1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    и там hemi.


    на заборе х.. написано :)

    Ну а паспортные данные имеются? Я нашел в тырнете число -30dBm, но боюсь "немного ошибиться".


    До Москвы за 5 часов?

    Очередной журналистский конкурс? Не занимаюсь дрочкой на картинки из журналов ;)

    Может опустишься на землю?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 07:51 ----------

    Достижение достойное восхищения! Браво! А еще у него в "породе" есть Роллс-Ройс
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    HorstWessel, HEMI совершенно не говорит о механизме газораспределения и расположении распредвала, а означает исключительно форму камеры сгорания....
    Паспортные данные, по крайней мере в книге с тех.характеристиками, об этом не говорят....
    Вот сегодня поеду - скажу точно, за сколько древние помойки доезжают до столицы..

    Т.е. ПРимус для тебя логичен в "Движке года", а БМВ нет? :) :) :) Нет у америкосов хороших эластичных движков... Тот же 5.7 - ну, тупо за счёт объёма что-то едет, но не крутится он вообще... Ездил оно время на 3-х дверном Блэйзере как раз с таким мотором...
    Странный ты... Ну, ездил бы на корче тогда, без шумки и кондея, раз тебе так нравится...
     
  3. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Это еще и торговый знак...
    Я разве так где-то сказал?

    Выше видео смотрел? Трудно привыкнуть к мысли, что БМВ-шный мотор подлежит замене на американский?
    ;)

    Молодец! Теперь-то ты понял, что сколько не дрочи на Роллс-Ройс, быстрее ведь не поедешь?

    он и не должен крутится... не овощи резать
    Боятся признаться? :) Ну давай так, сколько толщина двери у БМВ?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У криворуких, не умеющих делать БМВ-шные моторы - возможно всё.
    5-ти литровый БМВ едет намного веселее...
    Началось.. .:) Длина, толщина, диаметр.... ;) :) :) :) У какой модели? :) :) :)
     
  5. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    блин.....ну я хоть что-нибудь напишу что ль:):):) БМВ-рулит:d:d:d..... щас меня съедят :d:d:d:d:d:d
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31, ты на свадьбу будешь? 31 июля? ))

    А так - дулинг повер не ответил мне
     
  7. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    конЭчно!!!!вай обижаеЩь)))))я ж тЭбЭ пообещал:d:d:d:d
    буду конечно!!!я дома буду уже где-то 27-28....скока бешок уже собрал?

    п.с. а кто-нибудь видел свадьбу из мазд?фордов? и чем там еще....хрен....а вот свадьба из бмв есть....и будет еще одна 31 июля....можете завидовать coleу
     
  8. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    40 тыс. долларов за беспонтовый кит по твоему кривые руки или идиотизм? или это показатель избранности?
    успокойся ;) он едет 16 секунд в лучшем случае, а пятилитровый Каприз, который ты упоминал, едет 17 секунд при разнице в весе порядка одной тонны.

    да хоть у какой.
    Это продолжение серии про 6-ти литровый мотор с расходом 10 литров?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 11:28 ----------

    ужасное зрелище, особенно из черных

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 11:32 ----------

    Cole, подумай 1000 раз пока не поздно. Закажите нормальный кортеж, из тех же сонат, куда больше позитивных эмоций... Не стоит портить настроение себе и гостям, потом когда поймете, что х..ю сотворили поздно будет. Это не в противовес БМВ, просто совет со стороны.
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    еб...ться.:beer:


    cole,
    у тебя не ниже Е39 будут же?
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31,
    Смайлыш, Привет!

    Ну у меня главная - е60, потом 1 е39, видимо 1 Уки31 Е46, остальные все 34 кузов.



    HorstWessel, спасибо конечно за совет, но все таки я лучше на бмв ) Сонаты как раз черные - смотрятся дешево. :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 11:55 ----------

    А есчо какой то АЛКО-фургон для друзей - фольц какой то микроавтобус с кондеем на 15 человек )
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    HorstWessel, отвечу ка я в несколько иной манере.....


    HorstWessel, задрал уже свими бородатыми движками. Тоже мне - американский автопром. Это посмешище да и только. Постоянно смотрю ТопГир и укатываюсть, как он издивается над этими мастодонтами. Пиндо-Машины для тех, у кого микропиписька.:hah:
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    И что это у нас за машина такая, и где это ты ездил?
     
  13. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    На БМВ и Роллс-Ройс не задрочишь :(

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 12:58 ----------

    Dazer,
    А ты с аватара тоже БМВ убрал? Совсем стыдно стало?
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это нормально.... 1000 сил, конечно, кит беспонтовый, да у нас по улицам таких машин ездит десятки... :) :) :) :)
    Каприс 1850 кг, М5 - 1855 кг. Где тонна-то? :) :) :) А, ты, видимо, снова "немного ошибся"...
    Разные хоть у какой...
    Ты снова "немного ошибся" - я про 10 литров не говорил... А вот цитата с сайта БМВ - была..
    :hah::d:d:d:hah:
    В Волжском катали несколько свадеб, от 4 до 9 БМВ... Народ офигевал и снимал на телефоны....
    Dazer, успокойся.... Они даже на Вайперы и Корветы движки от любимых пикапов ставят... :) :) :)
    Serg79h, это не у нас.. Если всё пойдёт по плану - завтра эту тачку сфоткаю на АвтоЭкзотике...

