1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как жить с запретом?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 29.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люц не прав. Здесь все отписавшиеся дураки. Вся тема затевалась ради вот этой объявы:

    всем приятно потанцевать. Кому в койке, кому в МегаСпейсе.
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Когда мне было 14 лет, я училась в средней школе, музыкальной школе и ходила на бальные танцы. В средней школе и музыкалке были выпускные классы (9 и 7 соответственно). Времени ни на что не хватало. Получив первую "тройку" за контрольную по математике, я поняла, что наступила пора выбирать, что для меня важнее: хороший школьный аттестат, аттестат музыкалки или танцы, которые безумно нравились. С болью в сердце, реально со слезами я бросила танцы. При чем это было мое решение, а не навязанное родителями. Родителей просто поставила перед фактом, что на танцы я больше не ходок.
    История к тому, что если встает ситуация выбора, так и нужно выбирать, а не пытаться лавировать. Если нужна сальса - вперед на сальсу. А если семья, дети с данным конкретным мужчиной, то нужно как-то остепениться. Можно, к примеру, вспомнить басню про попрыгунью-стрекозу. :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 17:35 ----------

    у меня было тоже такое ощущение, если уж честно признаться :d
     
  3. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Согласен, хочешь танцевать, танцуй, а хочешь жить с этим человеком - живи, и терпи, нет - танцуй себе в удовольствие. Глядишь, побудет без тебя, и сам вернеться;)
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Я запрещал своей любимой сидеть в cuntакте. Так как она в интернет выкладывает свои данные (фото, в т.ч. и со мной). 1й раз редупредил, говорит, типа всё удалю. Через знакомых узнал, что не удалила (сам в соцсетях не присутствую). Второй раз сказал. Говорит, всё удалила. Комрады говорят, что да, инфа почищена.
    Потом доложили, что новые фото и прочее, заодно анкету восстановила. Всё равно сидела.

    Ну што ш. На маршрутизаторе закрыл cuntакт и его 13 зеркал, заодно страничку взломал и увёл.
     
  5. это нынешней жене?
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Everwesss, Смотри как бы она тебе Contru не запретила :haha::haha::haha:
    По теме, пока кто то не пойдет на уступки - ничего хорошего небудет.
     
  7. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Jasminka, И все таки вы работаете???
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Everwesss, гад ты какой то.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Aniri, не гад, а просто в себе не уверен человек и с комплексами.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 18:27 ----------

    Жасминка! Ты промо-гений!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ни фига. Раньше было:
    И подозрения закрались в мою жаждущую сальсирования душу...
     
  11. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Everwesss, красавчик!

    Кстати, социальные сети - это зло и флирт начинается там, а начнутся ли измены или нет - зависит от вашей половинки. Но лучше не проверять это, а просто сделать так, чтобы ей самой не хотелось там общаться. Запрет все равно ни к чему хорошему не приведет.

    Jasminka, ну и ппц. Где вы видели нормального мужика, который танцует сальсу? хахахаха.
    Не стесняйтесь, ходите на свидание с другими мужчинами. Лучше бы он разрешил танцевать ))
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    перетанцевалась?
    даааа в 32 года и после развода пуля в голове еще долго будет блуждать:writer:
    Jasminka, а почему детей не было раньше?
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Doll@r, ты когда мне позвониш?

    Aniri, а то! Шо ппц просто!


    Gde Pravda?, ну я не из-за флирта, а так как нех ФСБшникам инфу сливать.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    :grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin:
    Ну да, без вкантакта они никада тя не найдут, если приспичит
     
  15. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    а я танцую краковяк а жена мне запрещает его танцевать! что делать?
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тихон Хренников, предложи ей станцевать "яблочко" парою. ана втянется
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Если кто то где то вдруг у нас парой
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    танцеваать не хочеет
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Jasminka, вообще когда мужчина подавляет - это плохо, но тут уже вопрос расставления приоритетов. Мне было бы комфортно только с мужчиной, который разделяет мое хобби, и вообще личное пространство -это важно, если с работы домой только - так что это за жизнь и поговорить-то не о чем?))) По поводу ревности - хм...мужчины и правда думают, что если ходишь на танцы, то изменить больше шансов???))) Женщина же так прекрасна, когда она счастлива, когда она занимается любимым делом, любимой работой, когда ее так радует любимый дома и когда есть что-то свое, у каждого - разное, но что-то, что заставляет светиться и улыбаться. Можно во время работы на офисном столе изменить, а можно танцевать сальсу годами и не думать о других мужчинах-все относительно и от человека зависит.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 23:04 ----------

    Зачем сразу искать? компромисс попробуйте поискать, а то потерять-то легко...
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Jasminka,
    а Вы водку пьете?
     
  21. Сельдь, когда же ты уже замуж выйдешь, романтический теоретик?
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    А у меня нет... вот после такого закрались бы, наверное http://vkontakte.ru/video2394771_147989311, а то, что на тех сцылках... УГ, имхо...

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 01:26 ----------

    Тихон Хренников,
    Может ты просто хороший танцор? :gigi:
     
  23. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Тоже оргазмируешь ?
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    как показала практика - нет.
    Я живу и работаю по документам в другом городе.
     
  25. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Конечно, работаю. В скучном офисе с большим количеством людей. Работа общественная, нервная. Танцы - единственная оттдушина.

    Когда стали общаться с бойфрендом больше, чем друзья, была бесконечно счастлива. Формула оказалась проста: я+он+танцы=счастье. Теперь одна составляющая пропала и сумма изменила значение.

    -----

    Олигоспермия у мужа
     
  26. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Jasminka,
    Задачка для 32-х летней барышни:
    Танцы ( ??? ) семья, дети. вставьте знак больше, меньше или равно. И не морочьте голову ни себе ни МЧ.
     
  27. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Jasminka, А парень где работает???

    Шластор Паг, согласен с формулой)
     
  28. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Повторюсь, что танцы довольно сексуальны. Тысячу раз на ревность бойфренда говорила, что это как игра... игра в страсть к партнеру, с которым танцуешь... что он всех парней из клуба знает и ни один не соответствует моим критериям...



    "Свободный художник"
     
  29. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Jasminka, те душа "тонкая и ранимая"???
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нестоличная штучка, :d:d:d
    Наличие штампа в паспорте меняет мировоззрение так сильно???
    Позитив-то никуда не уйдет??? (а то, может, пока и не надо?)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 09:46 ----------

    Напрашивается вопрос: "А если вдруг придетв клуб парень, который соответствует, то уйдете???". Лучше говорить, что просто ОТ НЕГО не уйдете, а не потому что не к кому, если уж хотите убедить в отсутствии рисков для него)))
     
Статус темы:
Закрыта.