1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от AnnexGroup в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RedCat, 17.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Юридический адрес есть на главной странице провайдера - (Волгогра) Volgograd.Citydom.ru - специально вывешен для всех, в этом примере - это клевета в явном виде.

    Чем юридический адрес от адреса работы с клиентами может отличаться, я надеюсь, понимаете?

    Похоже на безосновательное поливание грязью, и что хотел сказать для всех - меньше слушайте людей, которые не знакомы с фактическими данными.
    Про аннекс - друзья пара жалуется что инет падает, но я не выношу оттуда выводы за всех абонентов всего городе, что сделал оратор выше.
    :p
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не совсем понял что (или кого) вы имели ввиду, но могу сказать что мои слова (о финансовых трудностях расторжения договора с ДОМушниками) вполне подтверждаемы документально, в частности платежными квитанциями и смс-уведомлениями за отсутствующие услуги (абон плата при неактивных тариф.планах) и многочисленными звонками со стороны сотрудников дом.ру с требованиями оплатить не упомянутые при подключении услуги (расторжение договора за 1500руб).

    В понедельник этой недели интернет не работал у абсолютно всех абонентов сети. Со стороны работников офиса реакция просто отвратительная - до обеда полное молчание, после обеда стали брать трубки, и говорить "скоро будет". На сайте никакой информации о случившемся, извинений перед потребителями их услуг итд - не последовало. На форуме все темы негодующих клиентов были удалены, а сотрудники (в том числе и в этой теме) несут чушь типа "достали со своими претензиями, трубки брали - вы все врете, были перегружены работой и не пишите про похмелье и т.д.)
    При этом я лично все же дозвонился в понедельник после обеда в Аннекс, и после невразумительного мычания в ответ на мои вполне закономерные вопросы, и просьбы соединить с руководством трубку просто бросили. Что вполне четко говорит об отношении сотрудников Аннекс-групп к своим клиентам.
     
  3. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Pessom он имел ввиду:
    1) Топик про анекс, а не про Домру
    2) Если вы заключили договор и не прочли содержание, то может быть подпишите на меня квартиру и распишитесь не читая?))
    3) Домру лично у меня работает уже год стабильно... Встречался разок с проблемой авторизации, но проблема как оказалась была массовая и устранили её быстро, не как анекс день...
    4) Юридический адрес можно и в ТП спросить... А на сайте он есть...
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Договора я и не видел, соотвественно и не подписывал.
    Но
    В общем то все что мне было интересно я уже сказал. Выбирать уже пользователям что выбирать и к кому подключаться...
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не есть правда, давно не только дом ру берет деньги за аренду порта.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ЮТК? Да, у них тоже такая "модная фишка" появилась года полтора назад. И довольно невеселая система для отключения (как и для платежей и подключения - но тут все было ясно заранее, полугоссударственная структура...), но по крайней мере бесплатно отключают.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    JampeR,
    У ЮТК это было практически сразу и у первых. Но там хоть технически это объяснено. Т.к. порт ДСЛАМа физически остается за клиентом, а число портов ограничено. Вот какого берут аренду не АДСЛные операторы.. мне в упор не понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 07:43 ----------

    У Билайна, кстати, такая фишка тоже есть
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Насколько я помню в минус там уйти нельзя
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Как расторгнуть договор с Анексом при переезде?
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    JampeR,
    Можно. Но по истечении 6 месяцев минуса по этой причине договор автоматически расторгается и долг списывается
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    По крайней мере никто не названиет каждую неделю, и не шлет СМС под новый год "встречать новый год с долгами плохая примета" или "если не оплатите долг XXX руб мы передадим ваши данные во все кредитные организации" и тд. И договор расторгается без проблем, а не с часовыми очередями в офисе и требованиями компенсаций как это делают в ДОМ.РУ.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Эт да
     
  13. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вызвал сегодня инженера, скаазали завтра придет. Прихожу домой инет есть. Ну и чё это мой антивирь/сетевая/винда шалит? Нахера врать в глаза что это на моей стороне проблема?
     
  14. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    только что отрубили на оптово-строительном рынке на Тулака
    ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Пирехать в офис и написать заявление.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 15:51 ----------

    Оптово-строительный рынок действительно сегодня утром не работал, т.к не было электричества на Тулака 9, но сейчас все работает.
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Инет днем опять не работал, отменять заявку не стал. Пришли два хлопца, сказали шайтан-циска глючит, поменяли vpn.annex.ru на 10.0.0.1 и посоветовали при глюках менять адрес сервака переодически на 10.0.0.2 или обратно на vpn.annex :look:
     
  17. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Filler, Ваш адрес можно в личку? И дату вашей заявки?
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    KMB, да не вопрос :)
    Кстати всё работает пока без нареканий, даже сетка появилась :d
    тьфу-тьфу-тьфу

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 00:23 ----------

    Исходящая тока зарезана, в остальном нормуль:
    [​IMG]
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Инет не работал с ночи до часу дня. Тулака.
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    такая же ситуация, не работал инет на красном, выдавал ошибку 868, только щас домой пришел, инет заработал, но в 12 дня еще не работал точно. Если честно, уже достала такая ситуация, ведь это проблемы не на один час - два. А считай на целый день.
     
  21. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    инета небыло, удалось поспать :)))
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    На красном вчера не выдавался IPшник с утра где-то до 15-16 часов.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.129
    1.776
    Filler, у мну полет нормальный. дир 300 есличо.
     
  24. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    nru?
    тоже с апреля полет нормальный :)
    до этого был DI-604, так же не жаловался
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Проблема с доступом

    Влом звонить в ТП, напишу тут.
    Вобщемс Аннекса не открывается закачка дров с сайта самсунг
    вот ссылка ни один драйвер для Win7 не грузится.

    Подключился на Дизель - все открывается без проблем, закачка пошла. Отключил Дизель - закачка продолжилась с Аннекса. Глядите сами тама в чем трабла.
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    www.apple.com так же с аннекса не открывается.
     
  27. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Сотрудники Аннекса, что твориться с ДНСами ? Очень много сайтов открывается с 4-5го раза, часть вообще не открывается. С Дизеля все доступно. Просьба разобраться и принять какие-либо меры для восстановления стабильной работы.
    Район краснооктябрьский, 39я Гвардейская
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У меня не с 4-го, а со второго ряд сайтов открывается. В общем то такая проблема у анекса давно, уже пора либо привыкнуть либо сменить провайдера.
     
  29. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Подтверждаю. Фигня какая-то творится. :frustrate
    Во первых - недавно, а во вторых - нет достойной альтернативы. :(
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    у меня это уже с месяц. И месяца 3-4 назад опять же месяц было то же самое.
     
Статус темы:
Закрыта.