1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кайф от секса притупляется

Тема в разделе "Интим", создана пользователем keX, 19.01.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, только их за это из рая не выгоняли:)
     
  2. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Мы, походу, о разной капусте говорим...
    А за ЧТО их из Рая выгнали? Не уж то из-за яблочек? Лично мне, казалося, что из-за клубнички.:shuffle:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Стрелок, что-то я не помню сцены изгнания коз из рая)))
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мож у автора воспалительные заболевания половых органов??
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Сколопендра, давно это было. Наверное, потому и не помнишь...:shuffle: Козлов точно наладили - нехрен по Раю ....бородой трясти. А чё ТАМ тогда козам одним делать? Телевизер смотреть? Вот и они подтянулися на путь грешный.. Плодица и размножаца.
     
  6. keX

    keX Читатель

    142
    0
    О., да не- все нормальною..
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Козы с козами тока грешить могли, но не размножаться. Или там уже Адам подтянулся?? Пока Ева за яблоком отвернулась.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, я б на их месте тоже свалила:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 15:49 ----------

    аха, бедные козы. потому и свинтили, что Адам на них смотрел искоса
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ...шелестя капустой.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, а некоторых такой шелест как раз возбуждает
    кроликов, например
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какой идиот. Доходиться по ведуньям можно и до "нестоИхи". Смотря, как поворожит, а то вдруг не той рученькой травку нужную в варево кинет - и прощай, потенция.

    "Капуста" тоже не вредна, когда ее рубят в строго отведенное для работы время. Но Vinda правильно пишет - нечего тут говорить о более сложных возбудителях. Пусть уж ТС решает свой вопрос путем количества, переходящего в качество.
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    keX, ладно,по делу...,вспомните,что в музыке всего семь нот,минор & мажор и ещё ряд небольших дополнений и кратностей,которые я сейчас перечислять не стану,ибо баян & фоно(кто учился тот поймёт):).
    Ну и самый важный компонент всего ентого...,музыкальный слух...,а его как извесно...,он или есть, или нет...,хотя можно и добится положительных результатов и без оного...,но тяжелейшими и упорными тренеровками:)...,но никогда не добится тех результатов,которых добьётся тот,кому енто дано сверху...
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Адама?!:wow:
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, у кроликов ваще судьба трудная. Век их короток - берут от жизни всё. Потом - на "ценный мех и диетическое мясо".

    tauro, любовь зла, да. Главное, чтоб сам ченить не подсыпал от испугу. Какойнить конский возбудитель. Пострадать ваще посторонние могут.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, так он вроде и так влюблен страстно и все хорошо?
    А насчет подсыпать... Одного мужика жена ревновала и обратилась к ведунье. Та посоветовала ниточку из гроба (сходить на чьи-то похороны) выноуть и намотать на пуговичку застежки брюк. Та сделала, как велено и мужик вообще стал импотентом. Жена к ведунье, а та - ну, что вы хотите, зато не ходит ни к кому, это точно. Рассказывают всякое, я бы не пошла ни к кому.
    Чего ходить, если насильно мил не будешь и добра от приворота никому не бывает.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, так мущщина отказывается верить, что его по собственному желанию тянет. Приворот - и никак иначе. Ибо с сексом всё отлично - его это удивляет.
    //ТС попрошу пост не читать:d И не считать рекламой бабок.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    кайф вообще, как прямое следствие физического воздействия - склонен притупятся.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 03:02 ----------

    предлагаю каиф запретить, внести законопроэкт в госдуму, если по какому то недоразумению этого депутаты еще не делали.
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    меняй женщину или закупайся амфетаминами.
     
  19. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Вообще-то насколько я знаю, секс с постоянным партнёром становиться всё более и более приятным, т.к. партнёры лучше узнают друг друга и делают лишь то что нравится партнёру, а не всё остальное. Видно потеря удовольствия связана с психологическими факторами.
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ты это через 20 лет скажи.
     
  21. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Очень надеюсь, что не придётся ))) Не хочу таких долгих отношений. Я свои двухлетние отношения вспомню, аж вздрагиваю... Но например разница между скажем 3-им и 30-ым разом есть и очень большая...
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    одно дело разница между 3м и 30м разом,другое-между 3-мя месяцами и 30 годами.
    ЗЫ:кому-то и в первый раз краше последующих, от психологеского настроя человека зависит.
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Я помню в командировку в Питер ездили,так вот "сосед" по квартире как-то вечером поделился "под пивом" что он никаких вообще ощущений не испытывает,когда кончает.Вот и говорит-не пойму,зачем это,в чем кайф-то?
    Так что,еще у одного есть,точно,если это не ты,конечно.Ты вентиляцией не занимался?
     
  24. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Партнер не в этой позе ?
     

    Вложения:

    • 3232.jpg
      3232.jpg
      Размер файла:
      136,3 КБ
      Просмотров:
      656
  25. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    837
    130
    Просто надо любить человека, и тогда секс с ним и через 20 лет не надоест.
     
  26. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    А,что вы сделали для того,чтоб секс не надоедал,и был разнообразным?:frustrate
     
  27. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    837
    130
    Во-первых у меня фантазия богатая, а во-вовтрых люблю я ее просто.
    По молодости были у меня терзанья аналогичные топистартеру, но это были времена "хочу секса, с кем не важно" от сюда и "притупление кайфа" бо как напряженность сексуальную снял, а партнерша тебе не особо и мила, первая мысль после оргазма "да когда ж ты свалишь уже".
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вообще то это вполне нормально, если человек не *****, то со временем появляются другие интересы
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Пожалуй, подпишусь под каждым словом) Занимайтесь сексом с теми, кого любите, и кайф не только не будет притупляться, в только увеличиваться :shuffle:
     
  30. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    Когда жила с первым мужем,было такое,увидишь мужика,и думаешь,я б ему второй раз дала ,если бы он первый взял.А сейчас муж другой и все по другому,смотришь и ничего левого в голове,просто люди!А оргазм,только с ним первый раз словила[​IMG]Так что нашла свое!Другого не надо