1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская доля...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alexa_99, 18.01.10.

  1. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Неужели ты думаешь, что этот пункт работает?! :haha:
    Угу, зачем психотерапевт, когда есть радиоэлектронщик...

    Это все равно, что позволить ковыряться внутри себя человеку не с медицинским образованием - "мне не нужен хирург, чтобы понять, почему у меня воспалился аппендикс! Это же глубже медицины! Тут поможет и сантехник!"



    Кстати, да. По отзывам "Роза мира" вполне подпадает под опредлеление "секта". Да и поведение Вэлкама и Нети в общем-то это отчасти подтверждает.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не гинеколог, но посмотреть могу :hah:
     
  3. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Угу. Тоже подумала про гинеколога - почему Нети не разрешает (надеюсь) копаться в своих органах токарю или слесарю? Или хотя бы тому же радиоэлектронщику?
    Ну еще бы ты жалела, ты ж ни копейки не зарабатываешь.
    Лучше бы уж ребенку обувь нормальную купила, не в "Сити-обувь" - и то пользы было бы больше
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Вот и меня повеселило это по-детски наивное упоминание, а главное, вера в этот пункт.

    "Роза Мира" - от одного только названия за километр несет сектой.
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Aniri,
    кому непонятно, тебе? Мне всё понятно. :)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нети,
    Тебе :) Ты же не можешь объяснить :)
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это название книги даниила андреева
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я не думаю, я знаю :)
    да-да, приходили и такие. Тренеру заявляют - мне сказали, что вы секта. Тот говорит - я тебя научу быть эффективным, а дальше твоя судьба меня не интересует. В сектах ситуация иная.
    Ну дальше мне, в общем-то не интересно, раз уж вы дошли до терминологии "секта". Пожужжите возбуждённо о том, о чём понятия не имеете. Это так мило.
    И ещё: Гризли присуждается помимо медали звание "Железная Жопа":coquet:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нети,

    проще сказать можешь? или сам Велкам может ответит --

    какая цель появилась у него после тренинга, о которой он раньше не думал?
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    точно секта
     
  11. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Aniri,
    ты пойми, я не тренер, чтобы писать плакаты, на примерах людей что-то объяснять и тебя научить. Мне понятно всё, но если я до тебя не могу это донести, то это означает только то, что я не училась этому 15 лет. Все учились в школе, знают математику, но составить программу и обучить первый класс не смогут. Для этого нужно учиться преподавать
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Нети,
    а ты на мой вопрос ответишь? мне правда интересно!
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    PenisEnlarger,
    да спроси ты сам у него об этом. Увидит - ответит

    добавлено через 34 секунды
    caramel,
    а я уже отвечала. Чуть повыше посмотри
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Ага. Взял он прям так в открытую тебе и сказал, что он реально не секта и что смысл его деятельности совершенно не тот же ,что у Иеговы и прочих - бабки из слабовольных дуриков вытянуть. И чтобы эти дурики не пропустили ни одного семинара, а то план по сбору бабла не выполнен будет, америкосовские хозяева останутся недовольны.

    Кстати, Нети уже кажется собиралась уходить и ваще не возвращаться в эту тему. Дубль второй? ;)
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нети,
    Да я не прошу меня учить. Я просила объяснить, какие конкретные изменения произошли в тебе. Если ты не можешь донести свои мысли - это значит, что в голове - каша, которой промывали мозг.

    добавлено через 2 минуты
    [​IMG]

    У него ж на морде лица написано - иди сюда, лох, и неси свое бабло :)
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Нети,
    а ты спросила у своего "учителя", есть ли у него право на проведение подобных занятий? Каким образованием он свою деятельность подкрепляет? я не нашла ни одного слова в твоих постах про его проф. деятельность в качестве психолога, ты понимаешь, в какую задницу ты себя и мужа своего толкаешь? Я не читаю тебе морали, я хочу, что бы ты не верила слепо вот таким "сантехникам/электрикам", у меня есть жизненный пример, когда одна девочка доходилась вот так же на тренинги НЛПИ
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    поддерживаю, лицо такое... одухотворенное :hah:
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    .............................................................................................................
     
