1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрывы в московском метро

Тема в разделе "Москва", создана пользователем samvg, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Атака Гризли, да да да, именно... Многие из них этим ещё и гордятца...
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Об этом забудьте. Пока там Р.К. у власти - ничего такого и в помине не будет.

    И если даже предположить, что такое произойдёт - народ просто не поймёт. Вы бы отдали своего 18-летнего сына в качестве пушечного мяса?



    Как сказал один не очень хороший писатель: "главная уловка дьявола - убедить вас, что его не существует". ;)
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Путин выковыряет террористов со дна канализации
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Почему все обвиняют мнимых террористов? А есть ли они вообще? А если и есть, то кто их создал и поддерживает?

    Вот смотрите. В последнее время, рейтинг у ВВП неуклонно падал. А теперь он устроит образцово-показательную казнь каких нибудь "саламалейкумов" и его рейтинг, как победителя террористов, опять полезет вверх.
    Вообще, "массовые бедствия" - это известный и старый прием дабы сплотить нацию/народ вокруг какого-либо лидера или идеи. А уж отвлечь этим можно от чего угодно.
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    русская = здравомыслящая, остальные бабы не только дуры, но и склонны к убийствам? русские по тюрьмам не сидят? мужей, детей, соседей не убивают?...
    только один вопрос, если человек решается взорвать себя, неужели вы думаете, что его можно запугать, остановить таким наказанием??? насмешили... кроме того, что ваша кровавая идея - дикость, так она и даже теоретически никого не напугает)))
     
  6. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    А вы у своих близких спросите, какая им разница, когда вы на тот свет отправитесь?

    Вы на свете не одна, есть еще люди которые вас любят и которым вы нужны.
    Есть на свете люди, которых вы любите и они вам нужны (вам наверное не все равно сколько они проживут).
    Уловили разницу? Или вы одна и думайте только о себе?
     
  7. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ваша патологическая беда в том, что педофилы и извращенцы узнают свою жертву среди детей или партнёра за десяток метров, а педагоги не видят это в упор.
    И не надо быть психотерапевтом уровня Кашпировского, что бы подготовить человека способного принести себя в жертву за идею. Есть уже готовая технология, даже та же самая подготовка камикадзе. И человек там не решает, за него утрамбовывают в голову задания другие. Хватит книжки по нейролингвистическому программированию, и гипноз не нужен. И вот преступники этим добром умеют пользоваться, а педагоги не умеют – у них в башке, сами знаете что.

    Сегодня шел по центру, а там, на площади плакат. Учителя – люди, которые строят будущие. Всё, что мы имеем сейчас, было заложено раньше и это было слишком хорошо известно.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне непонятно - террористы там оказались после того, как их "замочили в сортире"? что же получается - недомочили?

    добавлено через 3 минуты
    вот не надо, я права не покупала, мне их друзья подарили
    вот только не надо говорить очевидные вещи так, как будто вы откровение проповедуете
     
  9. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    И ни чего нам в очи не видно вещи...
    Может Alexx76, экстросенс?
     
  10. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Вот Вот - меня вчера наш "Сенат" позабавил - смертная казнь за терроризм.
    Коллеги, они ( шахидки и шахиды) себя и так убивают!! Начнем с того, что нельзя 2 раза расстрелять или повесить ( как говорят наши "братья" у сувязи с фызиологишно
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    После того, как они намокли в сортире, их смыло в канализацию. Все просто.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vladimir,
    таки меня интересует, нельзя ли было качественнее мочить, чтоб потом их оттуда не отковыривать?

    а вообще, вся эта канализационная терминология меня лично утомляет. что, других слов у ВВП нет? или он исключительно к сантехникам обращается?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    *опно-сортирные шутки... Он, видимо, уверен, что его так лучше поймут и примут за своего.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje,
    вспомнила шутку про, кажется, Гайдара: человек, говорящий "отнюдь" никогда не будет своим для народа.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, да, какое-то слово... не ахти...
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Спокойнее, пожалуйста!
    Это не то место, где срач можно разводить.
     
  17. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Иногда шахидок не убевает, и их приходится лечить и успешно за ваш счёт...

    добавлено через 2 минуты
    Это будет уже грузовой транспорт?
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Показательно ... что без "срача" мы не умеем.
     
  19. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Не надо задавать тупые вопросы.
    На которые такие очевидные ответы.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Но и в таком предполагаемом случае, перед тем, как её кзанить, её сначала нужно вылечить и осудить...
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    То что осталось от смертниц ( не для слабо нервных, так на всякий случай):
    http://www.lifenews.ru/news/18858
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    опять слушал телевизор и непойму, а организаторов не пытаются искать?
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Транслирую слова ВВП: будем делать вид, что ищем, но никого нихрена не найдём... :frustrate
     
  24. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Ну что вы такое говорите, ведь всем ясно по телевизору сказали, - террористы. Другие версии в расчет не принимаются.
     
  25. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    gore_lukoje,
    Атака Гризли,
    Вы на намекате на меня что ли про взрывы в метро?И ну дальше,что если допускаю ошибки...Надоели тут умничать...нашлись тут грамотные..слов просто нет.Пошли вы знаете куда...
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а еще русские женщины очень интеллигентные
     
  27. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    охренеть фотки, так все-таки непонятно, они это делают из-за:
    1)у них поубивали всю родню и на религиозной почве они решили отомстить
    2)их в течение какого-то периода времени накачивали наркотой и опять-таки вели по религиозной теме
    3)или они просто дуры и решили по религиозной теме "попасть в рай", при помощи участия в "священной ****е":(
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Kirillus,
    я думаю, им промыли мозги, накачали наркотиками и отправили в рай.
    а еще, насколько я понимаю, в мусульманских странах женщина не ценится, поэтому для многих семей отдать свою дочь на "священную ****у" - неплохой заработок
     
  29. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    весь прикол в том, что на первой фотке девка далеко не уродина, значит и выйти замуж могла и детей родить могла, странно.

    А вообще это такая скользкая тема, ведь эти боевики всегда могут найти сумасшедшего россиянина болеющего раком или спидом, который захочет заработать денег. Или того же самого нарика, который за дозу совершит это страшное преступление.
    А когда в качестве самоубийц будут применяться русские - это же вообще будет жесть:(
     
  30. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Я тоже смотрел ТВ, и Рашид Нургалиев заявил, что поиск этих преступников не будет зависть он национальности, как обычно происходит.

    Зачем их накачивать наркотой - дорого, если есть люди, которые в гипнотический транс уходят даже от простого прослушивания кассеты Кашпировского. Т.е. самое сложное уже сделано. Осталось только великую идею вдолбить - самопожертвования. Есть вообще уже готовые без гипноза - люди которые спят по более 12 часов в сутки - у них возникает "зов смерти". Можно вместо героина поспать подольше.
     
Статус темы:
Закрыта.