1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СПС будет распущена.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 23.01.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.630
    1.307
    С треском пролетев на выборах, СПС на ближайшем съезде партии планирует распуститься. Интересно, куда теперь подадутся лидеры партии? Кстати, прошла информация, что большинство денег, которые были выделены на предвыборную агитацию в думу этой партии, были разворованы, около 12 млн. $ уплыло в чьи-то карманы.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    То, что уплыло - это нормально... как и всегда... А вот насчёт роспуска, так я думаю, что ненадолго... Наверняка даже если и распустятся, то через некоторое время опять собирутся, с новым названием и новыми криками...
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    micron
    нет, деньги не разворовали просто так - их заплатили всем тем, кто участвует в рекламной кампании, заплатили и за рекламу. У СПС было очень много рекламы. Но наварился народ не кисло. На одной наружке сняли (в Волгограде) около 5 тыс баксов по сромным подсчетам.
     
  4. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0

    Demon Вот-вот... Просто избавляются от "случайных попутчиков"..... Там всегда нужна была серьезная внутренняя перестройка.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Прослушал интервью Немцова... Перец сказал, что самороспуска не будет... хотя как-то он это вяло говорил...
     
  6. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Demon его тактика!!
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ColdPlay
    Простите, тактика чего? :) Боя..? Или борьбы за власть..? Если второе, то он её уже проиграл...
     
  8. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Это он тебе "сказал", что проиграл, ну подумаешь, ушел сегодня, "объявил". Хакамада рулить будет... Кстати, как Вам её выдвижение в кандидаты на пост президента?
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ColdPlay
    Равносильно Жирику... Понт, крики... толку 0
     
  10. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0

    Я бы не торопился с такими выводами...

    На мой взгляд, все правые здорово ВЫИГРАЛИ (!), как это ни странно звучит, в этом деле, не попав в Думу. То есть этот выигрыш заочный, он принесёт плоды позже... Не берусь, конечно, утверждать, был ли это тайный продуманный ход или же эта идея появилась уже в процессе, когда лидерам правых сил стало ясно, что в Думу они не проходят.
    Я думаю, что, конечно, ближайшие 4 года вряд ли они что-то изменят, но за это время они будут выращивать плацдарм для послепутинского "наступления", даже только что пришло в голову сравнение... Они подобно Ленину с большевиками
    (которые после первой революции уехали из России, но активно проводили там работу(а в России подпольную) и выждали удачный момент)
    уйдут с открытой политической арены, но останутся в закрытой (им будет в этом гораздо легче, нежели большевикам...), и после Путина будет как раз удачный момент, они вернутся, вернее приступят к реальным действиям, благо к тому времени уже подготовят почву... И тогда... опять же не буду утверждать, но можно сказать тогда многое изменится...
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ZeeBok
    по-моему, ты все слишком усложняешь..
    пролетели они просто....с треском. Вот и все.
    А что теперь им остается; как иначе к себе внимание привлечь теперь? Вот и копошатся..
     
  12. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Pete.
    нет, по-моему всё так, налицо было то, что они вовсе могли и не пролететь, если бы поднапряглись чуток,
    но они нашли другой выход...

    Посто у нас в стране, так сказать, нестабильная среда, какие-то потрясения (значительные или не очень) могут сильно менять обстановку, причём с задержкой или без неё.

    А копошением уж никак это не назовёшь, такие люди (их там много) знают, что делают.
    Другое дело, как это всё выглядит для общей массы, так им и нужно.