1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Игра сегодня без комментариев.
    Фанаты курят че то явно. После матча продолжали шизить :)
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Первую половину матча играли не как обычно, короткий пас и постепенный переход из обороны в атаку. Правда каждый раз удавалось доходить только до половины поля. Очень часто мяч под прессингом отдавался назад, к вратарю. Во втором тайме начали играть в "файзулинский" футбол - заброс вперёд на нападающих, может у них что получится?
    Кстати, впервые Ротор играл в три!!! нападающих, но заметен был конечно только один.
    Чичкин стоял отлично. Если бы не он то проинграли бы ещё в основное время. В пропущенном голе не виноват, имхо. Один раз сам себе чуть не занёс мяч, но исправился:d
    Наблюдал за нашим новым тренером, несколько раз он просто разводил руками, дескать ну как же так можно играть)))
    Бесланеева (лев защ, №15) сжечь. И Гузя (центр защ, №5) с ним.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 09:36 ----------

    Нужно чтобы проход с дудками запретили, задолбали:frustrate:frustrate
    Я понимаю когда дети сидят шестилетние и дудят иногда. Но когда компания мужиков по 30-40 лет дудит по очереди весь матч то это писец.
     
  3. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    5. При проигрыше прогонять всю команду "сквозь строй" плюющихся фанатов. Желательно голышом. После первого же "прогона" им наконец то станет стыдно.

    6. Ввести должность погонщика игроков по полю, желательно с казачей плеткой. Обязанности: гонять футболистов в атаку и в оборону. При необходимости добавлять ускорение ногами. Разрешается брать за грудки, яйца и орать в лицо матом.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я тогда точно больше не пойду на футбол.
     
  5. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Проснись. Ты еще не понял, что футбола в Волгограде больше нет?
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    если случится чудо и ротор усилится -мож чего и выйдет..но вряд-ли
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нужно два Рахимича в середину и два Каньенды (можно заменить на Гогниева) в атаку.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ага, и три Моуриньо чтобы заставить бегать остальных
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хватило бы одного Горлуковича. Моуриньо нужен в Реале. :d
     
  10. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Предлагаю не тратить деньги и сняться с чемпионата. Один фиг нам вторая лига светит. А деньги вложить в другие виды спорта.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Остальные виды спорта не нужны волгоградским болельщикам, в том то и дело!

    Имхо, форумская команда лучше бы сыграла :biglaugh:
     
  12. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    С болельщиками работать надо. Три миллиона рублей достаточно, чтобы сделать любой вид спорта в городе самым популярным. Но этим должны заниматься уже профессиональные пиарщики.
    Яркий пример - возросший за последние два года интерес к внедорожным гонкам и боям без правил. Их раскручивали красиво.
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ротор уг и думаю в этом году исчезнет окончательно ):condom:
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Arx0, лучше пусть и правда исчезнет, чем такое позорище
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Полная чушь. Футбол - спорт №1. И не за какие ковришки я не буду смотреть унылые бои без правил.

    Скажи это фанам, которые при 0:1 или 0:2, не уходят с трибуны и орут: "За тебя мы только болеем", "Только один город, только один клуб" Которые вешают вот такие банеры в городе:
    [​IMG]

    Фанаты какого вида спорта еще такое сделают?
    Давайте не будем обсирать команду.
    Как сказал фан Рубина: "Я ездил на выезда во втором дивизионе, а теперь я в Барселоне на Ноу Камп смотрю как моя команда обыгрывает лучший клуб в мире"
     
  16. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Великие слова...
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Только что общался с одним товарищем, раньше в Роторе играл. Связи остались, многин сегодняшние игроки ему знакомы. Оказалось что название "Ротор" Горюнов отдал в аренду, игроки тренируются на Тракторе, живут в гостинице на Жилухе и кушают в Эль-Ранчо рядом с Диамантом. Базы нет. А та что на Нижних Баррикадах пустует, УШ никого туда не пускает... Просто не могу представить команду которая живёт в одном конце города, тренируется в другом, обедает не в своей столовой а в общепите и может показывать хороший футбол. Может в этом вся соль?
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    УГ ситуация конечно, но все равно почему-то вспомнилась мысль про плохого танцора
     
  19. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    не..я канеш понимаю ,что Горюнов дел натворил ,но все сваливать на него тоже несправедливо.
    Как удачно..каждый раз вспоми нать мудака Горюныча. А вот игроки почему не играют, а тренер так тренирует?Ну да..понимаю..неудобняк таскаться через город новсе же??Команде подарили первую лигу!В руки просто дали..да они землю грызть должны что незаслужено вышли на такой уровень ведь по показателям своим они туда не проходили никак!А что происходит??А нихрена не происходит!Все сами посебе! Почему вон Данию 15 лет назад собрали по пляжам и они выиграли евро?меня просто бесит ситуация, когда говорят:у нас было только 1,5 месяца чтоб собрать команду. Да для этого уровня это вполне нормальный срок.Вас же никто не ругает что РОтор не борется за 1 место в лиге! Для того чтоб в серединке держаться это норма. опытные игроки есть,звезда уровня 1 лиги (нигер) тоже имеется так результат вашу мать где?.
     
  20. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Виноват в данной ситуации не только УШ. Да и свои сообщением я не в его сторону камень кидал. Т.е. не только в его. Просто пересказал то что мне рассказали, так сказать из первых уст. Но то что команда не имеет базы и пожрать и потренироваться гоняет через полгорода всё-таки влияет на игру, имхо. Да и подбор игроков конечно аховый.
     
  21. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    да нормальный состав.давайте по персоналиям:вратари: Чичкин (опыта в том числе и вышки полно), Малышев (на уровне 2 лиги был одним из лучших вратарей по мнению экпертов), смотрим далее защитник Олеников(тоже оч мног опыта в том числеи на уровне вышки), Маркосов (помнится много забивал на уровне 2 лиги), Каньенда (игрок сборной Того 43 матча..скажу коротко..звезда), Борисов также неплохой игрок атаки -отличичался тем,что умел отдать пас. Тузовский, быстрый, скоростной фланговый схорошей обводкой.Кочубей, помнится сидел в запасе и числился в перспективных в одном из московских клубов(ЦСКа кажется)Разве берут туда бездарей?и чтос этим составом нельзя решать задачу по месту в серединке?
     
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ппро вратарей молчу, оба отлично играют, Малышев иногда выбивает недалеко, в ноги соперника, но это ничего. Каньенда - лучший на сегодняшний день игрок команды. Кстати он с Малави. Или из Малави))
    Оленников - опыыта много но уже видно что не тянет, скорости нет совсем. Тузовский начал не плохо сезон но потом травма и сейчас он никак не найдёт свою игру. У Кочубея кажется травма, практически не выходит на поле. Кстати он в ЛЧ даже выступал в своё время. Борисов... Что-то он не тянет на пердив. Так же как и Маркосов. У последнего каждый матч есть возможность отличиться но всё куда-то не туда бьёт.
    ZEWAKA, а ты хоть раз на футболе был в этом году? А то твои рассуждения больше теоретические. Особенно про Борисова и Маркосова.
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    в этом году смотрел победный матч с Иртышом и ничейный с Лучом, тот что2-2 скатали. в прошлом ходил несколько раз на вторую лигу.
     
  24. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    с Иртышом ничейка была 0-0
     
  25. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    напутал это был матч 2 мая с Шинником
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Скоро матч с Кубанью. Ваши прогнозы?:(
     
  27. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    3-0 Кубань
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Пока 1:0
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ротор тащит как всегда)))
     
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ну вот уже и 2-0, еще немного и угадаю
     
Статус темы:
Закрыта.