе что-либо слабО? Даже "кубики" на пивном жиру живота или бицепсы. Я уж не говорю о мозгах.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы специально зарегились, чтобы почитать и оставить первое сообщение про Ассоль?
     
  29. kris

    kris Участник

    201
    0
    хахаха! тоже такой вопрос возник!

    я ,например, против пластики... хотя может постарше буду, одумаюсь..)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kris, одумаетесь.:) Особенно, если Вам будет дорога Ваша внешность.:)