1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное Диван-ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Summer, 30.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    grom_2009,
    подключи общую антену лучше:d
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    задолбали они со своими повышениями... качество бы повышали с такой же периодичностью как повышают абонентку
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    1. У меня общая антенна показывает 2 канала
    2. я это сделал исключительно для домочадцев, которые в основном и смотрят телек, они же и не хотят платить за непонятно что 219 руб
    3. Я сам смотрю каналы со спутника на компе или онлайн, лично мне ДиванТВ до лампочки
     
  4. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Скоро будем расторгать договор с Диваном, заколебали цены повышать. К тому же постоянно присылают смс-ки, мол срочно платите, даже тогда, когда ещё месяц не начался следующий и на счету достаточно средств. А также раза три присылали по почте уведомления, что если не заплатим будем иметь дело с судом.

    Собираемся ставить триколор.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Покер, до сих пор приходят смски с долгом, пару раз в год, цифры от балды:d
    Удаляю и забываю. Договор давно-давным расторгнут.
     
  6. vol_smail

    vol_smail Новичок

    45
    0
    Задолбили эти смс ки !!!
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а где можно посмотреть частоты каналов?
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    bitnik, спасибо! Только оказывается мне ничего это не дало, сами номера не показывают, у меня палочки, так ненаходит несколько каналов, мастер приходил две недели назад подключил, говорит у вас 60 канало, дома была мама и поверила. Мастер ушел и оказалось что каналов у нас 48, я теперь вызываю мастера чуть ли не каждый день звоню и бесполезно, твердят включите автонастройку, или в ручную, да я каждый день это пробую. Каналов нет, тогда плин говорят вызывайте спеца за деньги вот уроды, а изначально так и не сделали нормально, прям сижу думаю отключиться чтоли от них:(
     
  10. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    kort, может у вас телек старый и некоторые частоты не поддерживает?
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да на другой квартире вообще 96-годо, и все ловит отлично, а этот через наружнюю только или домашнюю эти каналы ловит
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    kort, подскажите, какие каналы отсутствуют?
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ДТВ, Звезда, ТВЦ, 5 питерский, это из нужных, и так по мелочи Кухня ТВ, Мать и дитя, Комедия ТВ, Sony Entertainment и что-то еще
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчера хотел расторгнуть договор... Заехал во второй половине дня на Мира,20, а там народу - пипец! :wow: Девчонка за стойкой сказала "Занимайте очередь в абонентский отдел и если будут еще спрашивать, скажите, чтоб за вами больше не занимали". :d А время - еще даже 4-х не было. Видимо, я не одинок в своем стремлении. Не стал стоять, теперь вот думаю - или заказным письмом отправить заявление о расторжении договора или просто забить и не платить.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да. С описью и уведомлением.
    Нет. Ибо высока вероятность разборок с коллекторами или приставами.

    Посмотрите в разделе "Интернет" тему про расторжение договора с Дом.ру (= ДиванТВ = ЭрТелеком).
     
  16. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    у "ЭРОС" аналоговый пакет программ стоит всего 40 рублей в месяц!
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Спасибо, посмотрю.


    Это вряд-ли. :)
     
  18. Барабашка

    Барабашка Читатель

    8
    0
    Дорого стал стоить Диван ТВ. Ваще офигевшие рожи!
     
  19. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Было бы хотя бы качество картинки приемлемо. А то сейчас двоение/троение и рябь почти на всех каналах.
     
  20. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    а че вы терпите это г ? подключайтесь к мультинексу. там за 67 каналов , всего 180 рублей + качество отличное.
     
  21. oldman

    oldman Новичок

    19
    0
    К мультинексу подключился, а вот от этих никак отделаться не могу... договор они со мной за 5 мин. заключили (на дому), а расторгнуть целая проблема
     
  22. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    приехать в офис это проблема?
     
  23. oldman

    oldman Новичок

    19
    0
    Они работают с 9.00 до 17.00, по странному совпадению, именно в это время я тоже на работе...
     
  24. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Профилактика?
    :chih:
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А еще при расторжении захотят получить от 1000 до 1500 (за инет и ТВ), если платил им меньше года.
    Если откажешься платить, и расторгнешь договор например заказным письмом с заявлением - будут годами (меня уже реально год) доставаться звонками, и СМС с сообщениями о долге, угрожать тем что подадут в суд, натравят коллекторское агенство и тд.
    Прикол в том, что требования незаконные, по этому уже год ну никак не подают в суд, куда я их регулярно и отправляю. Но доставать от этого не перестают.

    Всем кто еще не успел связаться с этой конторой - настоятельно советую держаться от них подальше, во избежание большого гемора и сомнительного качества работы
     
  26. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    JampeR, а в договоре по этому поводу что-нибудь написано было?
    я просто послала заказным письмом с описью вложения заявление на расторжение. написала срок 10 дней, как по договору. через некоторое время позвонила уточнить, получили письмо или как - девочка начала говорить про то, что срок рассмотрения заявки - 60! дней, после чего скажут, расторгли или нет договор. Я послала её куда подальше, сказав, что если в указанные в договоре сроки не расторгнут - встретимся в суде. через несколько дней мой договор был закрыт.
    можно чуть-чуть плагиата
    Всем кто еще не успел связаться с этой конторой - настоятельно советую держаться от них подальше, во избежание большого гемора и сомнительного качества работы
     
  27. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    пролетел слух, эконом пакет отменяется для действующих абонентов раз и навсегда!
     
  28. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Кризис не иначе ;-)
    Никто не в курсе куда пропал 5-й петербургский канал?
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Собирюсь разорвать договор с Диван-Тв. Качетво приема просто отвратительное. А идти устранять проблему отказываются. Говорят, что по их данным в моем подъезде все зашибись. Видно дистационно им видней. Как покончу с гадами - отпишусь....
     
  30. stress

    stress Участник

    220
    7
    Сегодня наконец-то открестился ))) Процесс занял минут 20.Интересно, когда кабель отрежут?
     
Статус темы:
Закрыта.