1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 2009/2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kotel34, 27.08.09.

  1. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Пожелаю удачи Ливерпулю в Лиге Европы. С такой игрой надо что-то делать...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    По-моему теперь Рубин только победа устроит.
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну всё запутанно в усмерть. Шансы на первое место в группе имеет даже Киев. Рубину в Милане надо забивать, шансы 100% будут.
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Рубину теперь нужно обязателбно побеждать в Милане. У нас с Интером по 6 очков, разница мячей по -1, но они забили 5, а мы забили 4. И на всякий случай нужно болеть за Барсу против Киева, чтобы хоть третье место точно занять.
    1. Барселона 5 2 2 1 8 5:2
    2. Интер 5 1 3 1 6 5:6
    3. Рубин 5 1 3 1 6 4:5
    4. Динамо К 5 1 2 2 5 6:7
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Нда уж...будет обидно, если после такой рубки из грпуппы выйдут фавориты - Барса и Интер.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Странно, а в новостях на спорте сказали. что Рубин устроит результативная ничья. Может при равенстве двух команд в дело вступают личные встречи. и только потом остальное?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не пойму, как нас устроит результативная ничья, если на один забитый всё равно у Интера будет больше?
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Litron,
    по результатам личных встреч.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    Ну и будет как в Казани 1-1 и че дальше?

    добавлено через 12 минут
    http://ru.uefa.com/competitions/ucl/Standings/
    Устроит победа или 2-2,3-3 и тд. Иначе Рубин пролетает по пункту е, т.к. забил на 1 мяч меньше.
     
    Последнее редактирование: 25.11.09
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Да уж...В общем, Рубин практически лишил себя шансов на попадание в плей-офф. Выиграть на Сан-Сиро у Интера будет нереально. :(
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че за бред? У Барсы на Ноу Кампе реально было? Тем более, Интер слабее Барсы.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Как раз сейчас уже ничего не "запутанно в усмерть" - Интер выигрывает в Милане (Litron, когда наши клубы побеждали в декабре на чужом поле? - вспоминается только ЦСКА против ПСЖ), Барса играет вничью в Киеве и оба клуба выходят в следущий этап ЛЧ, киевляне соответственно третьи. Хотя если кто то в порыве фанатизма не видит очевидное, то это его проблемы.
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Интер - удобная для Рубина команда, думается шансы есть, вспомните матч в Казани, там Интер еле ноги унёс (Барса смотрелась намного приличней), верю в талант и мудрый рационализм Бердыева.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Хе, а в талант Мауринью не верите?:) Вчера прагматичный до цинизма Интер наверняка просчитал, что эффективнее напрячься в домашней встрече с Рубином, чем умирать в столице Каталонии (не мои слова).
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    Как считаешь, Интер тоже вчера играл в говнофутбол? Всем составом оборонялись, контратаки не получались. Или это тактика "прагматичного до цинизма" Моуриньо?
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ключевое - у них вообще ничего не получалось. Какой же тут антифутбол? Или ты не согласен, что Интеру лучше дома напрячься против Рубина, чем упираться против Барсы в гостях? Если бы первые 30 минут миланцам удалось забить гол и не пропустить в свои ворота - тогда наверное стали бы упираться, а получив 2-0 в начале - чего особо бодаться?
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Лучше же конечно решить все задачи для Интера было вчера. Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня. А то может получиться как у нас со Славенией.
    Тем более думаю что миланцы теперь немного опасаются Рубин. И если у Интера игра таже как и вчера не сложится, а Рубин сыграет хотя бы так как вчера то наконец-то наша команда попадёт в плей-офф.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ключевая фраза - мы в отличие от итальянцев никогда не отличались прагматизмом.
    Чего им опасаться Рубин - из-за преимущества казанцев на своём поле при игре в большинстве? Так Рубин даже в самой благоприятной ситуации цели не достиг. Более того - это казанцам надо будет атаковать, а в контратакующей игре Интер сильнее Рубина.
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Самое интересное что и Интеру нужно будет атаковать, мало ли как сыграют Динамо с Барсой. Я думаю третье место их не устраивает.
    В первой встрече ещё до удаления Балотелли миланцы подсели, стали играть грязно. Следствием чего и была показана красная карточка. Они всегда когда не получается игра начинают очень грязно играть, и в чемпионате, и в лиге. Вчера с Барсой смело мыжно было как минимум пару игроков удалить.
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    У Барсы на Ноу Кампе нереально было. Там не стояла задача победить, а Барса не имела такой мотивации, как, скажем, вчера, и какую будет иметь Интер. Как Рубин играет на победу, он нам показал в матче с Киевом. А в Италии все будет намного сложнее. Было бы намного легче, если бы устраивала ничья - тогда встали бы всем составом на свою половину и отбивались с первых минут.
    Так что я считаю, спасти Казань может только чудо, подобное тому, что случилось на Ноу Камп. Выиграть сейчас у Интера будет посложнее, чем тогда у Барселоны. А нам остается только болеть ;)
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Скоро ЦСКА игру начнет. Очень хочется победы. Прогнозов не даю, но на успех надеюсь.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    За Барсу не беспокойтесь, они выиграют в Киеве, а вот в Милане шансы 50 на 50, каким бы фаворитом Интер не был.
     
  23. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Смотрим.
     
  24. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Просто безобрзное судейство для домашнего матча. Пенальти за игру рукой не дал. Немцы вообще все время руками играют - толкаются...судья в упор не замечает, вот еще и гол с офсайда.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да нормально там всё. Просто ежели с 3 метров во вратаря бить, то в плей офф делать нех.
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Смотрел повторы сейчас. Не было офсайда. Березуцкий застрял.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ТАЩИ!!!!! НЕЦИД ПОПАЛ! :shuffle:

    добавлено через 8 минут
    НА нах!!!!! Вынимай!
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Давно я такой футбол в исполнении ЦСКА не видел. Браво!
     
  29. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    Ого!!!вот это удар!красавчик.
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Здоровый футбол здорового тренера. Молодцы армейцы!