1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    polivinil, вы адекватны?
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Мвахха, вам зачем это?Про телефоны лучше продожайте узнавать:d
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    А Мегафон-то работает :) Сегодня заметил, что уровень хорошего сигнала резко подскочил!!!! До этого была 1 деление. Сегодгя 5!!! (бульвар Энгельса)
     
  4. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    подскажите пож-та, абонентская плата при подключении оптимального и-нета списывается пропорцианально оставшимся дням?( то есть, если я сейчас подключу у меня не всю сумму спишат, покрайней мере раньше так было).
    Спасибо
     
  5. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    NikitaSM, сейчас уже нет.
    По новым условиям списывается сразу вся сумма
    http://volgograd.megafon.ru/contracts/options/450/
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    То, что Мегафон улучшает свою сеть 3g - факт.
    Достаточно вспомнить что еще в феврале-марте
    вечером скорости были не алле. А сейчас все ОК!
     
  7. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Мвахха, насколько я понял
    жаль
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да никакого ОК. Пока не достигнешь ограничения скорость очень редко бывает 3,6Мб. Зато как достигнешь ограничения, то ограничивают строго, ни кб больше. Нехорошие люди.
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Солия,
    в условиях предоставления опции не указана гарантированная скорость
    (да и проводные провайдеры домашнего инета не гарантируют её),
    да и на сайте мегафона писали, что сейчас скорость 3G у них в среднем 1-1,5 мегабита,
    но работы ведутся.
    http://volgograd.megafon.ru/news/12028/
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    "Мы есть очень много кушать.... Зажрались вобщем". :d
    Советую сравнить с другими операторами...

    Например:

    [​IMG]

    Или даже вот так:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11.07.10
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    V!K, да я не о юридической стороне, а о разумной, если можно так сказать. Не обеспечиваете скорость на момент отсутствия ограничений - тогда делайте не такие строгие ограничения по достижении определенного трафика (использованного).

    Тов.Кошкин, других не пробовала. Пока.
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Решил померить скорости вечерком, когда сеть нагружена.
    Ниче так:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    интернет на максимке [​IMG]
     
  14. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Тов.Кошкин, ну да и покрытие 3Г у меги счас самое обшироное по области. Это факт.
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да покрытие нормальное, даже 3,5Г ловит. Но скорость не дают нормальную. Даже когда до ограничений еще далеко.
     
  16. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    Друзья, а у кого какая сча скорость после ограничения? У меня больше 6 кБ/с не поднимается((
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Скорость отвратительная. Нехорошие люди работают в мегафоне. Дождутся, перейду на билайн осенью.
     
  18. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Солия, да ну нафиг. у меня на ночном анлиме 3,2 мегабита
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Makaron, да зачем мне ночной безлимит? Я днем в интернете бываю. И после ограничений скорость отвратительная. Я не знаю, о чем думают в мегафоне. Вот сегодня немного роликов на Ютубе посмотрела - и все, почти 2 гектара улетело. У них порог для ограничений очень низкий, слишком.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мегафооооооооооооооооооон! Где мои 64кб/с, а?
     
  21. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    2 ролика на ютубе это метров 50 не больше, вы наверно где-то раньше хорошенько трафика потратили. А что вы хотели, это вам не проводной интернет, фильмы можно и дома посмотреть. По моему такие модемы предназначены для деловых людей, чтобы письма слать и новости читать. Там и после включения ограничения скорости вполне достаточно. Я например меговским тарифом на 1г обхожусь вполне, если на ютуб не лезть))
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Re4noi, я именно дома и пользуюсь мобильным интернетом (живу в деревне))). И для видео тоже. Я смотрела не 2 ролика, а роликов 20-30-40-50 (не записывала точное количество). Раньше никак не могла потратить - раньше был июль и черепашья скорость.


    Это вас до 32кб/с не ограничивали. Вот попробуйте как-нибудь, израсходуйте трафик на видео, 4Гб, а потом расскажете, как вам скорость. Да они и не дают этой скорости, только "до". А "до 32кб/с" и "32кб/с" - это очень разные вещи в мегафоне.

    В общем, мегафон - плохой провайдер.
    А скайлинк пока дорогой провайдер.
    Вот билайн и мтс пока еще не пробовала.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Солия, Попробуй МТС (если у Вас там ловит 3Ж).
    Вроде бы у них не плохие предложения.
    1) Бюджетный безлимит. 199р. Можешь качать по 200мб в день на скорости до 128Кб. После превышения порога, 32Кб. Но на следующий день скорость восстанавливается.
    2) Безлимитный онлайн. 349р. Там скорость уже 512Кб. Ограничение в сутки - 400мб. (это примерно 12ГГб в мксяц :)). Потом так же 32к.
    3) Интернет беспредел - 690р. Скорость 1Мбит, 1ГГб в день, далее так же 32к.
    Если скорость будет действительно 512к, то второй вариант очень хорош для повседневного инетрнета. Да и видео можно смотреть не боясь, до до конца месяца будут тормоза. Максимум, если перерасходуешь, то до следующего дня ;).
    Сам думаю на следующий месяц попробовать и соскочить временно с мегафона.
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Pashtet, МТС плохо ловит вообще здесь. Я имею ввиду, для разговоров связь плохая. Вряд ли для интернета будет лучше. И симки МТС пока нет. А так - второй вариант очень хорош.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Проблема что ли, пошли, подключились за 50р. Посмотрели, ловит 3Ж или нет, попробовали что-то скачать, скорость проверить. И всего делов-то :). Нет, так нет, 50р не деньги.
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мегафооооооооооооооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Где мои 64кб/с???????????????????????????
    Книга каких-то 8Мб застревает на 1,5% закачки. И все.


    Pashtet, да что-то пока только за 160 МТС видела. Мне столько не надо. Попадется 50 - куплю симку, попробую.
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Чертпобери мегафон!!! Где мои 64кб/с??? Почему, когда я ставлю на закачку ролик, скорость вообще в нуле???
     
  28. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Патаму!!!
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ПАЧИМУ??? Модераторы, переверние уже иконку этой темы большим пальцем вниз!!!
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Не, ну 64к. отдают, судя по графику в программе. Закачка идет стабильно - 6кб\с :). Но в любом случае со следующего месяца попробую МТС :)
     
Статус темы:
Закрыта.