1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться бусами, сережками, браслетами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Маришка, 03.03.10.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    твой ум в занудстве и правильности)))) Как ужасно быть Aniri :coquet:
     
  2. Деви Индра

    Деви Индра Новичок

    4
    0
    Не нашу. Камни имеют сильную энергетику. Дарили "знак солнца" из алебастра, иногда надеваю. Так сильно давят на мою карму, потом может долго болеть голова.
    Бывали случаи, что засыпала с ними, и практиковать осознанные сны было труднее, хотя обычно это не вызывает особых проблем.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    может, это трусики тесные давят?
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, считаю за хрусталь дороговато у нас. И понравилась мне у них только один раз звезда красная.
    а Вы Сваровски носите?

    Не буду уж про "зубковых" спрашивать.:d


    С пиццей я бы тоже не взяла. Мне нравятся мои.

    Ребята, это голословно. "нечто строгое и классическое" но у Вас этого нет.:)
    Атака Гризли,
     
  5. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Вот из любимого летнего набора:
     

    Вложения:

    • P3040190.JPG
      P3040190.JPG
      Размер файла:
      547,9 КБ
      Просмотров:
      630
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    позитивные
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Если я не делаю "автофото" и не выкладываю здесь - значит нет? Логика конечно...железная:gigi:


    Когда успела то побывать и испугаться?))))
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, а вы бижутерию стого на работу носите? На отдыхе не расслабляетесь? Костюм, накрахмаленная рубашка и "чокер" жемчужный? Две бриллиантовых "пусеты" в ушах по полкарата и хватит - а то перебор?
    Выложу свою попозже. Вот схожу немного поработаю и выложу)))

    добавлено через 2 минуты
    Ушла на работу впечатлившаяся. Выясню, есть ли у меня карма, на которую давят камни.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот жеж злые тетки, устроили мне тут:frustrate :gigi:

    Красоту её ничем не испортишь, так что я свои
    собой и украшаю, вот :) :d

    Так девченки, харош мне тут того, всех девченок распугали и никто теперь не захочет ничего показывать, кроме меня блин.

    У меня просто хороший иммунитет :d


    Мама Наташа, браслетик с сережками веселенькие))
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    tauro,
    Нет :)
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    эмм, простите, я не сильна в висюльках, вообще ничего не ношу
    но вот ваш набор вы с чем одеваете? уж больно он ляпистый... стало аж любопытно
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот тот с длинными синими "зубцами" однозначно привлекает внимание чем-то...скорее, мне он нравится, чем нет.
     
  13. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Да, конечно: если ты не выкладываешь "это" в интернете на ВФ, значит, этого у тебя нет :haha:

    Ну так никто и не говорит, что надо у нас покупать, равно как и Thomas Sabo, и все остальное.

    Видите ли, Погибель, я не страдаю эксгибиционизмом и не считаю правильным выкладывать свои фотки на открытом ресурсе. А то получится, как с Вами - многие видели Вас и в реальности, в затасканном свитерке (я в том числе), многие наблюдают Вашу фотку с "устрицами" и в нижнем белье. Дык когда потом читаешь Ваши посты с позиционированием себя как стильной и красивой дамы.... Происходит некий диссонанс :) Прям не знаешь, чему верить - Вашим постам о себе или своим взглядам на Вас :)

    Кста, я нигде и не говорила, что ношу Tiffany каждый день как бижутерию :)
     
  14. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Вот из моих сокровищ :d
     

    Вложения:

    • bizhy.jpg
      bizhy.jpg
      Размер файла:
      101,9 КБ
      Просмотров:
      860
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я не пользуюсь бусами - не умею выбирать, наверное.

