1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матрона Московская

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Розовая Кофточка, 10.06.10.

  1. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    смысл им претворяться, я их как облупленных знаю, и поверьте, отличу ложь от искренности с глазу на глаз.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 16:51 ----------

    да бог с Вами, там только имена узноваемы, и то не все
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это очень "грубо говоря".

    Да, Рождество в ТСЖ не согласовали только с ОльгойМ, а хануку на КП не согласовали со всем народом. Да и о предназначенности площади, на которой стоят православные храмы для празднования хануки умолчим...
    Обобщим сказанное - тут только Оле досадили, а тут - всем верующим. Но это можно. Они же "акумы".
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    О как :wow:
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот так вот вы и погрязаете в мелочах, частностях и догмах. В то время, как учёные и российские, и турецкие, и израильские, и немецкие прекрасно находят общий язык между собой... И не надо ссылатца на учёные дрязги, они не заканчиваютца джихадами и крестовыми походами.
     
  5. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    По теме: я сегодня еду, потом впечатлениями поделюсь!
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sp_r00t,

    Фууууу, правослывный, зачем врать?
    1. Рождество в ТСЖ не согласовывали со всеми собственниками - это факт. След., нарушен гражданский закон.
    2. Нет обязанности согласовывать мероприятия на КП со всем народом. Или перед каждым праздников там проводятся референдумы общероссийские?
    Плохой закон? Но это закон.
    3. Кто и чем всем верующим (и во что, кстати? только православные тут за верующих считаются, да :hah:) досадил?
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    gore_lukoje, Вы таки решили уклониться от дискуссии, как я погляжу?
    Предпочитаете погрязать в мелочах?

    По научным вопросам я тоже нахожу общий язык и с евреями (с турками не приходилось).
    И никаких джихадов, представляете?

    А где ж ложь? Я сказал - не согласовали с ОльгойМ, то есть не со всеми собственниками!

    Я не говорю о том, что только православные верующие, но в данном контексте имел в виду именно их. Я, как верующий, был глубоко оскорблен данным омерзительным мероприятием. Я так же был оскорблен как русский человек и просто как гражданин.
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Чем же оно омерзительно, позвольте узнать?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Для Вас - ничем.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы невнимательно читаете
    а по религиозным?

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 17:29 ----------

    sp_r00t, Вы так говорите о евреях, как будто это что-то плохое...
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ОН это постоянно делает. Ему сказать нечего! Только на людей нападает, типа все тупые!:d
     
  13. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    bogand,
    sp_r00t,
    Вы то молчите. По количеству бездарных ответов вам золотую медаль дать надо. И вопросы вам надо задавать односложные, чтобы не уклонялись.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нормально я читаю. Приведенную цитату как следует понимать - типа Вам со мной бессмысленно разговаривать или как?
    Я предложил Вам по научному объяснить откуда берется непознанное. Стоит или нет? Или я для Вас древний еврей?

    Ну вообще говоря все знакомые мне евреи - атеисты. Мы не дискутируем на эту тему. Потому что они, как люди науки, понимают, где можно спорить, а где - глупо.

    Вам кажется.

    Ну в этом тоже своя польза есть. Держит людей в напряжении, не дает их межушному ганглию превратиться в приспособление для пожирания пищи:d

    Дык задавайте, ждем-с
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, Ваша-то тупизна вне сомнений, так что можете лететь с миром, на Ваши лавры вряд ли кто-то покуситца...
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А моя еще под сомнением, али уже нет?
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я уж Вам и так, и эдак... А Вы продолжаете делать вид, будто не понимаете сказанного. Да, согласен, на каждом этапе развития науки есть то, чего она не в силах описать, опираясь на уже имеющиеся средства. Вы мне это хотели доказать? Я это и без вас понимаю. Но это не значит, что то, что непознано сегодня, не будет познано завтра. И каждое такое новое познание сужает рамки абсолюта.
     
  18. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    sp_r00t,
    bogand, Один продался деньгам, другой церковникам. Вы ка личности вообще под сомнением.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    sp_r00t, описывать в современном мире, располагающем знаниями, которые накапливались тысячелетиями, законы мироздания, опираясь при этом на священное писание, написанное несколько тысяч лет назад и использовавшее язык и понятия доступные восприятию людей, считавших, что земля плоская, а небо твёрдое, это всё равно, что описывать законы этики и морали взрослым, опытным людям, используя в качестве пособий детские рассказы Льва Толстого.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, я говорю о объективных пределах возможности науки.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 17:59 ----------

    Я предлагаю дискутировать исключительно на научном поле. И я Вас таки разобью, потому что в воспеваемой Вами науке Вы ни шиша не петрите.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Какой науки? Сегодняшней?
     
  22. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Почему вы уклоняетесь от ответа? Простой вопрос
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, не сегодняшней, а вообще. Наука не бывает сегодняшней или вчерашней. У науки есть фундаментальные принципы, которые были и будут всегда. Сегодняшними или вчерашними бывают теории, гипотезы, представления, но не методология науки.

    Если кто то при Вас станет жрать гамно, Вы скажете, что это омерзительно? А почему? А вот копрофилу не омерзительно. Какие тут могут быть объяснения? Омерзение - это субьективное ощущение.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  25. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    gore_lukoje,
    Спасибо больше, теперь мне проще понять твоё поведение:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 18:37 ----------

    gore_lukoje,
    Ну так умнющий вы наш, поднимайте родную науку! В чём дело? Или Церковь и здесь виновата???

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 18:43 ----------

    sp_r00t,
    ты только сейчас заметил что вся беседа местных атеистов строится по принципу: брось гувно вместо ответа, а там авось зацепит. Ни на один вопрос толком не ответили, одно гувно в ответ. И это люди, говорящие о чистом разуме:))

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 18:44 ----------

    Dnikitin,
    вы сами для начала начните отвечать на вопросы))
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Пасиб конечно за книжку. Раз уж Вы не готовы дискутировать, то хоть перечитаю:d
    Жаль, что Вам нечего мне сказать.
     
  27. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    sp_r00t,
    +100 питсот:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 18:47 ----------

    gore_lukoje, весь твой чистый разуум заключается в банальном умении гуглить?:)) Знаешь, от умения месить г...о больше практической пользы.
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Дискутировать с Вами мне не о чем.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тут кстати есть адекватные атеисты. Как правило с ними не возникает холивара, потому что когда два адекватных человека, придерживающихся разных точек зрения встретятся, у них всегда найдется способ избежать метания банановой кожуры. А здешние атеисты мне напоминают всю ту же старую историю, когда академик Павлов на улице крестился на храм, проходящий мимо бухой матрос смачно отвесил "У-у-у-у-у, темнота-а-а-а", на что академик только и ответил "Да, темные мы, сынок, темные"
     
  30. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Лев Толстой тоже дураком с низким ай кю по вашему был?? Это так, первое что вспомнилось.