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 13:48 ----------

    Америкосы на них дрочат до волдырей.....
     
  15. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    значит сможешь купить? Ответ "нет" автоматически можно приравнять к пиз...у.


    Ты опять на заборах читаешь? Каприз - 2400 кг пустой(1300 на переднюю ось и 1100 на заднюю).

    я утрирую, ты и так понял о чем я говорил

    Еще бы, я представляю картину: Е39 полощеней, а за ней Е34 коцаные. Как утка с утятами :d

    и смотри ТопГир
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    посмотри статистику, которую я приводил, и прекращай фантазировать.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Могу. Только мне ставить этот кит некуда - у меня не S38. А кит на мой авто стоит всего 80 тыс. рублей - тут уж давно думаю прикупить.... ;)

    1850 кг снряжённая масса http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1578.html . Забор называется auto.ru, если что... А как твой - непонятно...

    Ты снова "немного ошибся" ;) - у нас на свадьбе не было е39 вообще... :) :) :) :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 14:03 ----------

    AlTk, количество проданных экземпляров уже озвучил Jeckman.
     
  18. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Согласно логики Дазера у них пиписек вообще нет :) А, кстати, попутно про пиписьки, совсем недавно узнал. Продолжительность полового акта колеблется в приделах: 5-15 минут (что не считается паталогией). Самая большая продолжительность 15 - минут у американцев, а самая маленькая - у немцев 5-7 :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 14:16 ----------

    на верхней табличке
     

    Вложения:

    • IMG_1266.jpg
      IMG_1266.jpg
      Размер файла:
      383,8 КБ
      Просмотров:
      387
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    :hah:ты только "ауди" и "бмв" знаешь?
    я вроде уже приводил статистику продаж
     
  20. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ага,она самая......рест,на 17 каточках:),как раз перед свадьбой поеду еще на полировку.....будет конфета:)
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Саш, твоя статистика в первую очередь подтверждает, что дрочат. Те кто купил - отражены в статистике и ездят. А вот остальные..... Остальныве как раз ДРОЧАТ!!!!! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 14:38 ----------

    это когда они дрочат на БМВ. Немцы видишь - помогают как могут.
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Конечно лучше взять сонаты ))) и с чего вы взяли что е34 все коцанные такие? ) я не понимаю.
     
  23. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    он член клуба "мы против бмв,т.к они лучшие":d:d:d
     
  24. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Однозначно лучше. Составляя кортеж из БМВ ты очень рискуешь:
    1) сделать его колхозным посмешищем
    2) превратить в похоронную процессию.

    На свадьбу подошла бы ОДНА белая БМВ конвертибл и к ней очень осторожно подобрать остальные машины (обязательно не БМВ), но такую ты не найдешь в городе. Соната в любом случае более спокойная машина, в кортеже выглядит не плохо. По крайней мере не облажаешься. Ну, а решать тебе.
     
  25. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    и сколько же расход у этой брички?
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Шоркин Поркин, Знаете, ну я как бы не преследую кого то удивить, и бмв конвертибл (незнаю что это такое) - мне не нужна. Я считаю, что кортеж из бмв - очень хорошо. Если бы была возможность и достаточное кол-во машин, поверьте - я бы сделал все одинаковые автосы, будь то е39 или е34.
    В любом случае решать то мне ) и думаю что на кортежем уж точно никто смеятся не будет. Вот как раз сонаты черные - как похоронная процессия.
     
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    cole, а я чё - я ничё :)
    я про расход той черной бэхи хотел узнать а про свадьбу ничего против не имею - хоть на седанах хоть на кабриках :d
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Шоркин Поркин, перепутал :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 17:33 ----------

    HorstWessel, а кстати - видимо очень удобно невесте в пышном платье в конвертибле ))) особенно выходить! )))
     
  29. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Извини. был занят. грузили -13шку 013 "неваду" на автовоз. Завтра третий этап чемпионата России в Краснодаре, участвуем...
    Ответ в предыдущем посте в общем то. Естественно никто на драгстере в булочную не ездит. просто не я первый начал сравнивать бывшую неваду с м5. проект развивается, многие тех.решения просто не подвластны уму некоторых спорщиков...

    Про мотор улыбнуло. никто из здесь присутствующих не в состоянии сделать призовой мотор. к чему все эти терки, м5 тут 99% тоже не по карману.

    Сидя под климатом с автоматом в Vectra B я не понимаю о чем вы тут трете. бмв машина хорошая. ауди тоже хорошая. астон мартин тож ниче. порш тоже вроде хвалят... феррари говорят - помойка.... но тоже не отказался бы наверное....
     
  30. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    с автоматом аккуратней - может стрельнуть. предохранитель не забудь

    грамотный климат рулит;) в бэхах мне климат нравится)
    но ездить в автовозе с корчем за спиной тоже наверное прикольно :d
     
Статус темы:
Закрыта.