1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    dj_dantist,
    честно спижжено с просторов интернета :)
     
  2. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Вот это да. Сербия основана жидоЕмигрантами?

    [​IMG]

    Н. С Державин, "Славяне в древности: культурно-исторический очерк", Изд-во Академии наук СССР, 1945, Стр. 213
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Westfalen, признавайтесь: у вас мама еврейка? :d:d;)
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    так я же (гой во всех поколениях,имею право кушать шашлык),мой биологический вид татаро-монголоКацап,-поэтому ни что "варварское" мне не чуждо :d:d
    я кстА тоже так про вас подумал,ну уехали вы в "другие события",будте там счастливы,а мы тут без Вашей помощи разберёмся,-"где у нас чего".И опять таки лучше подскажите вернеру(не убогому россиянину) и иже с ним процедуру действий по получению гринкарты.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я бы может и свалил бы , но ....Маме 73 , Бабушке-94 .... Как-же ? Westfalen и ПО , у мну - 120.... Я должен Тебя знать .

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 13:28 ----------

    Зубник , бредишь ...
     
  6. он

    он Читатель

    278
    0
    Вернер,
    смысл стиха, что кто уехал в немчуру на пмж не предатель?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    дй_дантист,
    до 4-го поколения у меня смесь русской и украинской крови ;)
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну да :hah:,хотя ты учил иврит(так на всякий случай),Слушай в 20е годы,никто бы и не подумал,что в 30е немцы так озлобятся на твоих соплеменников..,так что ты Дюже(на вестФальщине) не раслабляйся..немцы хоть их,и пытаются всячески "разбадяжить",тот ещё "мирный народ".
    А про "пиндосов",я так понял ты слился.???
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мордор,
    тебе больше посраться не с кем? Ты не пропускаеш ни одно моё сообвение без комментариев пытаясь меня каким-то образом задеть. Не задеваеш. За внимание спасибо, но иди своей дорогой.
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а тебе?
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    и вы девушка тоже проходте мимо, не задерживайтесь
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Westfalen, Тебе 35 ..На 4-5 лет младше ПАЦАНОВ я знаю , возможно Ты в списке .
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ладно :),мне в детсве ещё привили,что юродивых и лежачих бить нельзяя:),так что удачи Тебе.
     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    с чего бы это? :hah:
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mordor,
    поэтому ты привык юродствовать лежа? :biglaugh:
    Твоя этимология "пиндос" бред сивой кобылы. Ну ладно, предположим в языках ты не силен, но как можно было повторять бред про походку а-ля пингвин хорошо вооруженного бойца?
    Я б тебе посоветовала завидовать молча, но лучше пиши, это так показательно :hah:

    По поводу твоего татаро-монголо-кацапского происхождения, рекомендую ознакомиться
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/8144
     
  16. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Прочел следующее:

    http://orwell.ru/library/essays/nationalism/russian/r_nat

    Всё, со здешними интеллектуалами-антипатриотами спорить не буду. Судя по всему, эта порода существует в каждой стране, очень давно, и лекарства до сих пор не найдено.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты вообще хоть,что то понимаешь в том ,про что щас "пиксили на мониторе выЖигаешь" или тебе главное чЁ тО писать, лиж бы из под себя выдавить и по форуму размазать своЙ очрЁдный пасквиль.
    ну тадЫ поведай свою "этималогию"про "пиндос":hah::hah:(не бредящая не сивая Кобыла).
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Первоначальное значение

     
  19. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Mordor, вообще-то этимология слова "пиндос" вещь достаточно сложная. Сербы, конечно, инициировали использование этого слова в качестве презрительной клички американцев, но возникло оно гораздо ранее, по крайней мере пиндосами называли черноморских греков еще в 19 веке.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Maxzz,
    ты отлично придумываешь для всех объяснялки, но с ответами на прямые вопросы у тебя явно трудности.

    Ты не согласен?

    Тогда наверняка сможешь объяснить за каким хером "создание" "российского" мобильника (больше напоминающего советский калькулятор) преподносится как национальная гордость и достижение?

    Какой в этом глубинный смысл? Мы что, не видим сколько и каких мобильников производится по всему миру?

    Или нужно радоваться, что деньги потратятся хоть на какую-то созидательную деятельность, хоть кто-то получит занятость и немного з/п (подозреваю, до момента продажи этих самых девайсов)?
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Пендос

     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mordor,
    я понимаю, что ты ни хрена не представляешь как натренированный человек двигается в спец.обмундировании, ты даже свои кацапские корни забыл потому что привык сразу на спину валиться :hah:
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ОльгаМ., может, ещё и слова "жид" не существует?
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вильгельмина,

    И чо? НШ вроде понимала значение слова "Этимология" :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 19:09 ----------

    Вильгельмина,
    слово жид в русском языке с 19 века считается (и определяется гос. указами) как оскорбительное. Его применение в официальных документах в Российской Империи было запрещено.
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ОльгаМ., то есть, сходить по ссылке- это верх унижения, да? Иудейство в субботу не позволяет открывать дополнительные ресорсы???


    1. Мы тут не официальное, не государственное учреждение.
    2. Документов мы тоже не подписываем ТУТ.
    3. То есть, жиды есть, а слова нет?
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Я лично хотел бы уехать. но совершенно не знаю языка. Тут ловить совершенно не чего, я верю что тут будет все хуже и хуже.
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а, ну да! И мы, к сожалению, ужЕ не Российская Империя. Надо ли уточнять, кто особенно приложил руки к этому?
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    akrivcov, язык учится
     
  29. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    как сильно ушли от темы
    всё таки
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вильгельмина,
    Нахера мне ходит по ссылке, если я знаю происхождение слова пиндос? Вы к чему цитату вставили? Я знаю в каком контексте оно употребляется, но это не потому, что по-серебски пингвин это пиндос, а американские военные в обмундировании двигаются как пингвины :hah:

    И чо??? Вы меня что спросили?
    Я Вам на вопрос ответила?
    Дальше дрочите любимую Мордеровскую тему без меня.
     
Статус темы:
Закрыта.