    добавлено через 2 минуты
    а сережки есть у меня одни интересные (на мой взгляд), только они из темного серебра с индейскими мотивами. потом сфотографирую, выложу
     
  16. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Сколопендра,
    черненое серебро - гуд, очень красиво!
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    мрачненько
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    есть бусы даренные, но я их не ношу, не комфортно шее, а вот сережки есть прикольные, сфоткую, выложу
     
  19. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    Всё очень просто, летом предпочитаю белый цвет, льняной белый сарафан и вуаля: или браслет с сережками (ручная работа кстати местной мастерицы), или деревянные бусы с бирюзовыми штучками. Всё это, конечно, не на работу, а на отдых.
    Я вообще фанатик украшений, у меня две шкатулки богатства, причем от простой бижутерии до .... Обожаю изделия с камнями, регулярно хожу на выставки, которые в ТЦ Меркурий 4 раза в год бывают; люблю медные изделия питерского завода (в ПХ есть отдел). Соберусь и сфоткаю главную красоту, а летнее это так, цветочки ))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Выкладываю кое-что из своей коллекции. Серебро, хрусталь, вкупе с изделиями трудолюбивых китайцев, индусов и турков. Ношу по ситуации - многое вечером или на отдыхе вообще.
     

    Вложения:

  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    tauro,
    вот такая бижутерия мне в основном по вкусу :)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, там фактически отсутствует классика.
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    tauro,
    это не бижутерия.Тяжелой артилерией бить по демонстрантам?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, понятие "классика" - это понятие не только материалов - металла, камня, стекла, но еще и формы, размера, отделки и качества выполнения в целом. И понятие это общее не только для меня.
    А бусы из жемчуга - единственные бусы, допустимые к ношению с классическим строгим дамским костюмом. Если имеется в виду дресс-код на работе.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    tauro,
    ок. пусть будет не классика.
    Но все равно более строгие формы, никакой аляповатости. Гуд
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В основном ношу браслеты или кольца. В ушах - ничего, на груди - редко. Как-то прикупила забавный браслет - разноцветные шарики, на них мордахи. И мне тут же надарили похожих бус - тяжеленные, на полкило из кошачьего глаза, и войлочные (на фоте).
     

    Вложения:

    • бусы1.jpg
      бусы1.jpg
      Размер файла:
      292 КБ
      Просмотров:
      468
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мама Наташа,
    Какие у Вас классные сине-белые "зубы"! Это аутентичные 90-е? Я бы такие с удовольствием носила! На лето-самое то. С белым. Класс.

    tauro,
    Черная серия очень красивая. Я подобное черное и белое тоже носила под определенные вещи, потом маме отдала-теперь собираюсь назад забрать!
    Бижутерия-она ведь чем отличается от ювелирки? Ювелирка может существовать отдельно от платья-как не крути она отражает статус.
    А бижутерия-это часть костюма.Аксессуар. Многие вещи начинают по настоящему играть только с соответствующими "приблудами".

    vinter, "изумруд" убойный. Один знакомый жутко тащится от подобных вещей на девушках. Как увидит,так подскакивает и начинает в восторге мусолить.:)

    :d Ох тыж факеншит, вот опять-куда не приду везде популярность и нездоровые страсти! Белье, старый свитер, устрицы. Мое фото по рукам ходит.:d Хэменгуэй просто.

    И вечно какие-то тетки с широким тазом и короткими ногами бухтят!:)

    Да еще лица мужского пола пишут под моим старым ником. Говорят если женщину изображают мужчины, значит эта женщина-дива!:)

    Спасибо,Атака Гризли, подобные посты от Вас меня стабильно радуют.
    О Вас я как то не интересовалась, в памяти осталось только что Вы стрижетесь в дешевой но очень хорошей парикмахерской. :)

    Слушайте, тема называется "давайте хвастаться бирюльками" , а не
    "Спросите Атаку":)
    Похвастайтесь уже чем нибудь. Если есть чем, конечно.
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    tauro,
    верхний ряд, второе слева в подвеске и серьгах хрусталь?
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Я вообще не понимаю, что красивого в бусах? Подвески, цепочки понимаю, а бусы-нет.