    Последнее редактирование: 03.02.10
  19. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А палец скоро сменит на безымянный (когда Нети придет за денюжками своими) :haha:

    Кста, Вэлкам вроде бы умнее Нети, неужели он перед походом не удосужился поискать отзывы в интернете? Там как раз про возврат денег подробно написано :smoke:
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Атака Гризли,
    я б даже сказала, на средний :gigi:
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    я проходил там 2 тренинга 3 и 2,5 года назад. как видишь результатом я доволен и спустя время.

    каким результатом? - повысилось качество жизни.
    в чём это проявляется? - по большому счёту в том, что я чувствую себя счастливым (хотя чот не ловлю себя в самое последнее время на этом ощущении)
    на мой взгляд качество жизни определяется ведь не квартирами\машинами, а ... ощущением что ты правильно живёшь, чувством гармонии, реализацией себя.
    Квартиры\машины - это результат который приходит, как раз когда ты себя реализуешь и полно расрываешь. И как бы правильно к нему идти ориентируясь не квадратные метры и лошадиные силы, а на своё бытиё.
    Способы бытия раскрывающие твой потенциал скорее приведут тебя к долгосрочному успеху, чем гонка за материальным результатом.

    Упрощая: Хороший врач имеет хороший доход, не потому что жадный и стремится много заработать, а от того, что стремится достичь совершенства как врач и потому востребован.

    Я уже писал о таком результате как осознанность. Будет время напишу с примерами. Хотя как бл. можно не понимать что такое осознанность? Это ж элемнтарно. Другое дело как крепко эта осознанность задерживается в голове - через яркие эмоциональные переживания, разбор примеров как-то у меня в голове сформировалась распознавлка выпадения в рутину (=исчезновения осознанности). Естественно она не 100 % эффективна, но реально стало лучше чем было.
    Осознанность позволяет выбирать способы бытия. Эмоциональная растяжка расширяет перечень доступных способов.

    Ещё распознавалку манипуляций - тоже улучшили.
    Как-то так
     
  22. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Aniri,
    я их всегда путаю :)

    добавлено через 2 минуты
    Welcome,
    А, я поняла! Ты Нети туда отправил, чтобы она отстала от тебя с шубой, машиной и ненужным домохозяйке крутым мобильным!

    Все понятно. Утешалка для нищих, чтобы они не чувствовали себя нищими.
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Welcome,
    а теперь объясни мне, если деньги-это ерунда в жизни, почему тогда твой "учитель" берет с вас деньги? Почему общение с вами ему не приносит ту самую радость? Почему он не готов делиться своим счастьем с вами бесплатно?
    Вообще то я спрашивала про образование этого чудо-человека, но ответа так и не увидела :(
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может эт потому что тетку наконец то нашел?:coolz:
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    да, забыл.

    вы по сути высказываете сомнения в способности радиоэлектронщика\человека с техническим образованием а) быть мудрым, б) передавать свою мудрость другим в) управлять групповыми процессами. Это какое-то сильное допущение...

    И неявно подразумеваете, что наличие правильного диплома всему этому способствует и чуть ли не гарантирует...

    А по мне так рекомендации лучше дипломов.

    И наконец - тренинг, не панацея и не даёт никаких гарантий. Есть люди которые пройдя тренинг, практически не используют в жизни то чему их там учили (видимо они всё же не научились, или не больно оно им надо).
     
  26. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ты дал бы принимать роды сантехнику без медицинского образования на основании рекомендаций?
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Welcome,
    а теперь для тебя, мудрого, опытного и счастливого объясняю: для проведения тренинга психологи проходят обучение СПЕЦИАЛЬНОЕ!!! не каждый психолог имеет право проводить тренинг, ибо ты для них-сырой материал, особенно,если являешься человеком впечатлительным и легко поддающимся на всякое воздействие, ты не задумываешься о том, что твой учитель тебе может не только помочь, но и нефигово навредить?
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Общение с нами приносит ему радость. Нам тоже. Мы даже готовы иногда платить ему деньги за организованные формы такого общения. Что вы находите предосудительного в добровольной сделке?
    А счастьем нельзя поделиться ни бесплатно, ни за деньги.

    Что касается образования - втут уже писали - радиоэлектронщик.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Welcome,
    давай ты еще раз перечитаешь, подумаешь и ответишь ;)
     
  30. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ппц... и это пишет человек с экономическим образованием....

    Welcome, ответь, пожалуйста, на мой вопрос: